рейтинг блогов

Дамаскнаш или Путин слил n!

топ 100 блогов norg_norg20.09.2015 Теги: Путин Асад Многие уже подзабыли, попривыкнув к Крымнаш, что не так давно, всего то 1,5 года назад, многие орали на весь интернет «Да зачем нам етот Крымнаш! Самим жрать неча! У себя бы дома разобрались сначала!». Сейчас переключились на Сирию. Но – чу! Всё те же песни!


Долбоёбам «не в домек», что если бы мы не взяли Крым – то его бы взяли пендосы, а нас бы оттуда выпизили на мороз. Уже мало кто помнит, что во времена прошлых майданов свидомые активисты настырно доёбывались до наших баз и военнослужащих, устраивали пикеты на КПП, ломали заборы, устраивали провокации. А в этот раз правосеки были более лучше организованы.

И в этот раз, уж поверьте, замутили бы более массовые «мирные протесты», а заборы сносили и ворота высаживали уже бульдозерами – благо майданный опот есть. Ну, а «вся прогрессивная общественность», геи и демократические журналисты всё подали бы на весь мир в нужном свете. И чо? Стрелять по ним, согласно Уставу гарнизонной и караульной службы? Так им того и надо!

И пиздец. И прощай наш Гвардейский Краснознаменный Черноморский, еп. Пиздой накрылся бы наш непотопляемый авианосец Крым и его береговые батареи, которые ебашат аж до самой Турции. Прощай Чёрное море – потому как по большому у нас нормального порта на ЧМ тупо нет. Новороссийск – не вариант. Во-первых по глубинам. Во-вторых там бухта запирается на раз и все в ловушке. Ну и третье, самое неприятное, это такая херня – называется Бора. Советую погуглить «Бора, Новороссийск» и охуеть. Это когда причальные канаты, толщиной в руку, рвет в клочья, а корабли выбрасывает на берег.

Ну, а прощай Черное море – прощай и Средиземное. И сбылась бы мечта идиотов – «Россия – региональная держава». Которая постепенно сдувается до размеров Московского княжества. А нам, ымперцам, это как серпом по яйцам!

Не, «русский мир» и «русские своих не бросают» (то, что свидомые бандерлоги крымчан бы загеноцидили – это без варианов), это всё, конечно, сыграло важную роль – но главный расчет был, конечно, стратегический, не будем кривляться.

Как я писал ранее, это ебучее недоразумение 404, возъеблось, причем фальстартом, раньше на год запланированного, только из-за ситуации по Сирии, а главное – Ирану. По большому пиндосам Украина то и нахер не нужна. Во всяком случае, прямо сейчас. Им срочно нужен был Крым, причем вчера. И именно из-за Ближнего Востока – очень уж плацдарм удобный! Но нам он тоже нужен. И по тем же резонам. А потому – хуй вам в вовузеллу, уважаемые партнеры, еп.

Но нам и Сирия нужна – но без Крыма там делать нехуй. А пока с Китаем не зарамсили – то и в Сирии и в Иране делать нехуй. Без поддержки Китая – это было бы равносильно самоубийству. Называется у нас, у ператов – спиной к мачте и один против всех. Потому и не продали Ирану С-300 в своё время. Потому и Мухамора слили – ибо силы были наши слабые. И время для решительных действий тогда еще не пришло.

Но ебанутым ведь не угодишь! У нас все таксисты-программисты работают не по специальности, еп! Им бы в президенты, или минима в Генштаб! И понеслась пизда по кочкам со стереоэффектами! С одной стороны: «Путинвведивойска!» - с другой: «А нахуя нам эта Украина! Нахуя нам этот Крымваш! Нахуй нам Донбасс! За что там наши парни умирают? За Путина? За ПЖИВ?».

Спакуха, котятки! Мы с Владимирычем уж как-нибудь без вас разберемся с шестигранными вилками, еп. А вы – постите котиков, делайте селфи – в общем, занимайтесь своими обычными делами, не лезьте с куриными мозгами в трехмерные шахматы – потеряетесь нахер.

