рейтинг блогов

Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов

топ 100 блогов nail_ru07.06.2013 Добрый день!
Недавно представители компании Dance Legend обратились ко мне и попросили высказать свое мнение о своей будущей коллекции, у них есть сомнения стоит ли ее выпускать. Когда я увидела лаки вживую, я подумала: "Да они шутят! Как можно сомневаться?!"))
Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 01

А прислали мне 5 хамелеонов. Правда флаконы были от минек кракелюров, поэтому отдельно показывать их не буду. Названий пока нет, а номеров я не знаю, так что буду их называть условно по преобладающему оттенку.
1. Медный.
Мультихром, я разглядела в нем и малиновый, и медный, и золотой, и зеленый и еще кучу переходных. Преобладает все же медь-золото.
Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 02

Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 03

2. Малиновый.
Мультихром, замечены холодный малиновый, теплый малиновый, желтый, зеленый и переходные оттенки. Преобладает малина-зелень.
Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 04

Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 05

3. Синий.
Мультихром, преобладают индиго и малиновый. Малиновый переливается от холодного до теплого. А общее впечатление от лака сине-фиолетовый с малиновым отливом.
Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 06

Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 07

4. Бирюзовый.
Мультихром, в основной оттенок сине-зеленый, отливает в малиновый и синий.
Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 08

Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 09

5. Зеленый
Скорее дуохром. Хотя при внимательном изучении можно разглядеть и синий отлив, но в сочетании с золотом он воспринимается чаще зеленым.
Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 10

Dance Legend осенняя коллекция хамелеонов 11

Про нанесение скажу одно - аква-база нам поможет! Нет, можно и без нее справиться, но нужна твердая рука и мастерство ровно наносить лак буквально в два-три мазка, иначе проплешины обеспечены. В остальном прекрасны, медный и зеленый самые плотные и можно уложить в один слой, остальные потребуют стандартные два. У меня на свотчах топа нет, но глянец лишним не будет, даже наоборот, очень им идет. На свотчах видны полосы, не верьте, в жизни лаки смотрятся более однородно) Кстати, в отличие от многих других хамелеонов, выглядят они скорее металликами, чем шиммерными лаками.

Я в диком восторге от синего и бирюзового! Очень надеюсь, что коллекцию выпустят)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С наступлением холодного времени года, приходит и время задуматься о способе обогрева помещений. Самым экономичным и эффективным способом обогрева жилых и хозяйственных помещений считается обогрев с помощью газового конвектора. Это устройство легко и быстро устанавливается, не ...
А давайте немножко очеловечим мой жж и поиграем, а то тут стихи да фотографии, ...
Улица Большая Дмитровка, дом 32, строение 1. Фото М. Денисова Гуляем по Большой Дмитровке. Где танцевала Айседора Дункан и жил доктор Живаго Улица получила свое название в честь Дмитровской слободы, которая сформировалась здесь к XIV веку. В 1920-х она носила имя французского ...
Вот блогер 28-ми годов отроду. 6 лет назад закончил ВолгГМУ и с тех пор трудится администратором социальных сетей. Что это такое и зачем нужно –ХЗ. Вроде бы он привлекает внимание к неким продуктам у Интернет аудитории, но пока привлек внимание только к себе. Потратил на Промо что-то ...
Пытаюсь открыть ЖЖ с утра - пишет "502 Bad Gateway" Звоню провайдеру - там не понимают в чем дело, главное сайт livejournal.com пингуется! Но время отзыва в 10 раз больше чем у других сайтов... Параллельно запускаю интернет на ноутбуке  с 3джи модема - ЖЖ ...