Давайте творить чудеса!

топ 100 блогов olga_fink29.12.2013 Давайте творить чудеса!

В нашей жизни так мало чудес, но под Новый год и Рождество каждый ждет что-то вот случиться хорошее, доброе, вечное. И мы как дети под бой курантов зажмуриваем глаза и загадываем именно то, чего больше всего хочется.

Но мы уже не дети и знаем, что одним загадыванием ничего не решить и желание не исполнить, что нужно прилагать усилия и, может именно тогда лед тронется.
Хочется поклонится низко в ноги тем, кто решается усыновить детишек, кто помнит о детских домах и помогает им, кто дарит им надежду в будущее и окружает самым главным - семейной лаской и заботой.

Одна такая семья год назад усыновила 5-ти летнего мальчишку Марата, который вообще не ходил, а потом случилось чудо - он пошел... Как после этого не поверить в чудеса и в силу доброты и ласки? Много детишек, которые в детдомах вообще не знают как выглядит мир, что есть метро, самолеты и пароходы, но мы и только мы может им показать этот мир. Главное суметь поверить, что мы способны творить чудеса.

 26 декабря две многодетные семьи - Шульдешовых и Фортуна - получили заветные ключи от квартир в Зеленограде. Хочется сказать спасибо Собянину, пусть две квартиры - это песчинка, но это большой шаг вперед, навстречу действительно важных и нужных поступков. Которые потом сторицей вернутся.

Но еще более меня поразила зам мэра Сергунина. Ведь у нас любят устроить показуху - вытащить детей в белый зал и вручить блокнотики. А она сделала для них настоящий праздник!
Позвала настоящего Деда Мороза, подарила действительно нужные практичные вещи - айпады, айфоны, стиральную машинку, но самое главное - живую ёлку, сладости и настоящую семью. Глаза детей сверкали от счастья.
1.
Давайте творить чудеса!
2.
Давайте творить чудеса!
3.
Давайте творить чудеса!
4.
Давайте творить чудеса!
5.
Давайте творить чудеса!
6.
Давайте творить чудеса!
7.
Давайте творить чудеса!
8.
Давайте творить чудеса!
9.
Давайте творить чудеса!
10.
Давайте творить чудеса!
11.
Давайте творить чудеса!
12.
Давайте творить чудеса!

Задумалась я... Может потому что она сама молодая мама? Чувствует понимает и идет по зову материнского сердца? Может тогда больше таких искренних чиновников надо, чтобы наконец-то случались настоящие чудеса?

Много ли человеку нужно для счастья...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Титановые активы Фирташа могут интересовать США В санкционный список СНБО , кроме Дмитрия Фирташа и Павла Фукса, попали известные российские персоны —  миллиардер, акционер крупнейшего в мире производителя титана "ВСМПО-Ависма" Михаил Шелков и гендиректор "Ростеха", ...
Черноплодку собрали, вышло почти вдвое больше, чем в прошлом году . Да крупная такая! Прошлогодняя, мне кажется, мельче была. Вот думаю теперь, не сварить ли мне из неё немного варенья? А остальную, как всегда, в морозилку, — на компоты зимой для стабилизации давления. ...
Жалко, что этот умный и добрый человек слишком доверял рериховцам... Наша личная встреча была единственной: *** «Земля – это курорт для инопланетян». Космонавт Гречко и богослов Кураев обсудили в нашей студии грядущий мир человекомашин и угрозу нападения инопланетян В ходе ...
Напоминаю для френдов из зарубежья: в Беларуси официально два государственных ...
В 2000 году, сформированная ЦРУ группа экспертов смоделировала будущее 2015-го. В отчет включены все факторы, влияющие на судьбу мировой экономики - от нанотехнологических революций, до нефтяных шоков и демографических взрывов. Со своей стороны, подтверждая прогнозы ЦРУ гиперссы ...