Дальнобойщик! На стачку!

топ 100 блогов hueviebin109.03.2017 Вы уже решили, чем займетесь в конце марта–начале апреля? Хочу вас ангажировать на одно очень интересное мероприятие. ВСЕРОССИЙСКАЯ СТАЧКА ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ. У нас же 17 год на дворе! И по любому нужна какая-то стачка! Без нее не прожить нам этот год. И я дико счастлив, что инициаторы этой стачки — группа дальнобойщиков (да простят меня далее нормальные водилы). Знаете, почему счастью нет передела? Ни один из инициаторов дальнобойного бунта не дотягивает ни до Ленина, ни до Троцкого, и даже до Свердлова им, как раком до Китая! Ни за одним из наших современных героев нет народных масс, а главное — нет будоражащей идеи! Этот тот самый вариант, когда получится и рыбку съесть — публичное мероприятие провести — и на хуй сесть — революции в итоге не будет, зато галочку в 2017 напротив графы «попытка революции» можно будет смело рисовать.

Раньше я писал, мол, молодцы водилы — вышли, не зассали. А потом задумался, присмотрелся к лозунгам — а против чего они вышли-то? Против несправедливости? Может быть, земельный вопрос или реформы в армии? Ага, как же! Вот, к примеру, сегодняшний лидер дальнобойного «ополчения» Бажутин рьяно борется за справедливость. Он в упор не замечал несправедливости, когда в тюрьме сгноили Магнитского. Он в упор не замечал несправедливости, когда вводили каннибалистический закон Димы Яковлева. Вселенскими вопросами справедливости он почему-то озаботился лишь тогда, когда ему самому на яйца наступили увесистым кирзовым сапогом. Видишь ли, обложили его, несчастного, сбором за проезд. Он ведь по дорогам на своей фуре порхает, ни хрена не создавая ямы и колею. И пошли сопли по столу размазывать протестанты — их, видите ли, оставили без средств к существованию. Хрен там! С общей прибыли на сбор с гулькин хуй уходит. Зато как закипишевали: трагедия, дальнобой теперь вместо условных 80 тыс в месяц будет зарабатывать 70. Придется еще и налоги платить — так, глядишь, и совсем до крайностей дойдут, работать по 8 часов начнут. Произвол! Не то что с детьми, оставленными на жалкое существование в детских домах под равнодушное одобрение сегодняшних новоиспеченных жертв режима.

Борьба ли это за справедливость? Нет! Это банальное шкурничество и истерика. Еще и народ подтянуть пытаются. «Это коснется каждого!», — орут нам новые революционеры. А нас что, каждого не касается, что вы дороги разбиваете? Нет? А вас не касался Закон Димы Яковлева? В Европе этого каждого тоже не касается? Почему Франция очередную буржуазную революцию не устроила? Да потому, что не из-за чего бунтовать

За справедливость выступал тот же Магнитский. У наших протестантов образ мышления такой: проблемы детей, лишенных будущего, проблемы тонн раздавленных фруктов, которые могли бы отдать тем же детям — все похую новоиспеченному борцу за права. Даже больше — наверняка рядовой сегодняшний дальнобойский «ополченец» думал: «Так и надо этим агентам госдепа!» Но вдруг: «Как?! Меня заставят платить за дороги, по которым я езжу? Доколе терпеть этот произвол? Вставай, страна огромная!» Про всех этих химкинских стояльцев камрад масштабно расписал вот здесь.

Так что знаете что? Платон — это как раз-таки справедливость! Особенно на фоне остального! Тем более, что на Западе дороги вообще платные + акциз в бензин зашит — и никто не выебывается. Я б еще понимал, если б дальнобойщики зарабатывали как учителя или врачи — так нет же: средний доход дальнобоя косарей 80 в месяц. На это налетит куча неудачников, которые будут орать: «Где ты такие зарплаты увидел?» А вы вакансии посмотрите, у друзей поспрашивайте. Работать надо, при этом голову включать, а не ныть! Кстати, а бунтовали ли вот эти вот дальнобойщики под руководством Бажутина из-за нищенских зарплат врачей и учителей? Что, неужели нет? А бунтовали ли они, когда оппозиционеров сажали за репосты картиночек в сети? Неужели снова нет? А вот блогеры придавали огласке их, как теперь я вижу, надуманную проблему. И я, и Камикадзе, и Навальный, и Кунгуров. Сколько крохоборов-дальнобоев вышло в защиту Кунгурыча? Ноль целых хуй десятых! Ну, может эти бездельники хотя бы провели митинг против передачи Исаакия РПЦ? Ну их же так гложут вопросы несправедливости! Ан нет! Справедливость их почему-то волнует сугубо выборочно! Причем именно там, где ее по сути и нету! Вот здесь, к примеру, какой-то дальнобой вообще говорит о том, что не такие уж они и несчастные на самом деле.

