Да возлюбите троллей своих!

топ 100 блогов katoga19.11.2016 Меня часто спрашиваю как я могу так спокойно относиться к сетевым троллям.

Ну, во-первых, стаж, я тут была, когда многие из вас еще пешком под стол ходили - у меня давно иммунитет выработался :) Во-вторых, да просто отделите мух от котлет и извлекайте из всего пользу.

Да возлюбите троллей своих!

Для чего вы ведете ЖЖ? Если вы из тех, кто просто пишет для своих, тролли для вас, конечно, мало приятного представляют. Но в ЖЖ достаточно народа, кто веет блог ради заработка или других фишек. В общем, если вы стремитесь получить высокий рейтинг, то я расскажу вам, почему тролль, который пришел – это хорошо.

Вы вот повесили пост, он висит себе, висит, его комментируют до боли знакомые ники-друзья, идет все как-то мирно, вечер продолжает быть томным, и вдруг… Вы читаете какую-то вонючку, замечая при том знакомый аватар. Вы часто видите этого шизофреника в топе, он всегда приходит в популярные посты, чтобы нагадить. Стоп! Куда, куда приходит?

А что он делает у вас?

Сердечно поздоровайтесь с вестником! Его появление – верный признак приближения вашего поста к топу!

Еще какая польза от этого паскудника? А такая! Человек, не жалеющий времени, чтобы обойти популярные журналы и везде самовыразиться, конечно же, неадекватен! Значит, у него нервишки. Поводите его немножко, и он сделает вам статистику. Он будет отвечать на ваши комментарии, силясь «затроллить», и до последнего не поймет, что им попользовались. Конечно, комментарии будут не только его. По неведомой мне причине к комментариям неадекватов липнут другие неадекваты. Порой они дерутся меж собой, но нам это на руку.

Если тролль сильно-сильно на вам обидится, он может даже ссылку на вас дать у себя. Неважно, что он к ней понапишет. Что у вас дядюшка – ишак, что вас в Химках видели, что вы внебрачная дочка Клинтон… Плевать. Он даст ссылку. Живую. Честную. Современное продвижение блога на такие вещи реагирует моментально.

Еще он может сходить к своим братьям по маразму и позвать их в ваш журнал. Он и денег не возьмет. Он и не знает, что посещаемость блога может стоить денег! Вот он такой пришел, и своими страшными мстями поднял вас на ступень в рейтинге. Чисто на могучих плечах своей глупости. Дурак? Дурак. Но полезный.

Так что не так уж они и вредны, чингачгуки блоговых троп, воины света, джигурды единой истины и прочие любители погадить в комментарии. Их дерьмо кому-то – удобрение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объявление. Продам жену. В хорошем состоянии. Регистрация: 1996 г. Объем груди: 2 л. Мощность: 100 Дб. Пробег по магазинам: 100 000 км. Цвет: блондинка. Лицо тонировано. Заносит на поворотах. Без тормозов. Дополнительно: комплект шипованной резины. Ванька-встанька - исконно славянская ...
Инвестиционная стратегия бывает разная. Одни люди инвестируют время своей жизни в прохождение своим Родом эволюционного естественного отбора. Другие инвестируют в резаную цветную бумагу, выпендреж и ненужный хлам ...
Про свою бывшую последнюю супружницу - или хорошо, или ничего. Но это просто праздник какой-то! На этот раз, не смог удержаться, что бы с вами не поделиться радостью... Бывшая супружница, не отличающаяся сообразительностью, в очередной раз блеснула своей не дюжей эрудицией и порадова ...
Я хорошо помню с каким удовольствием в политических телеграм-каналах обсуждались призывы к школьникам выйти на Красную площадь в Москве 2 апреля. Лозунги, под которыми школьников пытались вывести под дубинки ОМОНа, были прекрасными и четко показывали, кто является заказчиком и ...
art ma-zaika Капризы олимпийцев: Такой транспорт ...