CONCEALER CHANEL, пожаловаться и поговорить!

топ 100 блогов kar_damon08.02.2013
..........Если в руки взять отвертку, молоток, тиски…chanel..............

      У меня сегодня закончился и опять начался один из моих любимый консилеро CHANEL LIFT LUMIÈRE SMOOTHING AND REJUVENATING EYE CONTOUR CONCEALER №10 beige lumier - корректор для молодости кожи вокруг глаз с разглаживающим эффектом.  

шанель


       У крема мягкая нежная текстура, без запаха, с заметным желтоватым оттенком. Легко наносится и распределяется, хорошо наслаивается, не забивается в складку, не сушит кожу и не подчеркивает морщины, незаметен на лице. Я наношу его ( и другие тоже)  только похлопывающими движениями, и тогда он до вечера прекрасно держится. Если пытаться его «размазать», через время он может затечь в морщины Несмотря на то,  что оттенок кажется темным и желтым, хорошо адаптируется под цвет кожи и совершенно незаметен на лице.

шанель коллаж

     Обещанного производителями «ореола света» вокруг глаз к счастью нет, зато есть визуально более свежая, подтянутая кожа, сглажены припухлости после сна, и в целом вид значительно лучше, чем "до". Кроющая  способность средняя, дает полупрозрачное покрытие и  явные темные круги он не замаскирует, как и недостатки  в виде прыщей и покраснений.  СПФ отсутствует.

      И все бы отлично, если бы не дозатор.  При нажатии на помпу  корректор стреляет как кобра ядом – далеко и много, выдавливая средства в несколько раз  больше, чем нужно. В таком количестве я наношу тональный крем. Контролировать дозировку практически невозможно. Если бы не этот момент, крем был бы бесконечно экономичен.
Цена за 15 мл - около 45$

     И все бы ничего, все рано или поздно заканчивается. Но он закончился именно сегодня, когда был просто необходим! Несмотря на то, что я им пользуюсь уже около 7 месяцев, меня посетили смутные подозрения, что помпа симулирует кончину консилера. Вооружившись немузыкальными инструментами, выпив 50 капель армянского валокордина, я , в порыве острого приступа жадности устроила  вот такой натюрморт из дохлых птичек:  

шанель 2


     Все оказалось на самом деле хуже, чем я ожидала -  оказалось, что мне не казалось!  Мне удалось собрать  около 10 мл крема!  Мелочь, а неприятно хороший консилер пальцем из посторонней банки доставать. И спрашивается в задаче: зачем нужны дозаторы?  Кто, чем и  зачем  думает при выпуске такой тары?  Что вы делаете в таких случаях  - гордо выбрасываете или  устраиваете расчлененку?


Вообщем, как в песне: он был сложен хорошо, только рука торчала из чемодана!
Хороших выходных!...и спрячьте подальше от себя отвертки!

   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году (в кои веки раз) наконец ожидаю значительный урожай яблок. Во-первых, цветение не совпало с традиционными майским заморозками. Во-вторых, я таки решил отойти от природного земледелия и стал бороться с вредителями и удобрять растения согласно рекомендациям. А сейчас яблочки ...
Очень наглядно, по-моему. взято отсюда ...
Наконец, и я дошла до кинотеатра. Спойлеров не будет, так как мне самой такие «рассказчики» подпортили впечатление от новой части культовой киноэпопеи. Скажу лишь, что я нисколько не разочарована увиденным. Получился качественный фильм в духе предыдущих 2-х трилогий. Ничего лишнего, вполне ...
Мы все, когда ходим по современным магазинам с переполненными полками , только и следим за тем, чтобы нам там что-нибудь не подсунули. Тем не менее, в СССР было всё просто: полки завалены, но видов продуктов было не так много, как сейчас. Правда и магазины были отдельные: "Овощи ...
Есть такая тема в чек-листе. И есть летняя годовщина) Неделю назад в ОК, где я вообще не бываю, нашла меня дама с потока и предложила прийти на встречу выпускников вуза, практически юбилейную) Я по-честному раздумывала, надо ли оно мне. Потому что про встречи одноклассников решено ...