рейтинг блогов

ДА ОНИ ЗА ТОП ЖЖ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ!

топ 100 блогов lovigin03.03.2016 ДА ОНИ ЗА ТОП ЖЖ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ!

Пришло время раз в полгода пройтись по блогерским нравам, попинать кое-чьи жирненькие тела. Не секрет, что большинство из них вынуждены высасывать из пальца свои посты (скорость падения соцкапа быстрее скорости жизни), и желательно на самые ходовые темы. #фитоняшки #мусульмане #украина #пармезан #геи #путин #сирия
Такая уж судьба. Ничего завидного.

вот пример один широкоизвестный в узких кругах блогер ДА ОНИ ЗА ТОП ЖЖ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ! popados среди прочих поехал в пресстур в Иорданию. Там нафотографировал из-под полы каких-то левых "желтых" фотографий о якобы распущенных нравах мусульманок на примере совершенно конкретной девушки из исламской среды, на свою беду оказавшуюся в компании этих блогеров.
Девушка просто сфотографирована сидящей рядом c ДА ОНИ ЗА ТОП ЖЖ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ! aquatek_filips. Пост назван "Как легко познакомиться с мусульманской женщиной"
Она ж, бедняжка, еще не знала, что с этими товарищами надо держать язык за зубами и в кадр желательно не попадать. Ибо всё будет обращено против тебя.  "Суслики" среди  комментаторов ДА ОНИ ЗА ТОП ЖЖ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ! popados ясно дело, пост восприняли за чистую монету. Выражения из текста "она выглядит вполне игильненько" моментально ушли в народ.

Когда всеми способами онлайн она стала просить его потом удалить этот пост, который и так то был без намека на правду, а обернулся для девушки большими проблемами в семье, он знаете что ответил?

- Ничего удалять не буду, пост сейчас в ТОПе!

В топе, блять! Это ж, бл..., каковы потери задротских рейтинговых соцкапных очков, ежели он его сейчас удалит. При повторении просьбы перекрыл ей все прочие онлайн-возможности как-то повлиять на своё упертость.

А ведь общаешься с ними вживую - нормальные ребята, адекватные, с чю, но как доходит до топодрочерства, так всё - х..й положили на все этические нормы. И на этнические тоже положили.
короче как сказал один рослый мужик:



На прошлой неделе громыхнуло у нашего пухлого друга ДА ОНИ ЗА ТОП ЖЖ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ! nemihail
Он съездил в пресстур в Израиль, где впервые увидел Главную по ЗОЖ всея Руси Юленьку ДА ОНИ ЗА ТОП ЖЖ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ! kuderova
Юля - человек в блогерской среде не новый. Знает, чем может аукнуться общение с такими персонажами и уж тем более пост про себя от них. И потому строго-настрого запретила ему о себе писать.
Думаете, Миша послушал? Да хуй там!

Назвал Юлю "фитоняшкой" (заголовок "Богатый внутренний мир фитоняшки" автоматически жареный - Мишины  читатели ведь дальше заголовков и первой картинки же не читают), чем само собой спровоцировал массу негатива в ее адрес. Бл.., что у людей, оставляющих незнакомой девушке коммент в стиле "Ты дура ёпта", в головах, чтоб на всеобщее обозрение выказывать свою недалекость?!
Это при том, что Юля - одна из самых умных женщин, встречавшихся мне. Но на свою беду "тонкокожая" и к подобному шквалу негатива относящаяся очень чувствительно. Да, мы все, кто "на поверхности", в разной степени публичные люди, и типа "надо терпеть" все эти оскорбления и провокации от серой массы...  но когда тебя изначально же просили ничего не писать - сложно сдержаться?



Слабо удалить пост, если он в ТОПе, но оскорбляет другого человека? Опыт показывает, что большинству топ-блогеров слабо. Это же ТОООООП!! Кормилец и поилец! Более того: большинство еще и порадуется срачу в комментах, как показателю "ах какую шикарную тему я затронул!"

А в остальном Миша - милейший парень!

Так, с этими двумя разобрались. Еще хотел что-то про Беленького написать, но он что-то за истекший период не сильно нагрешил.

petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / Petr Lovigin's Twitter / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM / Petr Lovigin’s Beehance













Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сняты произведения автора: Группа 5. UNDER THE GUISE OF OBSESSION - https://ficbook.net/readfic/2178367 (как написанное не во время конкурса) Группа 1. Запах какао Группа 2. Десятый Группа 3. В лесах Старой Англии Словно с разумом человека, животное понимало, что нервы Клер на такой ...
Осталось трое детей... https://t.me/OstashkoNews/63461 И о тщеславии. Говорят этот "подарок" задержала охрана и не дала пронести в зал. А покойный разрешил пронести коробку и видно на видео любуется этой убогой поделкой. Называя ее "золотой татарский".  Еще раз, тщеславие ...
Заебали на 99, 97, 77 на М7. Откуда вас так дохуя поналезло в обед понедельника? Москва вся зеленая, я думал меня глючит или собянен кнопочку в яндексе нажал, а на М7 ололо. От покрова до мкада 3.5 часа ехали. Не даете нормально передвигаться пацанам на 116 ...
Фотки с Синей ковровой дорожки 2012. Минимум эстетики, максимум конкретики. Черные колготки и мятая подкладка! Тем кто не в теме, вообще неинтересно. А здесь фотки с прошлогодней дорожки. ...
...