CULT BEAUTY The Cult Beauty Starter Kit - наполнение и мое мнение

топ 100 блогов plush_koala17.01.2020
CULT BEAUTY The Cult Beauty Starter Kit - наполнение и мое мнение 1111.png
.
Никак не устанут сайты от боксов, вот и еще один вышел, на этот раз на сайте CultBeauty, это новый вариант так называемого стартового набора: Стоимость наполнения свыше £79, при этом цена всего £30 без вычета налога, а включает он 6 продуктов-бестселлеров:

CULT BEAUTY The Cult Beauty Starter Kit - наполнение и мое мнение 111111.png
.
кб1.png
.
1. Living Proof Restore Mask Treatment (£10.00/28g) - миниатюра маски для сухих и поврежденных волос, в состав не входят силиконы и тяжелые масла.
.
***
.
кб2.png
.
2. The Ordinary Alpha Arbutin 2% + HA (£7.00/30ml) - легкая сыворотка против гиперпигментации и темных пятен, в состав входят гиалуроновая кислота и 2% арбутина.
.
***

.кб3.png
.
3. Patchology Flashmasque Hydrate (£8.00/1 шт) - интенсивная одноразовая тканевая маска для глубокого увлажнения и повышения упругости, в состав входят пантенол, гиалуроновая кислота, минералы и таурин.
.
***

.кб4.png
.
4. Glow Recipe Watermelon Glow Sleeping Mask (£20.50/30ml) - легкая гелевая ночная маска для интенсивного увлажнения, отшелушивания и обновления клеток кожи, устранения тусклости и разглаживания. В состав входят AHA-кислоты (гликолевая и молочная), гиалуроновая кислота, экстракты арбуза, тыквы, граната, банана, корня пиона и лакрицы.
.
***

.кб5.png
.
5. NARS The Multiple (£30.00/4g) - универсальный кремовый стик в розово-кораллово-золотистом оттенке Orgasm, можно наносить на губы, щеки и веки.
.
***

.кб6.png
.
6. Huda incredible Topaz Obsessions (£25.00/10g) – палетка из 9 теплых оттенков теней для век ( бронзовые, золотистые и цвета ириски).

Мое мнение:
снова теплые тени, снова Оргазм, снова The Ordinary - все это вряд ли порадует продвинутых бьюти-пользователей, действительно набор для начинающих (каким он и является, не зря же он называется стартовым:). Цена каждого продукта получается 5 фунтов, и это без вычета налога и/или скидки, что в целом действительно очень выгодно, НО только с учетом, если эти продукты и правда необходимы. А что вы думаете о наполнении? В самое сердце или совсем мимо?

Еще раз ссылка на бокс: .
CULT BEAUTY The Cult Beauty Starter Kit - наполнение и мое мнение 11111.png
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда бывает, что трейлер невероятнейшим образом берёт за душу и терзает струны нервов. То ли ксв, то ли узел асцендента, то ли действительно будет очень хорошее кино. ...
Очень скромно, без помпезных презентаций и громких слов, "Билайн" запустил в Нижневартовске LTE-сеть. Пусть в соседнем Сургуте разыгрывали новый смартфон от Samsung, но у нас-то есть LTE, а у них нету! Шах и мат, сургутяне :-) Теперь вся "большая тройка" может похвастаться этой фишкой в св ...
Явилась я, ибо две недели отпуска просквозили незаметно. Вчера был первый рабдень, и всё завертелось, как обычно. Трубы затрубили, барабаны загремели так, что чуть не порвались.       Да!!! Хотела сказать, что завтра у нас первое число! Погода у нас БЫЛА на ...
Господа журналисты, общественники и просто неравнодушные!   Не так давно произошел инцидент, объяснения которому я так и не нашла. 5 июля в федеральном эфире канала РЕН в рамках передачи «Громкое дело» должна была состояться премьера ...
по состоянию на 21.02.2024 г. На Донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю и нанесли поражение подразделениям 93-й механизированной, 81-й аэромобильной бригад ВСУ и 241-й бригады теробороны в районах населенных пунктов ...