Да какая разница, кто виноват?

топ 100 блогов 08.12.2015

Сегодня на меня наехали. Наехали огромным черным Ланд Крузером с номерами АС700 на причинном месте. Мне все равно, что на дорогах Роисси нет постовых улиционеров. Мне давно плевать, что все и всё, что движется – грабится в Роисси. Что с коррупцией мы давно закончили, переименовав милицию в полицию. Мне далеко безразлично, что если я пойду с жалобой в полицию – меня там встретят шампанским. На мою жопу не нужны такие приключения.

Кто виноват, что ежемесячно поднимается бензин, как дрожжи. Я не спорю, что на бензин давно кладут и ложат. Кто мочу ослиную, кто дрожжи.

Мне все равно, что во всех магазинах всех сетевых структур меня обманывают: на видном месте всегда стоит гниль и просрочка,а в нижних штанцах продавцов – все свежее, что регулярно выносится из сетей – ибо воровать у нас ПРИНЯТО.

Я не виню спящего Медведя. У него – СПЯЧКА. Или муха Це-Це покусала, он не виноват. Какой-то энцефалит сонный… И потому, все за- и про- странно.

Никто не виноват, что грабится тот, кто трудится. Не виноваты, что нет ОБХС, что следило за нетрудовыми доходами: все, что награблено честным трудом: три куртки импортные, три портсигара заграничных, три яхты, три дворца, три острова в Тихом океане-море.

Нет идеи в обществе? Как это нет? Идея одна: Роисся – единственная страна, где коренное население угнетается определенными нациями. Русские – это аборигены, которых съели Куки.

Что такое Слуга Народа? Это – 300 000 рублей базовой зарплаты. Почему базовой? А за госТайну куда делась надбавка? А выслуга лет, а работа на Дальнем Востоке, как 1,5 года за 1 год – прям как на Кранем Севере – только все коренные дальневосточники должны до 65 - 70 лет пахать: год за год! А как дела с пенсиями для слугеров народа? А 70 % от этой самой зарплаты – я в школе не учился, но все равно знаю, что это 210 тысяч в месяц – и есть базовая пенсия Слугеров Народных.

Остальным - пенсия отменена, ну, типа, холодно, заморо(ч)ена. А двухкратные квартиры за весь период работы на госслужбе – где? То есть – одна квартирка положена, пока строится семья, а потом старая квартира отдается детям (из странного расчета кубатуры 18 квадратов на рыло), и можно жить во второй.

Да нам давно все равно, что медицина - будет 100% платной для нормальных людей, но врачей все равно заставят принимать - бесплатно всех, кто будет вопить о том, что врачи - грабят! А вопить будут - не самые нищие, как всегда! И не будет НИКОГДА повышена зарплата у врачей и учителей, сколько бы они не выполняли план по ПЛАТНЫМ УСЛУГАМ для населения.

Какая разница - за что отданы Даманский и другие острова китайцам, что политы кровью. Кому это надо знать, что давно отошли к Скандинавии – лучшие рыбные угодья.

За что и кто виноват? Этакий Павел Федорович. с его придурью, вдруг возродился в стране Дураков, точнее – всех сделали, вдруг дураками – страну, ранее самую читающую и самую умную. А где, тогда, Екатерина, что возродит Россию? Или все – дураки?

Да какая нафиг разница?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Вот любят "киноизготовители" так сказать "поиграть" с историей Второй Мировой войны. То Гитлеру битой зубы выбьют в "Бесславных ублюдках", то на обратной стороне Луны нацисты свою базу построят, да еще и негра "отбелят" как в фильме "Железное небо". А могут и мутантов - зомби ...
Может, кто-нибудь хочет продать мне новую зимнюю резину по весенней цене, 215/70 R16? ...
Объединенная следственная группа (JIT) в рамках судебного процесса, проходящего в эти дни в Гааге, опубликовала новые перехваты телефонных разговоров, которые развеивают последние сомнения, в том кто именно сбил «Боинг» MH17. На первой прослушке от 17 июля Леонид Харченко ...
Сижу я в родной Москве на работе и осознаю что у меня же отпуск с понедельника, а я так заработался, что просто забыл. Теперь я понимаю, чего жена мне периодически намекала на то что бы купить ей купальник. А сижу и в ус не дую, зачем ей купальник, ...
В какой мере президент Владимир Путин отвечает за неправосудные приговоры в России? За пытки и издевательства в полиции/колониях? Ведь не звонит же он лично каждому судье, который выносит чудовищные приговоры, и не снаряжает команду надзирателей бить смертным боем очередного ...