Давно хотелось вас спросить, девушки...

топ 100 блогов rashap07.08.2014 5 минут... Какие-то жалкие, несчастные 5 минут мне не хватило, чтобы спокойно и комфортно доехать до дома, поонанировать и спать.

А ведь с утра все было омерзительно прекрасно: светило солнышко, пели птички, потели толстые бабищи. Поехал как человек на мотоцикле по делам. В фуболочке.
Дела были связаны с государственными структурами, потому окунание головой в сортир совок были неизбежны. За стеклами конторок отчаянно исходили потом и ядом те самые бабищи. На птичек внимания не обращали, всецело отдаваясь своей главной миссии — унижению половозрелого электората.
Интересно, их где-то специально выращивают или клонируют из некой особо удачной «основы» советского производства?

Ну да я не об этом.


Сполна удовлетворив нездоровые потребности соцработников, поехал к дому. Солнышко зашло, птички заткнулись, но так даже лучше.
И вот тут, когда я не доехал ровно 2 км до до точки B, в один момент небеса разверзлись, обрушив сверху водопад. Стало как-то отчетливо ясно, что с футболочкой лопухнулся, да и с мотоциклом вышла нескладушка.
Совершив "великолепное" перестроение поперек дороги через 3 полосы, я вплыл под мост и притулился в полосе общественного транспорта. Аварийка, музыка, сигарета, дождь. Чиж пел о наркоманах, я смотрел на водопады, жизнь была прекрасна. Примерно минут 10.
На исходе 10-й минуты я понял, что дренажную систему данного шоссе проектировали не иначе как толстые потеющие бабищи за конторками. А чем еще можно объяснить потоки грязной воды, которые хлынули вдоль бордюра под мост, доходя чуть не до колена?

В общем, ощущения более эпичные я испытывал только прошлой зимой. Делал съемку с моделькой в гостинице, ну знаете, такие отели для секса в Москве с почасовой оплатой? Неверные жены и все такое. Так вот, там неплохие интерьеры, куда интереснее, чем в студиях. Одна беда — иногда за стеной случаются дамы, которые орут благим матом и стонут непрерывно на протяжении часов пяти. Где-то на исходе третьего ты начинаешь испытывать острый комплекс неполноценности...
Ну да бог с ним. Приехали, запарковался прямо возле входа в отель. Снимали часов 10. Выхожу потом на улицу и вижу свою машину, покрытую примерно метровым сугробом мокрого снега по всему периметру. Ехать в этом гробу не представлялось возможным даже гипотетически. И все бы обошлось обычной полезной зарядкой, но диспозиция была такова:

Давно хотелось вас спросить, девушки...


Чтобы был понятнее масштаб бедствия: красная машинка моя (высота в рост человека), красная стрелка — направление движения дороги. Самое интересное — это синее, которое представляло из себя здоровенную лужу ледяной воды вперемешку с мокрым снегом и грязью. Почувствуйте себя Картманом.
Я понял, что где-то в прошлой жизни прилично нагрешил. Утопая в воде примерно по щиколотку, минут 20 я пытался ликвидировать сугробы со стекол. Каждая проезжающая мимо машина прицельно и старательно окатывала меня ледяной волной в полтора роста человека. Метать что-то вслед было глупо, ибо при всем желании за рядом прикаркованных авто меня было банально не видно, что исключало злой умысел.
10 минут было грустно, мокро, холодно и тоскливо. Очень жалел, что уже отпустил модельку, это была работа в самый раз для нее. Во вторые 10 минут я постиг Дзен, а вместе с ним и смысл жизни. Это было такое пронзительное ощущение истинного знания и понимания сути вселенной. Катарсис.

Мда... В общем не удалось мне сегодня заново почувствовать момент просветления. Поток водицы строго по проектному плану потных бабищ разлился на полдороги, но, в отличие от зимы, сегодня меня было отлично видно. В какой-то момент я даже почувствовал неловкость из-за того, как старательно притормаживал перед лужей поток авто.

Мои размышления о прекрасном совершенно банально прервала дама на Лексусе, окатив меня водой сполна и за всех сразу. Дама не была толстой. Дама явно не потела в своей машинке, врядли работала в конторке, была красива и ухожена. Дама слушала меланхоличную музыку. Она смотрела мне прямо в глаза и мило улыбалась очень странной улыбкой. Примерно с таким же выражением дети с садическими отклонениями отрывают живым насекомым лапки и крылья.

ХХ-хромосома плюс дорогая машина... есть в этом сочетании какой-то непостижимый механизм, запускающий процесс создания из женщины — пидораса.

Вытряхнув из ушей грязную водичку, я поехал домой. Чиж пел про наркоманов.


Последнее интересное в блоге:
- Сексуальное удовлетворение Adobe.
- Разбор полетов ОНЛАЙН. Запись.
- Рисунок светом 7. Про пульс.
- Про Пашу, Машу и помаду.
- 5 секретов мгновенного успеха профессионального фотографа
- Как украсть у фотографа
- Стрим с моим интервью у Дмитрия Гусева


Я Вконтакте, на Фейсбуке, в Твиттере

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у puerrtto в Они ездили по городу и пытались сжигать людей заживо Они ездили по улицам города на автомобилях и бросали из окон взрывпакеты, вызывающие пожары. Ездили они не спонтанно, а по определенным маршрутам, стремясь не только сжечь заживо людей, но и ...
Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Активисты "Антимайдана" раскидали грабли на пути автомобиля экс-премьера РФ, председателя оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова во время его визита в Тольятти в среду. Сообщение об этом появилось в твиттере ПАРНАСа. Отмечается, что грабли разброса ...
На прошлой неделе я совершила небольшое путешествие в глубь страны. Я уже писала, что для меня порой важнее не пункт назначения, но сам путь, дорога туда, на каком бы виде транспорта я не ехала.  ...
Легенда о том, что значимая часть русских националистов и/или имперцев считают русских и украинцев одним народом - является бредовой и ОПАСНОЙ чушью. Откуда и почему этот ОПАСНЫЙ бред проник в патриотический украинский дискурс и стал там общим местом - не знаю. Верно ровно обратное, хреб ...
Получив причитающуюся вашему покорному слуге некую зарплатную сумму за прошедший месяц,я ,проходя мимо рыбного отдела еще не рухнувшего лабаза,вдруг сказал себе: - А собственно ,почему бы и нет? Сказано,сделано- и вот специально обученный узбЭк ...