Дарья Сосновская и адвокатура

топ 100 блогов shrek112.08.2019 Определенно уровень адвокатуры съехал "стремительным домкратом".

Каждый раз когда мысли успокаиваются на осознании-"ну днище ведь!!!"

Происходит что? Правильно! Раздается стук в пол

Дарья Сосновская и адвокатура

Я сейчас промолчу про сам факт назначения вознаграждения за деанон сотрудника ГУ МВД, я так думаю, что найдутся желающие и без меня по достоинству оценить этот акт слабоумия и отваги. Но, ежики кудрявые, первый курс любого устьзажопинского кулинарно-ЮРИДИЧЕСКОГО техникума для детей с задержкой умственного развития, приэтом на заочной форме обучения, дает формулу кто и когда может назвать человека преступником. Только суд, только по вступившему в законную силу решению суда.

И это, млять, адвокат... С такой защитой Дарья Сосновская вполне может заранее приобрести путеводитель "трудовой путь шитья руковичек от Пуссирайт"

Жуткие кадры кровавого мордора, за которые призывает искать сотрудника адвокат



Ничего не смущает? Мне вот в глаза бросилось

Дарья Сосновская и адвокатура

"Ощущается какая-то недосказанность". Показушность на фото? К этому уже привыкать стал, а вот дубинка на пару метров впереди сотрудника, наводит на мысли, что видим мы "третью часть марлезонского балета"

Вот первая часть подъехала



Где девушка неудачно выбравшая себе адвоката, уже на административку наработала. И, судя по хронологии, есть еще и связующая вторая часть. В которой дубинка выбивается у сотрудника.

Кроме того, ДАЖЕ ПО ПЕРВОЙ ЧАСТИ - при задержании, гражданка ногой удерживает спецсредство и не дает поднять его сотруднику. Удар был получен чтоб предотврадить удержание спецсредства задержаным.

Вот при всех равных, при подобных заходах и с такой адвокатурой, готов поспорить на литр вискаря, что фрау "очень удачно" поменяла себе 19.3 коапа, на 318,319 УК РФ.

Чем еще больше порадует либеральную тусню.

Дарья Сосновская и адвокатура

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот пост был опубликован два года назад с заголовком «О безопасности вакцин и не только...» ( https://prof-afv.livejournal.com/53437.html ). Думаю, он стоит того, чтобы быть опубликованным повторно с минимальными изменениями т.к. посвящён вещам действительно базовым для ...
Стали известны имена пострадавших при взрывах, которые были доставлены в клинику ...
...
...
Смотрю, сейчас все про маршрутки пишут, кому не лень ))) А давайте тоже о них поговорим, но не только о поразительных технических характеристиках (или их отсутствию), а о забавных случаях, которые в них произошли. Наверняка же такие будут. В принципе, если будут случаи трагические, печаль ...