COVID-19 оказался искусственным: создатель — разработчик первой вакцины

топ 100 блогов ilyavaliev06.06.2021

Доказательство найдено учёными — четыре положительно заряженных аминокислоты подряд в природе невозможны — под катом ссылка, ознакомьтесь. Зоонозное происхождение коронавируса SARS-COV-2 таким образом исключено. И у коронавируса летучих мышей этой последовательности нет. А в человеческом вирусе она есть. Так кто создал вирус?! Может, тот кто кто создал первую вакцину? Сплошные знаки вопроса и оценочные суждения, само собой. Но давайте порассуждаем. Рассмотрим факты. 

COVID-19 оказался искусственным: создатель — разработчик первой вакцины

Что ж, давайте вспомним, как в 2020 году (да и в 2021) дружно смеялись над теми, кто говорил, что COVID-19 искусственного происхождения. И даже сообщали, что это фейк. Теперь страны (в основном, США и Китай) обвиняют друг друга в создании вируса, ссылаясь на данные разведки и учёных. И англо-саксы и китайцы полны самодовольства, и считают, что такие технологии доступны только им. Но что такое искусственный вирус — прежде всего, оружие для ведения боевых действий. 

Британский профессор Ангус Далглиш и норвежский вирусолог Биргер Серенсен обнаружили, что вирус сделан человеком, пишет газета The Daily Mail. Эту версию подтверждает ряд из четырех положительно заряженных аминокислот, которые содержатся в «шипе» коронавируса. Ученые говорят, что в природе такая последовательность — четыре подряд положительно заряженных аминокислоты — невероятное явление. 

Далглиш и Соренсен подготовили 22-страничное исследование, которое должно быть опубликовано в ближайшие дни. В нём учёные указывают, что «SARS-CoV-2 не имеет надёжного естественного предка» и что «вне всякого разумного сомнения» вирус был создан в результате «лабораторных манипуляций».

СМИ на Западе, да и в Китае, всё время цитируют ученых, которые склоняются к лабораторной верссии. В статье биоинженера Россаны Сегрето и генетика Юрия Дейгина было признано, что «генетическая структура SARS-CoV-2 не исключает лабораторного происхождения», и отмечены особенности, которые могут быть результатами лабораторных манипуляций. Теория Дейгина — исходным материалом для COVID-19 стал коронавирус, который обнаружили в китайской пещере с летучими мышами еще в 2012 году. Тогда шесть шахтеров заболели пневмонией, очень похожей на коронавирусную.

Даем слово Юрию Дейгину, эксперт по биомедицинским технологиям и генетике: «Институт вирусологии несколько работ дипломных по этому вирусу опубликовал, но только на китайском. Мир об этом не знал, пока наша группа не поймала за руку китайцев, которые пытались сначала говорить, что они этот вирус секвенировали в 2020-м».

Николай Петровский, директор отделения эндокринологии Университета Флиндерса: «У коронавирусов летучих мышей нет этой последовательности из четырех положительно зараженных аминокислот. Одна из возможностей — человек вставил эти четыре аминокислоты умышленно».

Человек занялся биотехнологиями сравнительно недавно. И создал вирус SARS-COV-2 в качестве эксперимента. Причём, конечно, в этом эксперименте в котором заинтересованы крупные финансовые структуры. Которые производят вакцину и получают прибыль. Но и те, которые заинтересованы в совершенном оружии биологической войны. В своё время с «мирным атомом» достаточно поэкспериментировали. Жертвы Хиросимы и Нагасаки вам в подтверждение. США и Китай перекладывают вину в создании вируса друг на друга в настоящее время. Одни кричат, что COVID-19 — утечка из лаборатории в Ухани. Другие, что биологические лаборатории США и эксперименты в Форт-Детрике привели к созданию коронавируса нового типа. Эти страны так погружены в конфликт друг с другом, что совершенно не берут во внимание, что первая в мире вакцина от коронавируса создана совсем в другой стране. Не так ли?! И эта страна в кругу врагов, как известно — составляет список «враждебных стран», и думает о том, как защищаться. А на войне все средства хороши.  

Долго думал, ставить ли вопросительный знак в заголовке, но это лишь моё мнение. И ваше право с ним не соглашаться. Я ничего не утверждаю. Это моё оценочное суждение. Но также есть много фактов, которые указывают и на то, что к созданию вируса приложили руку США, но и Китай тоже. Наверное, мы никогда не узнаем, кто именно. 

#covid19 #коронавирус #созданиековида #искусственныйвирус #наука #вопросы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Для уточнения. Речь именно о Никите Михалкове, ранее известным всем как талантливый актёр и местами талантливый режиссёр. Когда же этот дядя помешался на неоимперском бреде и превратился в чванливую тварь, возомнившего себя барином в эпоху крепостничества?     ...
Шалом!  Посоветуйте,как лучше поступить. Мы нашли квартиру на покупку. Хозяин хочет 9 месяцев на переезд. Я с таким ещё не сталкивалась. Посоветуйте, как можно сделать выгоднее для нас. Я не совсем понимаю процесс взятия машканты. Понимаю, что  брать её нужно ближе к получению кл ...
«На Западе предпочитают думать, что в России кризис. А в России предпочитают красную икру…» Команда, выдавшая эту «искромётную шутку» сегодня выиграла летний кубок КВН. Она просто была обречена на победу после этой шутки. Жюри от счастья писало кипятком… Кому после этой шутки был интер ...
О помоях, снятых в том числе на деньги министерства культуры менее чем за год до начала войны. "Капитан Волконогов бежал" Сегодня разговор будет серьёзный, и без политики тут никак не обойтись, ибо фильм – чистейшая либеральная заказуха, которую милостиво оплатило наше (наше ...
Начало сортировки подарков и итоговый результат :) Аааа, ура! Я всё закончила и отправила посылки почти всем (два набора харьковчанам развезем вечером, но то уже мелочи)) Какое ...