Отгремели интернет-бои по Украине, а тут новая тема – Сирия, еп! И опять – всё то же самое. Ну, кто бы мог подумать!

Вот классический пример:
Лично мне не нужны ни Асад, ни Сирия. У России сейчас банально нет денег на войну в далёкой экзотической стране, где-то у черта на рогах. Это слишком дорогое удовольствие для нас.
С игилами американцы справятся сами. Пусть американцы воюют, если им хочется воевать и, если им некуда девать деньги.
А нам хорошо бы по одежке протягивать ножки...
Мне, конечно, очень жаль и ливийцев, и сирийцев. Но российских пенсионеров мне еще жальче. Я не вижу ни одной причины для того, чтобы Россия ввязываться в сирийский конфликт.
Мы недавно списали сирийцам около $10 млрд. Это больше, чем хочет выгадать наш Минфин от поднятия пенсионного возраста.
Ну, чего им еще… Ключ от квартиры?..

http://walera11.livejournal.com/616054.html

И такого нытья – полон интернет. Им, из погреба, виднее, еп.

Если мы сдадим Сирию, то с нами в мире и разговаривать будут по-другому - как с лузерами и чуханами. Пока Россия в самом выгодном положении на Ближнем Востоке - никому в компот пока не насрали, в отличии от пендосов, которые разосрались там со всеми - с Пакистаном, Афганом, Ливаном, Иорданией, Египтом - да что там говорить, еп! - они умудрились разосрацо даже с Саудами и Израилем!
У России есть уникальная возможность стать смотрящим на районе и выпиздить от туда Пиндостан.

И уже Саудовские принцы толпой набижали в Москву к Путину с полными карманами денег – куда бы нам в России вложить 10 миллиардов американских денег? И уже Нетаньхуя внезапно(!) едет к Путину в Москву просить прощения и искать компромиссов - и турки тоже. А на следующей неделе ждем в Москве (в Москве, Карлы!) представительную делегацию ЦРУ и Военной разведки - конкретно расписывать пульку по Сирии.

А по отношению к местным РФ может выступать в качестве третейского, мирового судьи и полностью рулить ситуацией. Потому что больше некому. Пиндосам там никто уже не верит - а Россия пока в авторитете. А если мы свалим с Сирии и сдадим Асада - то мы потеряем авторитет и литцо, и с нами считаться не будет вообще никто, если мы начнем сдавать своих друзей как стеклотару. И российские компании, такие как Газпром и прочие Лукоилы, Росатом и РЖД - потеряют все свои контракты. И оружие никто покупать у нас, таких козлов как вы, не будет.

Так же не забываем про стратегический газопровод, который пойдет из Ирана после снятия с него санкций. А он пойдет через Сирию. А у нас договор уже с Ираном на 50 лет – они свои газ и свою нефть продают НАМ. А мы уже – продаем ВСЕМ. А Ирану мы бартером на весь объём поставляем жрат, ТНП, атоммаш и оружие, конечно. А если нас не будет – то ничего не будет. Не будет лягушонка и кос-та-чек ево.

Запомните, дорогие долбоёбы - война, политика, "безвозмездная" помощь - это всё про деньги. А сэкономим на авторитете - потеряем вообще всё. На районе, в политике и бизнесе, одинаково - авторитет нарабатывается годами - а проёбывается в один момент, еп.

А теперь, котятки, попробуем мыслить стратежно. Для чего был Крымнаш. И для чего мы сейчас строим базу в Латаки. Представьте себя на минуту Путиным. Представили?
Вот вам для наглядности картинко:

Дамаскнаш или Путин слил n!

Смекаете? Красота то какая… Лепота! То есть обе базы взаимно прикрывают и по оперативным районам перекрывают друг-друга. И с Крыма легко беспосадочно наша авиация на усиление подтянется – и наоборот. Классическая вилка, еп! Хуй знает откуда прилетят?

А с крылатыми ракетами, корабельного базирования, и вовсе можно играть в весёлую игру под названием «козырная залупа». Наступательное вооружение говорите? Так мы ж его Асаду не поставляем, еп! Оно ж у нас на кораблях! Пару фрегатов прислонили к стенке – и не отсвечиваем! А ПВО развернуть человеческую на земле, да плюс ПВО флотская – вот вам и бесполетная зона, сукибля. Какой там нахуй ИнжЫрлик? Израилю тоже – горячий, пламенный.

