Дача Муромцева Сгорела! Самое ужасное событие Зимы... (подробности)

топ 100 блогов brandytooks — 09.01.2010 Ух.в такой холод дается мне все нелегко! С каждой минутой дома становится все холоднее и холоднее и хочется горячего чая с тортом(шутка). Правда.боюсь если мне завтра с утра показать тортик и горячий чай после кипятка - мимо не пройду)))
Дела у меня никакие не делаются,т.к. Феде уже надоело дома и он переодически сходит с ума(( Но вот сегодня в программу включили танцы - Федося был в восторге! Танцевали под фигуристов,смеялись до упаду. А к вечеру Федя уже выдал соло под финальную разминку мальчиков:бегал по комнате.выбрасывал в стороны ноги, делал что-то отдаленно напоминающее волчок,кланялся, махал ручкой зрителям и научился рисовать сердце в воздухе) Вот такие танцы у нас!
Есть в холод хочется сильнее. Все же надо организму как-то обогреваться. (наверное)
В 8.20 кипяток
10.00 завтрак. яичница из двух яиц, кусочек карельского хлеба,чай и три ложки сестренкиного варенья из апельсинов с брусникой.
13.45 обед. Готовила,в принципе,для ребенка.но сама до невозможности есть захотела. Порцией себя не обделила (конечно,меньше обычного,но могла бы съесть и в два раза меньше - списала на холод). Это были спагетти с пряным мясным соусом и две ложки овощей. Нахально,но вкууусно)))
17.40 Опять замерзла((( Какао с двумя кусочками карельского хлеба. Потеплело.
20.00 Яблоко
22.00 Чашка какао - опять для согрева под фигурное катание.
И очень рада за Кавагути и Смирнова! Поздравляю их с чудесным прокатом великолепной программы и с золотой медалью чемпионата Европы!
Дача Муромцева Сгорела! Самое ужасное событие Зимы... (подробности)

Дача Муромцева Сгорела! Самое ужасное событие Зимы... (подробности)
Дача Муромцева Сгорела! Самое ужасное событие Зимы... (подробности) Дача Муромцева Сгорела! Самое ужасное событие Зимы... (подробности) Дача Муромцева Сгорела! Самое ужасное событие Зимы... (подробности)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во дворе Гидрометцентра в Певеке можно обнаружить две совершенно необычные машины. Это вездеходы оригинальной конструкции «Арктика-М». Автомобили, созданные специально для суровых условий, которые могут ездить и плавать там, где не ступала нога человека. Вездеходы прибыли на Чукотку своим ...
Шак рассказывал, что у Делонте будет нормальное поведение из-за того, что в "Селтикс" много людей, которых он уважает, в отличие от "Кавс", где единственным подобным персонажем был сам Шакил. Подтвердив слова самого святого и честного ...
по итальянски Такой кусок свинятины имеет название - scamerita [скамерита]. Запаяный в вакуумную упаковку приобретает несравненный вкус, лично мне напоминающий шашлык . Скамерита, название сугубо Тосканское. Капоколло - обще итальянское.( многие знают одноименный вяленый ошеек, как ...
Наступил долгожданный вторник - послезавтра предпоследний день рабочей недели... :) ...
  Уже неделю по телевизору мусолят тему – мэр Москвы утратил доверия президента. А я все никак понять не могу, а зачем оно ему, мэру, вообще нужно, это доверие. По-моему, главное, чтобы мэру города доверяли горожане. Именно они могут судить, ...