ЦВЕТЫ - В ВЕДРО НА ВЕРАНДЕ, ОТКРЫТКИ - В КАМИН. СПАСИБО!

топ 100 блогов sol_tat08.07.2010 «…Вот сидит человек на дереве и напевает – это мне близко. Люблю, когда подальше от всех, и наигрывает что-то своё».

Типа эпиграф


Открыв утром почту, я поняла, что пост имени собственного дня рождения неизбежен.

Поздравляйте здесь, я буду очень рада. А вам от меня за это песня. Те, кто не считает Андрея Жигалова гением, могут сразу не считать гением Славу Полунина, да и вообще напрочь отрицать Великое Искусство Быть Клоуном и, разумеется, не просматривать запись, а просто сразу меня поздравить. :)

Кстати, кадры, где все "китайцы" снова рядом - единственный прокол режиссёра/сценариста - уж не знаю чей. Тот, кто посадил толпу в автобус с какой-то там великой целью не то обедню для глухих два раза отслужить, не то подчеркнуть там что-то, чуть всё не испортил. Но, в конце-концов это не мой шедевр, а уж мне ли нынче не знать, каково это - чужое мнение о твоём. :) Да и, в конце-концов, и я пишу в жэжэшечку, хотя мой удел - одиночество и беллетристика (с).

И, всё-таки, если вырвать из контекста: обратите внимание на выражение лица героя в тот момент, когда он оборачивается на... Не правда ли, что-то напоминает? :))

Песня безусловно гениальна, потому что только Клоун может синтезировать шутовскую пронзительность сути с пронзительным шутовством формы.




P.S. И как бы я не бушевала, я не могу не любить издательство ЭКСМО :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С нежностью думаю о грядущей осени. Люблю ...
Обожаю нашу доску объявлений. Когда мне скучно или грустно, я туда хожу читать все подряд, разглядывая картинки. Не знаю, откуда у меня взялась такая привычка, и почему вообще мне становится весело от этих объявлений. Наверное, у меня очень странное чувство юмора. Очень люблю раздел "Услу ...
...
(с) Сергей Варшавчик В том числе, мою старшую дочь и племянницу. А также, всех студентов. -1°...0°, , временами вместе с ...
Весна не только приносит нам радость новой жизни, но, к сожалению, именно весной происходят с нашими детьми непоправимые вещи. Только что прочитала новость, от которой волосы дыбом. Сразу схватилась за телефон, чтобы предупредить сына, а потом догадалась, что и в журнале надо обязательно ...