Внизу там подпись – не обращайте внимания, это так. Вован мимо пролетал на истребителе, по делам – заседание в ООН у них там штоле какое? Ну, и заскочил на кружечку махито и пару добрых гаванских сигар – время до мундиаля еще есть. Автограф вон оставил. А местные ребята, из военной разведки, заверили своей печатью – ну, в общем тоже по-приколу. )

Ну, и тут, конечно, нас спалили! А хули прятацо уже? Весь мир и так уже уверен, что русские литаки в Сирии – на ВПП не протолкнуться, еп!
Сначала о прибытии наших Сушек, четырех истребителей типа Flanker (НАТО-вское обозначение истребителей семейства от Су-27 до Су-35), сообщили Западные СМИ, со ссылкой на источники в Пентагоне и Военно-морской разведке.
http://www.nytimes.com/2015/09/19/world/europe/us-to-begin-military-talks-with-russia-on-syria.html
А потом и вовсе засветили со свежего коммерческого спутникового снимка от американских AllSource Analysis и Institute for the Study of War, на котором, как заявлено, изображены 4 Су-27 в аэропорту Латакии

Дамаскнаш или Путин слил n!

Идиоты тупарылые, еп. Любой школьник по переднему горизонтальному оперению у самолетов моментально опознает на фотографии многоцелевые истребители Су-30СМ.
Вот етот красаучег:

Дамаскнаш или Путин слил n!

А Гвардейском как раз 1 аэ из Морозовска на Су-30СМ, это совпадение, конечно же.
Но у нас, в НКВД, совпадений не бывает. Теперь то уж чо стесняться?
Вот тут о самольотике подробно:
http://interpolit.ru/blog/istrebitel_su_30sm_oprovergaet_zakony_fiziki/2015-09-20-5638
Там правда журналиста изнасиловали законы физики – но зато популярно, обычным языком.



В общем, маски сброшены, рейлганы расчехлены - впереди нас ждет некоторое количество охуительных историй. А чё там у хохлов? Да всем уже похуй – чо там у хохлов, еп!

Оставить комментарий

Vladimir Chernov 29.09.2015 21:29
Очаровательно!
Изумительно!!
Охуительно!!! Вплоть до опизденения!!!
Браво! Аффтару - респект и уважуха!
вольдемар 22.02.2019 21:04

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Mail.Ru

Украинские депутаты блокируют Крым
Mail.Ru
Украинские депутаты и гражданские активисты объявили о начале акции по введению продуктовой блокады Крыма, пригрозив «полным прекращением пропуска коммерческих грузов на полуостров». Ее инициаторами стали представители крымскотатарской общины, отказавшиеся ...
Бойцы «Правого сектора» заблокируют трассу в Крым бетонными урнамиLenta.ru
Аксенов: Крым не заметит товарную блокаду УкраиныГазета.Ru
Шеремет: Крым готов к любой ситуации на границе с УкраинойРоссийская Газета
Вести.Ru -Правда.Ру -Дни.Ру
Все похожие статьи: 1 405 »

Первый канал


Коммерсантъ Приложения

Крым тормозит федеральных чиновников
Коммерсантъ Приложения
В Крыму и Севастополе затягивается прием на работу федеральных чиновников, которые должны занять должности первых заместителей в министерствах и департаментах правительств новых субъектов РФ. После упразднения Министерства РФ по делам Крыма усилить ведомства ...


The New Times

Безальтернативный Асад
The New Times
Однако на Западе уверены: подлинная цель российских действий — защитить режим Башара Асада. Вопрос: от кого? Ответ: в первую очередь от ИГ*, которое в последнее время берет город за городом. Однако, возможные действия российских войск против ИГ* — не такая простая ...

