Давос — форум войны, которая уничтожит Запад

топ 100 блогов russkiy_malchik19.01.2023

Финансовый форум в Давосе, на котором раньше призывали к открытой и зелёной экономике, стал сборищем воинственных западников, которые мечтают о поражении России. На самом деле Давос не изменился, просто англосаксонские капиталисты стали откровеннее: раньше они финансовыми средствами колонизировали Россию и мир, а сейчас хотят военными.

Вся их болтовня в Давосе сводится к одному — как НАТО должно нанести поражение России на Украине, сколько для этого нужно оружия и кто в какой пропорции должен платить. Единственный момент, который они скрывают и обходят, но который их мучает — достаточно ли украинской живой силы в качестве пушечного мяса? Вроде бы решили, что хватит, а если что, добавят польского и наёмников со всего мира. Завтра в Рамштайне НАТО перейдёт к непосредственной реализации этих намерений.

«Ставка на поражение России становится для Запада безальтернативной — атлантисты обсуждают только масштабы этого поражения. "Голуби-реалисты" говорят о том, что нужно победить Россию на украинском поле боя и на этом остановиться, потому что полный разгром России опасен как ядерной войной, так и распадом ядерного государства. А "ястребы" предлагают не волноваться за последствия: чем сильнее проиграет Россия, тем лучше для Запада.

Обе эти позиции опасны — не для России, а для самого Запада. Невозможность объективной оценки реальности лишает возможности прогнозировать развитие ситуации и ослабляет того, кто все еще считает себя гегемоном. Как неправильная оценка России, так и недооценка ее возможностей уже не раз приводили к катастрофическим последствиям тех, кто ставил на ее поражение».

Да, Запад в очередной раз ослеплён ненавистью к России и уже считает себя победителем — всё ровно так же, как и в прошлые разы. Но в отличие от предыдущих нашествий, когда европейцы сами шли в атаку, на этот раз война ведётся руками бывших русских, и Запад убедил себя, что несмотря на российское ядерное оружие большого риска для него нет, так как Москва не осмелится нанести ответный удар по формально третьей стороне. 

Но ведь и Россия раньше никогда не начинала военные операции на опережение западной агрессии, а в XXI веке, научившись на горьком опыте предыдущих столкновений, сделала это. Шаблоны прошлого уже не работают, а всё зависит от политической воли. Так что нынешние расчёты англосаксов, что их не затронет гибридная война с Россией, могут и должны оказаться просчётами.

Безусловно, оскотинившееся население Украины, желающее гибели России, обречено западниками первыми погибнуть в жерле нового «Натиска на Восток», но и западники вскоре поймут, что они под прицелом и под ударом. России надо не бояться применить весь потенциал ВПК в самый важный момент, потому что ядерной войны не будет только в том случае, если Запад на своей шкуре почувствует липкий пот животного страха. 

Нынешние западницы трусливы и не готовы к реальному масштабному конфликту с жертвами. Они уже давно не крестоносцы и не опасные арийцы, а изнеженные извращенцы — и как только они увидят угрозу своим городам и телам, тут же струсят дадут заднюю.


РМ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Самая главная трагедия — это отчуждение украинского и русского народов. Это самая большая трагедия, - отметил Путин. - И это, конечно, нужно при всех имеющихся сегодня проблемах искать путь к тому, чтобы преодолеть это состояние. Это, безусловно, нужно делать совместно с украинс ...
Из комментариев: Шабанов кладезь Академических энциклопедических знаний, тонкий аналитический ум,он просто КОСМОС, спасибо за эфир с таким тончайшим МУДРЕЦОМ,СПАСИБО.   От 16 марта 2024 года, длительность 58 минут: ...
Знаете, приходят время от времени рекламные письма на электронку примерно следующего содержания: у вас есть сложности с тем-то, и только вот эта дрочь может решить вашу проблему! Спешите, предложение действует только до среды, количество дрочи ограничено, не упустите свой шанс… Друг ...
Подписывайтесь на сообщество iMGSRC.RU в Живом Журнале - imgsrc_ru , поболтаем :) Фото © sv_etik.iMGSRC.RU / liana_liana ...
В связи с работой мужа после нового года планируется переезд на пару лет в Россию. сейчас мы тоже не в америках-европах, а в Украине, так что разница в условиях жизни не должна быть особо ощутимой, но при этом мой опыт проживания в России сводится к неделе пребывания у бабушки в Курской ...