рейтинг блогов

Дамское бесстыдство или феминизм на канарских пляжах

топ 100 блогов zazerkaliya06.11.2016 Центральный городской пляж, утром люди ходят у кромки воды и среди этих людей ходят полуголые дамы. Спасибо, что хоть в трусах, хотя, такое ощущение, что некоторые еще и трусы специально маскируют. Это не сюжет порнофильма - это реальность. Помню, я возмущалась нравами на греческих пляжах, но это была ерунда по сравнению с канарскими пляжами, где полно специальных мест для нудистов, тем не менее, тут полно любительниц ходить вот так на обычных пляжах.

Дамское бесстыдство или феминизм на канарских пляжах image.jpeg


Дамское бесстыдство или феминизм на канарских пляжах image.jpeg


Дамское бесстыдство или феминизм на канарских пляжах image.jpeg


Дамское бесстыдство или феминизм на канарских пляжах image.jpeg


Ходить у кромки воды на Канарских островах - это как утренняя пробежка. Многие местные приезжают на море перед работой или отдыхающие такой ходьбой заменяют пробежки. И тут же дамы без бюстов вышагивают. На фото грудь заретуширована.

Проезжая часть главной городской дороги не так далеко, красивейшая пешеходная набережная, многолюдный пляж, но им нужно вывалить свои сиськи и ходить перед всей публикой устраивая, простите, прилюдный сиськотряс. Ну любишь ты гулять нагишом - иди на нудистский пляж, но на центральном городском многолюдном пляже зачем это устраивать? Или в этом и весь смысл, чтобы на многолюдном?

Такую картину наблюдала не только на этом пляже, на других все тоже самое, просто на городском пляже это совсем дичь какая-то. Какая необходимость ходить в таком виде туда-сюда? Ладно лежать загорать еще, как мне объясняли, чтобы без полосочек загар был... Сейчас множество моделей купальников без лишних лямок и ладно там бикини-модели какие, а в этом случае чем полосочки то испортят загар? Ведь, как правило, этим занимаются пожилые женщины. Зачем им, чтобы люди при встрече с ними отворачивались, смотрели в сторону и всячески делали вид, что не видят их висящую до пояса грудь?

Хотя, какая разница, хоть молодые раскрасавицы со стоящим 5 размером, но нафига? Кстати красавицы как раз себе такого не позволяют). Некоторые из этих гуляющих без бюста дам с мужьями или в компании с кем-то. У меня хороших слов нет на это явление. Вроде старость нужно уважать, а тут... недоумение да и только.

Не могу представить в такой роли ни своих родственников, ни знакомых. Не могу себе этого представить на наших пляжах. Я летом месяц жила в Сочи и ни разу не видела даже загорающих оголенных девушек, а о том, чтобы ходить в таком виде у воды туда-сюда и речи быть не может. В Италии, Франции я тоже не видела такого эксгибиционизма, были просто загорающие топлесс и то таких не так много, а на Канарах эти прогуливающиеся дамы почти на всех пляжах.

Зачем они вываливают грудь на всеобщее обозрение? Это полезно? Нет. Вредно на солнце подставлять открытую грудь. Красиво? Нет. А что тогда?


Феминизм? Пофигизм? Маразм?





Добавляйте в друзья Зазеркалию - я взаимна
Добавить в друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А взрослого человека можно научить играть на ...
Девушки! Такая проблема, у меня очень светлая и тонкая кожа, к тому же проблемная. ...
Смотреть это видео ...
На пляже в китайской провинции Гуандун местные жители обнаружили гигантское морское чудовище. Его длина составляет почти 17 метров, а вес четыре с половиной тонны. Несмотря на то, что подобных чудищ выбрасывало на берег и раньше, читатели с ...
Сериал «Кухня» смело можно назвать «семейным». Просмотр каждого эпизода собирает у экранов зрителей всех возрастов, и это совершенно не удивляет. Снят ситком очень качественно, актерский состав подобран великолепно. Каждая серия – настоящее событие, интересное и динамичное. Сам ...