Дайте людям зрелищ, и они забудут про хлеб

топ 100 блогов corpse_wife13.06.2013 Дайте людям зрелищ, и они забудут про хлеб

Так уж сложилось исторически, что мы в своей уютненькой казахии уделяем большое внимание тому, о чем *голосом Левитана* ГО-ВО-РИТ МОСК-ВА.
Да, у нас есть свои проблемы, которыми нам следует заниматься в первую очередь, а не смотреть раскрыв от офигения рот, на то, что происходит у соседей.
А у сосей происходит пиздец. Явный, махровый и неприкрытый. Знаете, мне Россия всегда нарвилась. Сосбтвенно, старшее поколения поих предков родом оттуда. И немало родственников у нас в России, и засвою жизнь я посетила гораздо больше российских городов, чем казахстанских. И сейчас просто мороз по коже от того, что я вижу.

А вижу я следующее. Пока народ вовлечен в межрелигиозные и гендерные войны, горстка людей спокойно пилит деньги. А чтоб челядь не мешала - то и дело подкидывает им новые поводы. Свежий закон о регилии. Холивары, как вы знаете из истории, всегда были лучшим поводом для самых кровавых войн. Плюс - сексуальный аспект. Страдающая от недотраха и сперматоксикоза толпа готова растерзать тех, кто по их мнению живет чуть более активной половой жизнью чем они! Дааа! Разврат! И удовольствие от этого разврааата! "Мочи геев!" "Мочи не православных!"

Но неужели, неужели те, кто с флагами и "в белом венчике из роз" - не ужли они не видят и не понимают, и не хотят понять, что все это - всего лишь отвлекающий маневр? Неужели им кровавые развлечения дороже спокойной, сытой и стабильной жизни?
Извините, но даже Пелевин, чье "Поколение П", елси верить рейтингам, посмотрело едва ли не все население РФ, подробно разжевал эту схему и не просто в рот положил, а влил через зонд. Через анальный проход - чтоб лучше запомнилось. Нет? Не понимают?

Я знаю и вижу, что мои френды - люди здравомыслящие. Хочется спросить - что думаете будет дальше? Видите ли вы для себя будущее в России или уже думаете, что поравалить?

Дайте людям зрелищ, и они забудут про хлеб
«Вот так и гибнет демократия – под гром аплодисментов»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень часто на просторах интернета слышится вопрос: как грузины бастурмируют мясо для шашлыка? Вернее, дословно вопрос звучит иначе - какие маринады у нас используются для шашлыка. И ответ на этот вопрос многих удивляет- никак. Если затевается шашлык, то просто покупается подходящее для ...
Кликабельно. Форма соответствует ...
В патче 14/88 картошка порадовала истинных немцефилов расширением ассортимента техники для ногиба унтременшей. Орднунг, как говорится, мусс зайн, поэтому сос тавлю списочек. [ Итаг: ] 1) Durchbruchswagen 2. Тяж четвертого уровня. Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. ...
Как вы знаете, 29 июля председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить спектакль "Первый хлеб" в московском театре "Современник". Подробности насчёт поручения главы СКР, а также ссылка на обращение в ГП Международного фонда славянской письменности и ...
В "Крокус Экспо" сегодня открылась 10-я юбилейная международная выставка вертолетной индустрии HELIRUSSIA 2017. В этом году выставка собрала рекордную экспозицию – в ней принимают участие 237 компаний из 21 страны мира, на экспозиции продемонстрировано 22 вертолета, 2 автожира, 15 БЛА, а ...