Даже Хейли подсиживает

топ 100 блогов taira_koremochi18.09.2017 Трамп с Порошенко во многом похожие персонажи. Оба любят яркие заявления и в прошлом были успешными бизнесменами (а кое-кто и всё ещё). Политическая карьера на высшем государственном посту у обоих не заладилась. И если по отношению к Порошенко не было особо завышенных ожиданий, то от Трампа почему-то ожидали много. Видимо миссия по "осушению вашингтонского болота" давно перезрела и только решительный несистемный человек мог справится с этим.

Очевидно, что Трамп не справился. Одно дело выиграть выборную гонку, совсем другое реализовать собственную политику. И тут бывает так, что не качества человека определяют его успех, а ветер истории даёт ему шанс вписаться.И он вписывается в то самое болото, которое должен осушить после чего:

Постпред США при ООН и бывшая губернатор Южной Каролины 45-летняя Никки Хейли стала первым высокопоставленным членом администрации Трампа, оказавшейся в центре внимания мировой общественности и СМИ, указывает Reuters.

Активность Хейли порой затмевает даже госсекретаря Рекса Тиллерсона, несмотря на отсутствие у нее опыта работы во внешней политической сфере, признают многие дипломаты.

«Для США персона Никки Хейли просто замечательна. Трудно найти другую такую в администрации Трампа. Она очень доступна и в то же время очень настойчива политически», - заявил высокопоставленный европейский дипломат на условиях анонимности.

«Я вижу, что она в какой-то момент может запросто оставить позади Тиллерсона. Однако понятно, что ее долгосрочная цель - это президентство», - добавил дипломат.


То есть человек в открытую ведёт собственную пиар-кампанию оторванную от задач администрации, а президент ничего с этим не может сделать. И это всё при том, что Трамп сам её назначил. Я уже не говорю, что ООН это не то место, где подобный пиар уместен.

Очередной раз история показывает, что быть успешным бизнесменом мало для успешного политика.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случилась ещё одна история, девушка по имени Стефани Фигуера (на фото) , 21 год, тренер по карате, обвиняется в совращении малолетнего. Она отправляла свои обнаженные фотки 11-летнему пацану, и предлагала интимную близость. Наверное, меня заклюют феминистки, но я всё-таки озвучу од ...
Интересно наблюдать за женщинами, и постоянно удивляет, насколько плавает грань и какая она тонкая между тем, что выглядит стильно и тем, что выглядит как иллюстрация человека первой древнейшей профессии. Вот у нас на работе. Есть женщины, которые на каблуках и прилично, а есть на такой ...
21 января - Международный День объятий. Его стали отмечать в 70-е годы на Западе. И, ...
...
Господи, в голове у меня как будто вата. Ну и хорошо, хватит о судьбах вселенной размышлять. Давайте взглянем на заявленное в заголовке. Фотографии представителей мужского и женского пола, с идеальным индексом массы тела и минимальным количеством одежды, наличие которой призвано породить ...