Даже старожилы не упомнят

топ 100 блогов mkrymov29.12.2012

Ебучая журналистика полна ебучих штампов. 
1. Даже старожилы не упомнят. Обычно старожилы призываются в случаях охуительных атмосферных явлений. Типа, снега, дождя. Чтобы подчеркнуть их охуительность пишется так:
- Даже старожилы не упомнят такого дождя. 
- Даже старожилы не упомнят такого снега. 
Ясен хуй, что никто никаких старожилов не ищет.  Телевизионщикам сложнее. Высунув, бля, языки они бегают по улицам и ищут старожилов, чтобы те прошамкали, желательно стуча костылями:
- Не упомним, бля. 
Если журналисту лень беседовать со старожилом, а упомянуть его все же надо, то делается так. Журналист хуячит в место скопления старожилов, вроде дешевых магазинов и на фоне снующих, бля, старожилов произносит:
- Даже старожилы не упомнят.
А когда камера выключается, произносит:
- Бля. 
2. Насчитали, суки. Еще более ебанутые персонажи эксперты. Эти день и ночь считают. Причем, бля, что интересно, эти вообще не светятся. И есть ли в природе совершенно не понятно. Ходят эксперты почему то всегда охуительными толпами, поэтому их всегда упоминают во множественном числе. На их ссылаются так:
- Эксперты насчитали.  
Эксперты делятся на две категории. Ебнутые и ебнутые напрочь.  На первых идет такая ссылка:
- Эксперты насчитали на теле покойного 17 ножевых ран. 
На вторых ссылаются так:
- Эксперты насчитали на теле покойного более 17 ножевых ран. 
Со счета сбились? Дальше не умеют считать? Этого никого не ебет. Не журналистов ни читателей. Лично я предлагаю писать так:
- Старожилы насчитали столько ножевых ран, что даже старожилы не упомнят. 
Да и по хуй, в общем то. 
3. Елочки. Апофеоз ебанутости у журналистов наступает  на Новый год. В середине декабря они подкрадываются к рабочим, устанавливающим елки на площадях и спрашивают:
- Не жалко ли вам было рубить лесную красавицу?   
Журналист не может сказать «елку». Он ебнулся по приходу. Рабочие чешут репы и не знают что сказать. Они охуевают. Рабочие маргиналы. Они не могут понять, какого хуя этим людям надо. Рабочим дают придти в себя. Камера выключается. Включается. Снова вопрос:
- Не жалко ли вам было рубить лесную красавицу?   
Рабочий с лицом дознувшегося наркомана начинает нести хуебень, что, мол, да, жалко и он как старожил, эксперт на хуй, не может не хуя упомнить. Еще один дознувшийся наркоман с микрофоном, отводя микрофон от рабочего и поднося к себе произносит в камеру снова:
- Да. Жаль было спиливать рабочим лесную красавицу.   
Бля. Да они на системе. Я ебу. И, что примечательно, зрителям по хуй. Глядучи на этот пиздец они не могут понять этот пиздец. Послание Путина посмотрели 34 процента процента.  Насчитали эксперты? Этого не упомнять даже старожилы.   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщает Defense News, оказывается во время удара йеменских хуситов по целям в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) 17 января 2021 г., случился боевой дебют системы ПРО THAAD, две батареи которых ОАЭ закупила по контракту 2011 г. за 3,48 млрд долл . Согласно источникам Defense ...
     Шалбер Свинг ещё не успел приставить на место ногу, а скомканная сеть уже огрызнулась: Куда прёшь свиная сила! Свинг настолько опешил что даже не взял в толк что его вроде бы как слегка пожурили, а придя в себя вежливо поинтересовался с кем или чем имеет дело, ...
Пастелька пасмурная Лед в устье Снежной, 13 мая Теперь уж наверное весь ушел. А у нас солнечно, ландыши и сирень в полном цвету, но холода черемуховые. Надо бы гулять, а организм просит дождаться обещанного на завтра потепления. Шла на поводу, бумагу пачкала, но сейчас попробую ...
Только что я прослушал видеолекцию известного учёного, специалиста по эфиру, Владимира Акимовича Ацюковского . Во время скайп-конференции ему был задан вопрос: "что для Вас есть Бог?" Справка из Википедии: Владимир Акимович Ацюковский (р. 16 июня 1930) — российский инженер, ...
Недавно уже писал о том, как можно заработать не выходя из дома, но тогда был описан всего один способ удаленного дохода. В связи с тем, что эта тема для многих актуальна, в этом посте Вы найдете разные сайты для заработка онлайн. Заработок на блоге : https://blogun.ru http://ww ...