и другие »

BBC Russian

Керри: Асада нужно усадить за стол переговоров
BBC Russian
"Мы готовы к переговорам. Готов ли Асад к переговорам? Готова ли Россия усадить его за стол переговоров и на самом деле найти выход из этого кризиса? На данный момент Асад отказывается от серьезной дискуссии, и Россия отказывается добиваться его участия в переговорах", ...
Керри считает, что Сирию не спасут ни Асад, ни «Исламское государство»Федеральное агентство новостей No.1
Джон Керри: Башар Асад должен покинуть свой постNewsader (Блог)
Путин не позволит свергнуть правительство АсадаinoСМИ.Ru
1news.az -Свободная пресса -News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Все похожие статьи: 1 419 »

Первый канал

Президент Сирии Башар Асад дал интервью российским журналистам
Первый канал
Из Сирии сегодня пришли сообщения о новом теракте: в Хомсе боевики взорвали заминированный автомобиль. О том, что с вооружённым экстремизмом можно покончить быстро, если силы так называемой международной коалиции начнут координировать свои действия с Дамаском, ...
Асад заявил, что Запад хочет сменить власть в Сирии, Иране и РоссииBBC Russian
Асад обвинил Запад в создании и поддержке «Исламского государства»Lenta.ru
Террористы ИГИЛ - главная угроза мировой безопасности. Башар Асад дал интервью российским СМИВести.Ru
Телеканал ДОЖДЬ (подписка) -Телеканал "Звезда" (Регистрация)
Все похожие статьи: 2 311 »

Первый канал

Владимир Путин: Если пришли во власть, работать нужно честно и с полной отдачей
Первый канал
Простые истины - не надо смотреть на власть как источник обогащения - после известий о хозяине Коми слова Путина, произнесенные двумя днями раньше в Сочи, прозвучали уже, как жесткое предупреждение. Обращены были к губернаторам, приехавшим к президенту после ...

и другие »

Российская Газета

Владимир Путин поставил задачи по импортозамещению в "оборонке"
Российская Газета
"За последнее время задания гособоронзаказа в целом выполняются вовремя и в нужном объеме, - похвалил Владимир Путин. - Практически завершена процедура размещения контрактов гособоронзаказа на текущий год. Ситуация здесь улучшилась". "Судя по всему, не зря мы с вами ...
Путин назвал число поступившей за год в войска России военной техникиРБК
Путин: армия получила более 2000 единиц новой техникиBBC Russian
Путин потребовал обеспечить финансовую стабильность предприятий ОПКИнтерфакс
Взгляд -РИА Новости -NEWSru.com
Все похожие статьи: 146 »

inoСМИ.Ru

Путин не позволит свергнуть правительство Асада
inoСМИ.Ru
Мексиканское издание El Universal (17.09) сообщает, что Элтон Джон прокомментировал розыгрыш пранкеров со «звонком Путина». Ранее телефонные шутники Алексей Столяров (известный как Лексус) и Владимир Краснов (пранкер Вован) признались в том, что разыграли Джона.
Поддержка Асада превратила Россию в дипломатическую сверхдержаву, о которой мечтал Путин. «Walla!», ИзраильNews Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Путин загоняет США в ловушку9 канал Израиль

Все похожие статьи: 1 419 »
Архив записей в блогах:
гениальное фото, просто шедевр! ... я - молодец (с) ...
1. 2. ...
Когда русские танки входили в Конотоп, к ним вышли местные женщины. И одна из них танкиста прокляла. Ну как прокляла... строго говоря, она сказала: "Ты вообще знаешь, где находишься? Это Конотоп, здесь каждая вторая женщина - ведьма, у тебя завтра хуй стоять уже не будет". ...но вообще ...
Господа, я в шоке. Вот прямо сейчас сижу и, простите, перевариваю. Я, конечно, от Дани много чего ожидала, но чтобы такое...           Мечется мой сынка с утра по квартире, в школу собирается, злой, как черт.           - Что это ты, - ...
Письмо-вопрос издалека Скажите, пожалуйста, что вы делаете еше в туалете помимо того, зачем пришли? Я не просто так спрашиваю. Очень многие не ходят в туалет "за зря". Некоторые проводят там достаточно много времени. Тут у кого как пойдет. А при этом ведь ни руки, ни голова не ...
  • DeliaGoddard : RT qedikarysoh: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым. новости.

