рейтинг блогов

Дал женщине выбрать чай на свиданке. А она обожрала и все опошлила!

топ 100 блогов morena_morana11.04.2018
Дал женщине выбрать чай на свиданке. А она обожрала и все опошлила!

«Сдуру повел женщину в детское кафе... Думал, чай и тортик по приемлемой цене.
…предложил ей выбрать чай, так женщина выбрала самый дорогой за 500р!

Чай и имбирём и чилийским перцем. Я сказал: может, без перца возьмём? Она: ок, но с имбирем, и выбрала второй самый дорогой!

Я робко предложил обычный чай, так она сказала, что давай мне этот, а себе закажи другой (я отказался, да и чайник был 800 мл - обпиться!) Пирожное выбранное ею встало в 400р…» - плачет на мужском форуме мужчина, 38 годиков, подсчитывая убытки.

Честно говоря, я думала, что ничего, кроме смеха, такая ситуация вызывать не может.

Ясное дело, что даже без всякого расследования инцидента виноват мужчина: сам пригласил в кафе «не по средствам», сам дал меню для выбора, не ознакомившись с ценами, сам согласился с выбором, и, в конце концов, не попросил раздельный счет, когда понял, что выбранное для него дороговато. Кругом «сам виноват».

Оказалась, что некоторые другого мнения.  Вот какие комментарии они оставили в моем инстаграме:

«Скромнее надо быть, скромность лишь украшает. И потом, она туда разве жрать пришла? Мужичок то прав, он может намеревался о возвышенном, о чувствах высоких.. .. а она вот так вот пошло обожрала всё. Эх!»

«Представьте холостого мужчину, у которого средняя зп. В неделю примерно три свидания, каждый раз по пятьсот руб. Зачастую встретились и разбежались) Какую сумму денег мужчина выкинет на ветер?) Женщины на свиданиях не хотят в макдональдс) Любят хорошие кафе) Так что просто выкидываешь эти бабки на воздух) если че,я не жлоб)»

Вот теперь меня эта история заинтересовала с точки зрения женщины.

Допустим, вас пригласили в кафе. Вы думаете, что это для собеседника обычное дело, как пообедать сходить с другом. А это, оказывается, великое одолжение.

Допустим, спутник щедрым жестом вручил вам меню. Выбирай, мол, милая, что хочешь! Вы думаете, что заказать, а мужчина в голове уже подсчитывает убытки – на сколько он пострадает в том случае, если не займется с вами сексом.

Допустим, что спутник одобрил ваш выбор, расплатился, а сам страдает и ужимает себя во всем, сидя до зарплаты на бичпакетах. Жалко!

И как же себя вести прекрасной леди, чтобы никого не обожрать и ничего не опошлить?

Каждый раз требовать располовинить счет, и яростно платить за себя, как настоящая феминистка? Но тогда многие мужчины, особенно возрастные и не очень красивые, вообще лишатся шансов на интим.

Брать самое дешевое, как бедная родственница, а не то, что понравится? Унизительно.

Забить болт на возможные страдания «обожранного» мужчины, и поступать согласно правил этикета? Не хочется быть причиной страданий несчастного животного.

Вот и что делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишу только потому что кремлёвские закладки типа Никонова и прочего мусора из #нетвойне активировались. И для роботи Начнём с того что Украина мае свою державну мову, на основи церковнословянского хоча и з великими запозиченями, и для роботи в даржавному уряду её треба знати. Ничего ...
Россияне, вы там реально ебанулись? Это что, действительно "красиво"? Что там у вас в стране происходит?! ...
Лет десять назад прочитал я предсказания Ванги – и точно помню ее слова о том, что в 2010 году «черное море загорится». Впоследствии в прессе много дискутировали на тему того, может ли с нашим Черным морем случиться нечто подобное. Но все оказалось ...
Вдоль средиземноморского побережья Северной Африки по сей день сохранилось несколько клочков суши, принадлежащих Испании. Это остатки некогда могучей империи, когда испанская монархия была сильнейшей державой, а её легендарные монеты служили главной мировой валютой . Одно такое место - ...
"Доиграемся в демократию до такого состояния, что у нас скоро военных будут ногами пинать. Нужно так: не вышел из машины - прострелили колено." Уклонисты — испуганные крысы, — заявил экс-командир украинского батальона «Айдар» Дикий. «Они когда в стайке, то кусаются, но они ...