Зато эти крохоборы яростно продристались на свои просиженные сиденья из-за платона, готовые удавиться за лишнюю копейку. Бедненькие. Давайте их пожалеем — теперь на десять косарей меньше зарабатывать будут. И то не факт, ибо большинство перевозчиков включает платон в счета заказчику. То ли дело — жирующие учителя с окладом в 15-20 тысяч, да? Несчастные, за дороги их платить заставили. Но не все пиздаболы в стане перевозчиков. Есть и нормальные мужики:



Так что снова выйдет на трассы 7 заскорузлых фур, набитых жлобами и мудаками, вместо заявленных десятков тысяч под предводительством главного жлоба Бажутина, и СМИ будут трубить о них. Потому что в регионах у нас писать не о чем. Вы сами попробуйте взять, например, газельку и перекрыть трассу. Сразу журналистов набежит. И им можно жаловаться. На все! Не работает сливной бачок — расскажите им! Нет качественных зубных палочек — пожалуйста: если твоя газель перекрыла трассу, наши СМИ напишут.

К слову, из  Фонтанки вычитал, лидер движа Бажутин на новенькой ауди гоняет — ограбили бедненького. Не то что пенсионеров или учителей, которые в свой личный бюджет тщательно закладывают проезд на общественном транспорте. Зато ОПР и Ко уверенно идут против правительства. Они говорят о произволе и беспределе. Именно они вскрыли бельмо! Они единственные, кто осмелился. У каждого по монтировке, а у некоторых даже травмат! Грозная сила. ОМОН, трепещите! А лучше переходите на их сторону, потому что там правда! И давно пора было протестовать, да только не было тех, кто бы мог заступиться.. Отбрасывая всю эту гору сарказма — я бы их с радостью назвал раскачивающими лодку экстремистами — все признаки налицо. Они хотят оставить без провизии наши прилавки. Они открыто об этом говорят! Не получится. Их же заказы просто подхватят другие перевозчики. И чем они не экстремисты-маньяки? Чем они отличаются от террористов? Представьте сценарий, когда они действительно истощат запасы продовольствия в одном небольшом магазине где-то в Еврейской автономной области. Сколько внимания будет. Вангую заголовки: «Дальнобойщики добились своего и спровоцировали продовольственный коллапс!», «Хлеб и молоко подорожали на 158%». Ух, как круто! Раздули, блять, истерию на ровном месте.

Да и вообще, куда они там ехать-то собрались? Какой еще тракторный марш, если в этот период дороги встают на весеннюю просушку, и передвигаться по ним можно только при наличии спецразрешения? Да они ж таким образом ситуацию вынужденного сезонного простоя хотят использовать себе во благо, сказав: «Мы бастуем!» Пока все ждут открытия дорог после весенних паводков, эти граждане решили свою злостную госдепию наружу выпучить.

У нормальных перевозчиков куча других вопросов, и только у ОПР и Ассоциаций главная задача это собственный пиар.

Самое интересное в том, что они тоже понимают, в какой лагерь (пиздоболов) их сразу запихнут. Но тут можно легко врубить образ мученика. Страдальца за правду, которого клеймили. Сказать, что и акциз они уже заплатили, и сушку устраивают специально во время их протестов. Только клеймо-то вы себе сами поставили, всероссийские революционеры, блядь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди моих кинотеатральных раздражителей появились новые фавориты!)) Нет, это не дети, которых тупые родители таскают на любое кино и не люди, которые истерически гогочат над глупыми шутками. Больше всего я ненавижу соседей, которые дублируют ...
16 августа 1996 года, ровно 25 лет назад семеро россиян совершили дерзкий побег из Кандагара, где провели больше года, после того, как 3 августа 1995 года истребитель талибов принудил совершить посадку Ил-76 российской авиакомпании «Аэростан». О побеге экипажа Ил-76 много писали и ...
Екатеринослав, не считая своих многочисленных предшественников, как древнерусский Пересечень, средневековый Самарь, польский Старый Кодак и запорожский Новый Кайдак с предместьем Половицей, имеет три даты основания: в 1776 он был заложен на болотах левого берега, в 1784 перенесён на ...
Ко мне периодически обращаются коллеги, и нынешние, и с кем уже не работаю, с вопросами по экселю. Тут позвонила девушка, с которой мы пересекаемся по работе постоянно, раньше я помогала её коллеге.  Просьба звучала так — нужно из двух фигнюшек сделать конфетку . В процессе ...
"Оплот" финансирует Саша Янукович, "Восток" - Ахметов, - хакеры выложили переписку олигарха Малофеева и Дугина. В интернете продолжает набирать обороты скандал с перепиской российского предпринимателя и крупнейшего миноритария "Ростелкома" Константина Малофеева, которую ранее опубликов ...