  • SilasLees1 : Крым, Судак

  • sehyukov : Блокада Крыма: Меджлис и Правый Сектор перекрыли дорогу в Крым (Ч.1) https://t.co/USYZaZeV5k с помощью @YouTube

  • trall123 : Мне понравилось видео "Ввод Российских миротворцев в Крым" (http://t.co/UY1oqqif99)

  • princdatskij : @LevSharansky в Крым небось?

  • ElenaElenaOxara : RT @politsru_main: @Yurko_R @wings_phoenix Минус Крым и Донбасс это облом зубов? А если бы на Украшку РЕАЛЬНО зашли ВС РФ, вы бы уже в Поль…

  • milashka_stil : Крым посетят богатые инвесторы из Италии и Швейцарии #Italy

  • crimea24news : Легендарный Дроздов: отец "Вымпела" и патриарх разведки отмечает 90-летие http://t.co/hHYYcQBwPj #News #Crimea #Крым

  • subnaut : RT @falconua: короче, я всё понял. Сначала Мосийчук голодает, потом блокада Крыма, потом в голодающий Крым запускаем голодного Мосийчука - …

  • riyameraft : RT @ARTEM_KLYUSHIN: Асад: Нельзя одним глазом оплакивать беженцев, а другим смотреть в прицел автомата http://t.co/fiAUoRKdJk

  • alex_karakuts : RT @highercause: Трамп.Дебаты кандидатов-республиканцев:"Смотрите.Асад воюет с ИГ. Мы воюем с ИГ. Так почему мы хотим уничтожить Асада?" Вз…

  • felyjerybyqa : Асад: Проблема беженцев решится, если ЕС перестанет поддерживать терроризм

  • br020201 : RT @VictorKvert2008: Отказ ехать проливать кровь за то, чтобы Асад не дал протянуть газопровод из Катара в ЕС, считается госизменой.

  • DiLu81404604 : @VRSoloviev зачем пригл. всяк.дерьмо? идиот Ковтун теперь Бом,как попугай долб:виноват Асад,предл.билет в Москву - переключилась на др.канал

  • SINICS81 : RT @Lelya_Tvi: Башар и Асма Асад на встрече с детьми павших воинов. По версии США - Асады выбирают детей, которых съедят на ужин)) http://…

  • AleksPetp : Башар Асад рассказал о голубой мечте США https://t.co/rg0GKX1yzk с помощью @YouTube

  • mva_56 : RT @Elshad_Babaev: Путин не причастен к убийству Немцова. А еще он не причастен к Курску, Норд-Осту, Беслану, Боингу, Крыму и Донбассу! Это…

  • Ukraina_Forever : RT @shibkoalex: Новости России - Reuters узнал, как Путин хочет вернуться на первый план за счет Сирии http://t.co/XFHJK0guBB

  • blvckmilk : Заорала так, что Путин в Кремле услышал https://t.co/pbSeXSz6c8

  • VergaraPaul1 : ХУ из ХУ. Кандидаты в Президенты 2012. Путин.

  • kurhousei : Путин и Нетаньяху обсудят кризис в Сирии

  • kajdalin : Беньямину Нетаньяху:Пусть Владимир Путин РАССКАЖЕТ ВАм про СИМВОЛ ОСТРИЯ-Герб Люберец. http://t.co/9KB10dxEZF

  • naumov_1971 : Путин собирается разместить в Бобруйске российскую авиабазу

  • psyhmedik : RT @obozrevatel_ua: "Мы не выбирали #Путин"а!" Москвичи вышли на массовый протест http://t.co/UvAszZpP3o http://t.co/aOSx7SM6uy

  • gribok73 : RT @MihalokOfficial: 2004, Путин: Если 7 лет быть президентом, с ума можно сойти. С этой фразы прошло 11 лет.

  • elenablagininaa : RT @MaksChepay: -Скажите, какие Ваши основные требования? -Путин должен уйти. -Вы член ПАРНАС или Яблока? -Нет, я посол США.