рейтинг блогов

Да когда же вы отстанете от него?!

топ 100 блогов lena-miro.ru29.07.2021 Ведущая Дома 2 Ольга Орлова вдруг опять решила напомнить всем, что является крёстной сына Шепелева и Фриске, и заявила, что хочет раз в полгода пить с ребёнком чаю в кафе.

Да когда же вы отстанете от него?!
« Я согласна, что после того, как Жанны не стало началась какая-то некрасивая грязная история, в которую я не хотела вступать, потому что я считаю, что моя Жанна не заслужила, чтобы вот эта грязь была после ее ухода. Но случилось как случилось.

В любом случае я очень бы хотела, чтобы Дима разрешил мне хотя бы раз в полгода на десять минут при нем просто попить чая в каком-то кафе с Платоном. Потому что я его крестная мама. Для меня это очень важно. Но я знаю, что он решил по-другому. Повлиять на его решения я не в силе. Мне очень жаль, что так случилось. Но что я могу сделать?»


Случилось, как случилось? Серьёзно? Теперь это так называется, Олечка? Ну, хорошо.

Платону восемь. Орлова видела ребёнка в 2 года. Позвольте, но я серьёзно не понимаю смысла свидания ведущей Дома 2 с ребёнком!

О чём им говорить? Мальчик её просто не знает. Чужая тётя, которая считает себя крёстной феей -- Платону нужно общение с ней?

Когда после смерти Жанны из всех каналов полилась грязь на Шепелева, он совершенно правильно решил, что, как отец, обязан оградить сына от всей этой тусовки.

Решил -- оградил. Вы чего к нему лезете?

Вот ты, Оль -- тебе чего надо? Ты шесть лет успокоиться не в состоянии?! Тебе действительно нужен этот чужой незнакомый ребёнок? Или хочется показать всем, какая ты миленькая -- раз в полгода попив чаю в кафе?

Ты прекрасная телеведущая с лобного места. Пусть немолодая, но симпатичная ещё женщина -- особенно, на фоне Бородиной. Живи и радуйся, но отстань Шепелева. Не нужна ты ни ему, ни его ребёнку.

Достали вы, честное слово, со своим навязчивым желанием пообщаться!

А вас доставали с желанием «пообщаться»? Как реагировали?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Об этом к моему  поза позапоза-прошлому юбилею   со слов фантазеров написали "газетчики".  12 апреля 1961 года я сидела дома с ребенком. По радио вдруг сообщение, что человек полетел в космос. А дальше я слышу, это Юрий Гагарин и он мой земляк, он из ...
В Самаре вчера прошел митинг оппозиции против произвола партии "Единой России". Коалиция из КПРФ, "Справедливой России" и "Яблока" смогла собрать под своими знаменами от 5 до 7 тысяч человек. Митинг был вызван снятием части кандидатов в мэры ...
Понравилась идея, подсмотренная в блоге у ksy_putan . Напишите в комментах три блога, которые вы читаете взахлеб. В которых вы стараетесь не пропустить ни одной записи. Можно упомянуть и свой собственный блог, если вы считаете, что он входит в ваши топ3, почему бы и нет. Я ...
Среди зарубежных царственных гостей юбилейного приёма в честь 70-летия принца Уэльского эта экзотическая пара явно выделялась. 20-летний махараджа Джайпура Саваи Падманабх Сингх и его бабушка, королева-мать Джайпура Падмини Деви . Королевская семья Джайпура - давние добрые друзья ...
Старенькое и грустное. О чем еще автор писал 28 августа в разные годы А сегодня ездила в город под бодренькую бормотушку: Когда еду я туда Я еще туда-сюда, А как еду я оттуда, То совсем уж никуда, и пропала-затерялась Моя быстрая метла... Однако доехала. При поддержке ...