Даешь телепортатор в каждый дом!

топ 100 блогов alex_aka_jj22.06.2016

Слыхали, да?

Правительство планирует внедрить в России телепортацию уже к 2035 году.

Технологии уже вовсю разрабатываются. В Стэнфорде, например, уже куда-то телепортировали какие-то молекулы какого-то материала. Стэнфорд — это под Пермью, кто не знал (чтобы не было грязных сплетен об успехах американцев и отставании русских).

Кстати, стэнфордские ученые (пермяки, родная кровь!) уже с удовольствием поделились с Правительством своим открытием, и еще свои будущие Нобелевские премии пообещали подарить. Для блага Отчизны ничего не жаль.

Да и сама Отчизна не скупится: под это дело щедрою рукой уже предусмотрено 10 миллиардов бюджетных рублей только на два ближайших года.

С такими вложениями, с такой мощной программой, сами понимаете, технологический прорыв неизбежен. Главное, не допускать утечки умов за границу. Страшно подумать, если американцы дорвутся до телепортации — Обаме еще проще станет загаживать российские лифты и подъезды. А у нас там, видит Бог, и так словно Авгий натоптал.

Но я считаю — скромничают они с программой грядущих успехов! Шире надо мыслить, глубже, выше и толще! Раз уж начали обсуждать планы на будущее — режь последний огурец обсуждайте всё самое насущное!

Во-первых, с телепортацией как раз стоит повременить. А то ведь начнет народец за границу телепортироваться. Не нужна сейчас России телепортация. Много есть других важных проблем.

Зато абсолютно необходимо построить вечный двигатель хотя бы к 2020. Если раньше управимся — молодцы, но не затягивать.

К 2025 имеет смысл начать экспансию русских на Альфа Центавра… Простите, оговорился — вернуть Альфа Центавра в родную гавань. Это исконно русская территория. Что я вам рассказываю, вы и сами знаете. Альфа Центавра наш.

Там, кстати, можно еще и олимпиаду какую-нибудь провести, свою собственную, с блэкджеком матрешками и гимнастками. И тогда уж Россия будет решать — кого туда пустить, а кого и отстранить телепортировать обратно, и пусть утрутся.

Еще, конечно, стоит обсудить перспективы воскрешения всех гениев земли Русской, начиная с Ломоносова. Собрать из них, значит, НекроСколково, и пусть тянут науку.

Ну и уж заодно, чтоб два раза не заседать — наметить маршрут Крестного хода во главе с Патриархом вокруг галактики Млечный Путь. Чудотворные иконы взять, мощи какие-нибудь, Михалкова с камерой на ракету посадить — чтоб хроники снимал. Подсвечников побольше взять (я бы предложил всех чиновников собрать, по космическим кораблям рассадить — и прощай, Земля, в добрый путь).

А то обсуждают какую-то телепортацию…

Ближе надо быть к реальным нуждам населения!



Поддержать автора можно тут. Добавлены реквизиты PayPal.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
..прошло с того момента как у меня вновь разыгралась эта ёбаная ВСД(как и в прошлом году). Идти в больницу - это опять попадать на время и на бабло. Наверное это - самое хуёвое что может случится с человеком. Вечное недосыпание, общая усталость и.. ...
Вчера British Beauty Blogger показала новые палетки теней Guerlain - часть их осенней коллекции и, скорее всего, новая линейка ...
Из утренней почты: в продолжение темы "Самое главное в жизни – это семья..." "Приношу официальные извинения Машеньке В мире существует много различных профессий. И одна из них, - журналист. Каждая из профессий выполнят в обществе свою работу, имеет свои цели, решает поставленные ...
ГЭС в Сибири, контролируемые компанией EN+, оказались под влиянием США через санкции, наложенные на российского олигарха Олега Дерипаску в 2018 году. Эти санкции привели к утрате им контроля над своими активами, включая энергетический комплекс в Сибири. Санкции были показательным ...
Если с первым блином все в порядке, то первая тефтеля у меня вышла комом. Вернее не комом, а блином, а вторая - треугольником. И ни одна не стала шариком почему-то... Зато я сегодня снова наготовила еды как на званый ужин на 15 персон как минимум. Хотя к ...