ДАНА БОРИСОВА УВЕРЯЕТ, ЧТО СКОРО ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

топ 100 блогов solma201022.07.2016 ДАНА БОРИСОВА УВЕРЯЕТ, ЧТО СКОРО ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Наверное, за Дану Борисову, которая вот только недавно развелась, можно было бы порадоваться, но выглядит все не очень достоверно.
Дане Борисовой в жизни, в последнее время не очень везет. Она лишилась заработков на телевидении, да и с мужчинами просто беда. Не удивительно, что пошли разговоры о том, что Дана вновь пристрастилась к алкоголю.

Но она все эти подозрения отметает и, более того, уверяет, что в жизни все хорошо и она не только встретила "мужчину своей мечты", с которым прекрасно проводит время на прогулках по Москве, но и собирается за него замуж. Как говорит сама Дана: «Мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и хочет дать все лучшее Дочке Полиночке».

В её микроблоге даже появилось фото руки с обручальным кольцом и комментарий: «Как приятно придти вдвоём в#cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет».
ДАНА БОРИСОВА УВЕРЯЕТ, ЧТО СКОРО ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Учитывая, что обручальными колечками хвалятся после того, как получают его, а не до, и тот факт, что Дана не забыла указать производителя, создается впечатление, что все это выдумки, а покупка колец не более чем рекламный трюк от ювелирного дома.

Среди фотографий Даны появился и некий мужчина, который мог бы претендовать на звание того самого «мужчины моей мечты», но Борисова назвала его просто другом. Скорее всего, так и есть.

ДАНА БОРИСОВА УВЕРЯЕТ, ЧТО СКОРО ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Но сама Дана утверждает обратное. В комментариях порталу "Дни.Ру" Борисова раскрыла некоторые подробности этой свадьбы: "Мой избранник очень богат. Ему 31 год, но девятилетняя разница в возрасте меня не смущает. Мы уже подали заявление, но он очень не хочет шумихи, просит, чтобы это была брак не для публики, а для нас. Поэтому покажу его только в день свадьбы. В месте, где мы хотим расписаться, очередь из желающих чуть ли не до лета. И единственный свободный день был 6 сентября. Несмотря на то, что это вторник, а не выходной, как принято, я уверена, что пройдет отлично".

Рассказала Дана и о том, что рада этой свадьбе и Полина, которая, по словам Борисовой, кинулась ей на шею с криком "Ура!".

Ну, что же. Поживем - увидим...


paparazzi.ru/blogs/Lilith/356852/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
заросли - лантана, жимолость и ... фото ...
Мы с сыном два месяца бились с «Тарасом Бульбой». Целую неделю я вяло интересовалась, как идут дела у Тараса. Все, говорит, о’кей. Значит, прочитал не дальше второй страницы. Потом пошли с ним погулять — и тут вдруг его пробило поговорить. И сын спрашивает: а что, у него тоже там ...
Здравствуйте! Доброго утра! Отличного дня! Прекрасного настроения! Фотограф Dave Lipchen Фото-источник: pixoto.com/davelipchen#4767123153092608 Охотники на привале: Полярные волки Фотограф Haykaz Hakobyan Фото-источник: 500px.com/hakopyanhaykaz9 ...
Именно этот китайский тур был выбран из-за Стены и Терракотового войска. И на этот раз я ездила с сыном. Группы не набралось – «все едут на пляже поваляться», сказали во владивостокской турфирме, поэтому цена была максимальной, практически как за индивидуальный тур, только со стандартной п ...
Отсюда Почта России - самая вирусобезопасная почта на свете. Редкая зараза продержится более 3 месяцев Банк: Мы одобрили вам кредит Я: Ооуу, вы так мне доверяете? Б: Ну, в залоге будет квартира Я: Вы доверите мне квартиру? Б: Ее нужно застраховать Я: Вы верите, что я ...