рейтинг блогов

ЦПКиО, Березовый парк

топ 100 блогов andeadd21.05.2012 ЦПКиО, Березовый парк
Как известно, ЦПКиО, Березовый парк [info]obi_ton - не только сайноблогер, но и активный участник общественного движения "ЗАРЕМОС" ("За реконструкцию Москвы"), которое выступает за закрытие Старого Арбата и ВВЦ, удоление оттуда всех весёлых людей и посадку там массы темных сырых густых кустов без цвета и запаха. Поэтому сегодня мы не будем об Арбате и ВВЦ, будем вкратце от Центральном Парке Культуры и Отдыха им. певца сталинского террора Максима Горького, а также о Березовом парке.

Перед входом в ЦПКиО стоит вишневый роллс-ройс; по слухам, его вручают каждому стотысячному посетителю.
ЦПКиО, Березовый парк

Несмываемый позор Новой России - не имеющий аналогов звездолет "Буран" не мчится к далеким мирам, а стоит ржавеет в парке, пьяные на него писают, а обдолбанная молодежь рисует на закрылках "I luv Linkin Park".
ЦПКиО, Березовый парк

От этого всего действительно ГОРЬКО, не случайно рядом соответствующая лексическая инсталляция + памятник раскоординированной женщине средних лет, лучшие годы которой позади.
ЦПКиО, Березовый парк ЦПКиО, Березовый парк

Самое позитивное место парка - без сомнения, пруд, по которому можно плавать на велолодочках.
ЦПКиО, Березовый парк

Правда, и тут находятся индивиды, которым неймется: вот этот дяденька с красноречивыми усиками учил ребенка давить утиц. "Давай, сынуля, будь мужыком! Шинкуй их лопастями! Хохохо!"
ЦПКиО, Березовый парк

Парк примыкает к Москва-реке, на набережной приятно постоять, подумать о вечном и например съесть лаваш с брынзой и зеленью (неподалеку есть магазинчик "От Палыча", там очень хорошая выпечка)
ЦПКиО, Березовый парк

Вообще в ЦПКиО много всего, в частности, музыкальный фонтан и тренировочная площадка для скейтбордистов, а каждые выхи выставляют столы для пинг-понга, на которых можно играть сколько влезет; правда, ставят их оч. тесно.
Белки тоже есть, но пугливые, близко не подберешься.
ЦПКиО, Березовый парк

После ЦПКиО прогулялся до т.н. Березового парка.
Воистину прекрасное место; вот тут точно ничего не надо - никаких озер, скульптур, игр и развлечений - и так хорошо.
ЦПКиО, Березовый парк

Вспомнилось, как мы с дедом гуляли по оч. похожему лесу в Люберцах. Он был тяжелым человеком - Максом с усиленной ЧС, но зато с ним не страшно было гулять в лесу - в случае чего он отпиздил бы всех разбойников и леших.
ЦПКиО, Березовый парк
Первая в посте фотка с муравьём, символизирующим наше скромное место во Вселенной - тоже из Березового парка.
Хочу туда еще.

И заодно про сериалы.
В прошлом году как известно было три самых крутых новых сериала: "Хоумлэнд", "Убийство" и - похуже - "Игра престолов".
На днях отсмотрел по 7 серий вторых сезонов "Убийства" и "Игры".

"Убийство" на том же уровне что и в том году; интрига, красивенный видеоряд и главная героиня ненадоедающе клевая.
"Игра престолов" явно лучше чем в 1-м сезоне, стало реально ИНТЕРЕСНО; правда, всю малину испортила гаррипоттеровщина которая началась в последних сериях - Вагинальный Призрак уже мощно огорчил, но кащеи из Дома Бессмертных - это совсем в гостях у сказки; надеюсь, ничего такого там больше не будет.

Также отсмотрен отечественный мини-сериал (4 серии) "Кремень" с Епифанцевым, по мотивам "Рэмбо"; первая серия хороша, Епифанцев - суровый поцык, см. пару минут начиная с 38:00:

но начиная со второй серии всё неуклонно СКАТЫВАЕТСЯ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня мы начнем любимое всеми фентези. Что, кто-то не любит эти сказки? А что вы читаете, молодой человек? "Альтернативу"... Ну, что же - достойный выбор. Думаю, следующий урок мы как раз посвятим альтернативной истории. Тогда вам будет интересно. А ...
отдам тому, кто первый заберёт!Есть два старенький утюга, и две маленькие ...
К тестам я довольно равнодушен, но этот - какая-то жемчужина! Ничего подобного не видел. Кто-то действительно очень любит свой родной город Омск... Вот как бы Вы ответили, к примеру, на такой вопрос: "Странный пожилой человек живет в старом доме с десятками кошек. Он практически не ...
приравнять слова "нуб" и "днище" к оскорблениям? есть моменты, когда я могу согласиться, что игрок проявил себя не лучшим образом, как нуб. но когда какое-то школоло, орет в чат на всю команду противников( и не важно выигрывают они или проигрывают), ...
Официальный Киев впервые меня порадовал. Хоть за что-то можно этих похвалить. Президента Германии Штайнмаера в Киеве принять отказались. Штайнмаер собирался ехать в Киев, но его там не приняли. Дали пинка, как шелудивому псу. С дипломатической точки зрения это безусловно хороший, смачный ...