Цур-Хадасса в огне

топ 100 блогов dandorfman15.06.2021 Цур-Хадасса в огне
Вот это они увидели в начале, очаги были в разных местах.


Видео с балкона её дома, снято до того, как их эвакуировали


Цур-Хадасса в огне
А это фотография, которая сделана после того, как они вернулись. Огня нет, но видны обгорелые стволы деревьев.

Кроме того я даю материал об этом пожаре из газеты Times of Israel, а так же видео которое я нашeл на YouTube.



В пятницу полиция и пожарно-спасательные службы эвакуировали около 400 домов в Цур-Хадассе недалеко от Иерусалима, поскольку посёлку угрожал большой лесной пожар.
Жители первой линии домов в районах Рехасим и Карком были эвакуированы и доставлены в спортивный зал города.

Позже в пятницу официальные лица объявили, что пожар находится под контролем, и возобновили движение по близлежащему шоссе 375, которое было заблокировано из-за пожара.
Жителям разрешили вернуться в свои дома.

Тридцать пять пожарных команд со всей страны и 10 пожарных самолетов работали над тушением пожара. Были опасения, что прогнозируемые сильные ветры могут распространить пожар еще больше.
Густая пелена дыма заполнила воздух над Цур Хадассой и распространилась на соседние общины.
Возникновение пожара за пределами Цур-Хадасса угрожает другим общинам.


16 пожарных команд, которым помогли самолеты, потушили пожар недалеко от Иерусалима, никто не пострадал

Автор: TOI STAFF
5 июня 2021, 18:14

Цур-Хадасса в огне

Цур-Хадасса в огне

Пожар, который угрожал сотням домов в Цур-Хадассе недалеко от Иерусалима в пятницу, вновь вспыхнул в субботу, поставив под угрозу другие посёлки в этом районе.

Пожарные и спасательные службы сообщили, что для тушения пожара было задействовано 16 групп, которым помогали шесть пожарных самолетов, поскольку ветер раздувал пламя в направлении Бейт-Иллита и Гваота.
Официальные лица заявили, что сообщений о жертвах или повреждении имущества не поступало.

В конце концов, огонь снова удалось взять под контроль.
В пятницу жители, проживавшие в первой линии домов в районах Рехасим и Карком Цур Хадасса, были эвакуированы и доставлены в спортивный зал города, которому ничего не угрожало.
Позже в пятницу официальные лица объявили, что пожар находится под контролем, и возобновили движение по близлежащему шоссе 375, которое было заблокировано для движения. Жителям разрешили вернуться в свои дома.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Естественно, дурная голова рукам покоя не даёт. Только подогнал больстер из белого металла к клинку, как вдруг подумал, что наилучшим образом с цветом рукояти и клинка гармонирует красная медь - заказал больстер из красной меди. На другом клинке по техническим причинам рукоять надо сажать ...
#зимавместе #10полезныхпостов #домродной Почему в полезные посты? Как выяснилось существуют, у некоторых производителей линейки для розеток горизонтальные и вертикальные. Дворник, естественно, купил горизонтальную. Надо быть внимательным, когда слишком самоуверен в выборе. И не ...
Орландо Блум и Кэти Перри на прошлой неделе в Венеции. ...
Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение Техника Брумстик (Broomstick).Видео. Брумстик, вязание на палочке, вязание на линейке, перуанское вязание - техника, при которой используется крючок, и любая спица, либо гладкая палочка большого ...
Владельцы собак часто замечают, как их питомцы смотрят в экран телевизора, компьютера и планшета. Но что же происходит в голове собаки в это время, что ее так интересует? Поведение ...