рейтинг блогов

Даю: гарантии, советы,в морду(подчеркнуть)

топ 100 блогов v_strannik01.10.2012                   Помнится,  народ с тем же доверием, с каким Буратино зарывал свои сольдо на поле чудес, постил у себя в блогах  индийскую богиню Лакшми - синюю, как Фантомас, и многорукую, как вор-карманник. И с той же самой целью. Хотя как по мне, так эта богиня -  халтурщица в чистом виде, она и своим родным индусам не сильно разбежалась помочь, бедняков в Индии что-то меньше не становится.
                 Я, в точности по расхожей немецкой пословице,  «никогда не доверяю тощему повару«.И поэтому сегодня предлагаю вам куда более действенный способ разбогатеть, проверенный на многих немецких семинарах для деятелей сетевого маркетинга.
                  Итак, приготовьте крупную купюру в любой валюте. Конечно, лучше в долларах и евро, но можно и в рублях или, скажем, песо. Чем крупнее, тем лучше. А теперь ОЧЕНЬ внимательно посмотрите сюда:


Даю: гарантии, советы,в морду(подчеркнуть)
                       Узнали  самого богатого утенка всех времен и народов? Он, в отличие от этой вашей сомнительной Лакшми, и в самом деле  купается в золоте. 
                      А теперь подуйте на свою купюру и засуньте ее себе за пояс или ремень. А еще лучше.  – в трусы. И интенсивно думайте при этом о желанных миллионах, миллиардах и триллионах. Это действие   должно заставить деньги течь к вам, принося богатство. Сколько времени держать? Да сколько хотите, пока не надоест. Главное не в продолжительности, а в том, чтобы вы после данного действия обязательно отправили перевод на точно такую же сумму в МОЙ адрес. И вы непременно разбогатеете!
                    Скажете:  «без смеха такое даже читать нельзя, не то что делать!». Но это вам смешно. А вот  клиенты некоей дамы, известной тырнету как некая  Wer_Woelfin(которая именует себя также еще и Мелалика Невинная), воспринимают денежное колдовство совершенно всерьез.  Эта самая Мелалика, считающая себя специалистом по всем на свете околовсяческим наукам в диапазоне от парапсихологии и кончая мелочной торговлей, предлагает всем желающим помощь  в виде дистанционных семинаров  и акций про  «бабло».
                 Да-да, именно этим пузырящимся словом, напоминающим не столько о богатстве, сколько о жвачке, она и называет деньги(орфография и пунктуация оригинала сохранены):
               «Семинар нацелен на выявление проблем и блоков, которые мешают участникам иметь достаточное количество денег и грамотно ими распоряжаться.
              Никаких финансовых заморочек, никаких страшных колдовских ритуалов. Исключительно работа с тем, что мешает вашему подсознанию и вам пойти той дорогой, на которой лежит желанное бабло«

                   Кроме семинаров, она проводит и одномоментные акции, в которых с ходу отвечает на такие, к примеру, вопросы:   
                  - В чем причина того, что я так мало получаю?
                  - Что мешает мне зарабатывать больше денег?
                  - Что мне сделать, чтобы увеличить свой доход?
                  - Что препятствует росту моих доходов?
                  - Почему при таком большом объеме работ, мне платят такие маленькие деньги?, и и тому подобное.

                   Отвечает она на них без всяких там совершенно излишних для специалистки такого уровня анализов вашего финансового состояния и прочих глупостей. Для того, чтобы дать любой совет, ей достаточно раскинуть Таро Ведьм.  От этого ее ответы понятны не лучше, чем лепет идиота, и пригодны к употреблению не больше, чем керосин для "мартини". Но жаждущих разбогатеть это отчего-то совершенно не смущает.
                   Вот вам пара ее шедевров околовсяческого словоблудия:   
                   «Что препятствует росту моих доходов? ну и как их увеличить желательно тоже» - спрашивает некая доверчивая Наталья. И ей отвечают:
                   «Шестерка валуны, Луна факелы, Тройка валуны - Как ни странно, но мешает именно крепкое желание во что бы то ни стало в одиночку покорить некую огромную финансовую вершину. Чем больше желание, тем сильнее препятствия. Снизить свою значимость в этом вопросе и увеличить доходы можно, заручившись поддержкой хороших знакомых или некоей сплоченной команды, которые уже достигли успеха на том же поприще и которые имеют достаточно сил и средств, чтобы принять вас к себе и помочь вам покорить желаемые вершины (ведь тем самым они помогут и себе приобрести талантливого члена команды или партнера и заработать еще больше). Ищите такую команду или компанию, либо даже собирайте их сами.»
                 Еще вопрос:
               «Какие мои действия повысят (в данной фирме или в новой отрасли) мои доходы существенно?
                  «Мистерия котлы, Луна помело, Богиня котлы - Больше обаяния. Больше страсти и огня. Больше преданности и самоотдачи тому, что вы делаете сейчас и что вы будете делать потом. Чем больше вы отдадите, чем больше вы вложите (причем, скорее морального, нежели финансового), тем больше желанной отдачи вы получите. Старое дело надо встряхнуть, привлечь (буквально даже завлечь) новых клиентов и потребителей. К новому делу надо подходить активно и энергично. То есть, чтобы дать вам нечто в финансовом эквиваленте, жизнь требует от вас полноценного духовного и душевного вклада в работу и пересмотра того, каким образом эта работа ведется.
  
                    Банальность на банальности, причем те же самые, что и в любом плохом руководстве по организации бизнеса. И к чему тут карты Таро? Хотя понятно, к чему: для антуражу, без которого Буратины не клюют. Лиса Алиса и кот Базилио это тоже хорошо понимали. Нынче они маскируются половчее, да хоть под того же заграничного зверя вервольфа. Кстати, а как по-русски женский род от "вервольфа" - "вервольфица"?
                У меня к этой самой Мелалике только один вопрос:  если она готова в шесть секунд разъяснить совершенно незнакомым людям, как им разбогатеть, то почему она сама еще не на Мальдивах пьет коктейли пряные? А колбасится в сети со своим магазинчиком по продаже всякой «магической» шелупони, вроде «сетей для привлечения снов», «колдовских лестниц», амулетов, оберегов и прочего? 
                   И почему это  колдуны не могут наколдовать сами себе всего, чего душа пожелает, меж тем как  любой повар для себя всегда без проблем супчик сварит, портниха - сошьет платье, а архитектор - нарисует себе  себе дом?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно - на фото: Хорошего ...
...
Что защитники "Дождя", что его гонители дружно уходят от сути проблемы. Какой такой экстремизм? Обыкновенный идиотизм. С обеих сторон. Но я слушаю, как одни нелепо оправдываются, а другие тупо бесятся, и вижу: они просто не знают единственно правильного ответа на вопрос. А ведь он ...
Мой любимый завтрак в Дагестане, собранный своими руками ...
Я сейчас спросить решил у вас тоже проблемы с Яндексом или это только у меня? Периодически не отвечает сервер. Уже в течение последних нескольких ...