Давно хотел узнать нащет русских и москалей

топ 100 блогов ordinary_joe_121.12.2018 Ну вот например, есть такая страна - Латвия. Большинство жителей этой страны - латыши. В Украине преобладают украинцы. В Англии - англичане. В Германии - немцы, в Испании - испанцы. Даже в Польше непродохнуть от поляков. Израиль почти полностью полон евреями.
Я щас именно про этническую хуйню. Большинство государств в этом мире (ну кроме нового света, да и то не всего) - в целом моноэтнические.

Из успешных не моноэтнических государств - единственный пример это США. Уж там то намешано! С другой стороны - там 51 штоле штат, и каждый государство в государстве.

Возьмем россиющку. Назвать её моноэтническим государством было бы глупо. Один татарстан, например, ггг. А так то там за сотню этносов.
Мне интересно, что их держит вместе? Не, ну я понимаю, Латвия для латышей, Израиль для евреев, США - там бля другое, но тоже, все американцы, и духовность такая што аж трампа выбрали, ггг.
А в рашке што? Не,если бы она была бы как США, то да. Но она же нет.

Я прожил 41 год уже, и ниразу не видел русского человека. Кого не возьми - в истории или татары или меря и прочая чудь, или хуже того, хохлы!
Ну если не буряты или вообще кавказ. В теории, русского можно было бы найти где-то в Новгороде, но нет, новгород разорили еще в 16(?) веке.
Нет, мне дико интересно, есть ли вообще русские? Или это просто имперская иллюзия, манкурты?
Карочи, призываю в камменты чистокровных русских, у которых нет ни капли чухни, татар и чурок в их днк.

Ах, да, я могу спрашивать. Тому что я подорвалси и всё выяснил за себя. Ни капли русской крови, документально всё трейсится в 19 век, в самое начало, а недокументально, но довольно достоверно - в 12й. Голубая кровь, хуле.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:12

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Постановление было опубликовано 4 января 2015 года на Официальном интернет-портале правовой информации и вступило в силу 6 января. ...
Утром, открыв глаза, не могла понять что за окном. Что-то молочно-белое вокруг. Туман. Сильный. Не видно было даже соседнего дома. Пока просыпались-собирались на работу он рассеялся, конечно. Как ваши выходные? Совершенно не было времени (а потом и ...
Как думаете, откуда берутся сувениры в церковных лавках? Может быть, братия в монастырях вручную вытачивает крестики, нанизывает чётки, пишет иконы? Или РПЦ в благодарность за освобождение от налогов строит фабрики по производству товаров для церковных лавок и даёт людям ...
Вот за такую красоту я её и люблю:) А вы ждете золотую осень?:) ...
В параллель Индийским сказкам запускаю Московские сказки. Сказка первая. Мась Очередной спасёныш с улицы маленький рыженький хорошенький был привезён мне в 2007 году коллегой с дачи, где уличная кошка родила шестерых. Он остался последним, остальных разобрали. В нашей жизни ...