Цирк уехал, а клоуны остались. Часть 1

топ 100 блогов ozareniya16.09.2020
Цирк уехал, а клоуны остались. Часть 1

Возможность прославиться с помощью экспериментов над своей внешностью породила целую касту деятелей, которые в погоне за славой готовы довести себя до состояния участника цирка уродов, и этим гордиться. Хорошим примером запущенной формы нарциссизма стал молодой человек по прозвищу "руки-базуки".

Собственно говоря, он, естественно, ничего нового не изобрел, он просто уподобился не отличающимся умом и сообразительностью особям женского пола, которые в погоне за мужским вниманием и той же славой, накачивают свой бюст и губы силиконом, тем самым усиливая и без того видную невооруженным взглядом почти врожденную вульгарность, помноженную на слабоумие. 

Надо заметить, что речь идет о дамах, которые свою грудь превращают в две дыни или два арбуза.

Что же касается нашего героя, то он, видимо, чтобы привлечь внимание общественности к своей скромной персоне, накачал руки синтолом. Чтобы понять, что это за гадость такая, обратимся к Викисловарю.

Синтол – это такое масло, которое можно вкалывать в мышцы, чтобы те зрительно увеличились; при этом синтол не увеличивает ни силу мышц, ни выносливость, ни другие характеристики, но только увеличивает размер, являясь для мужчин в каком-то смысле аналогом силиконовых имплантатов для женщин; при этом синтол пережимает сосуды в мышцах и часто приводит к гангренам, а ещё он может быть некачественным или вводиться неправильно, грязными шприцами в вены и.т.д., из-за чего почти у всех синтольщиков в первые два года использования начинается сильное загноение, приводящее к операциям, иногда — к ампутациям.

В этом смысле, парень решил поиграть в русскую рулетку и проверить на деле, а стоит ли слава того, чтобы из-за неё потерять обе руки или даже жизнь. В принципе, в СМИ появлялись сообщения о том, что молодому человеку стало, мягко говоря, не хорошо, и его госпитализировали. Так же в сети есть заявление самого бедолаги, который сообщает, что собирается удалить синтол из бицепсов, потому что, видимо, он всё выбрал жизнь нормального человека, а не смерть от идиотизма.

Но не всё так-то просто, как кажется на первый взгляд. Недавно в "Комсомольской Правде" появилась статья, из которой мы приведем несколько цитат.

«Синтоловый качок» Кирилл Терёшин сделал пластику лица, чтобы стать похожим на голливудскую актрису Анджелину Джоли. Об этом пятигорский фрик рассказал в собственном Instagram.

После вмешательства косметолога скулы молодого человека серьёзно увеличились, только вот о реальном сходстве «синтолового качка» с Анджелиной Джоли пока говорить не приходится. Однако возможно, что молодой человек готовит себе новый эпатажный образ, ведь скоро ему придётся удалять синтол из знаменитых «рук-базук».

Напомним, что осенью молодой человек закончит принимать тромболитики, призванные помочь ему избавиться от губительных образований в «дутых» мышцах. После этого он собирается удалить вредоносное масло. В противном случае «синтоловому качку» грозят серьёзные проблемы, вплоть до летального исхода.

В общем-то, ясно и так без слов, что парень и дальше будет мутировать на глазах, ради поддержания своего статуса и, естественно, заработка. В этом ничего зазорного нет, но так как дурной пример заразителен, то появление подражателей и возможных летальных исходов не за горами. А в остальном, цирк уродов продолжает свой парад в инстаграме, на который без ста грамм или даже пол-литра огненной воды смотреть невозможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно хотела показать эту любимую с детства книжку-малышку. А сегодня и повод имеется — 20 июля родился художник Евгений Григорьевич Монин (1931-2002), сегодня 92 года со дня его рождения. Фото: ...
В крупном городе опасности могут поджидать тебя буквально на каждом шагу: начиная от эпидемий и заканчивая насыщенным транспортным потоком. К сожалению, в Москве до настоящего времени опасности могли поджидать и в зданиях. Не во всех, конечно, потому что в основном службы следят за ...
Сотбис ...
...
Иногда Интернет оправдывает свое существование уже только тем, что в нем можно найти такое: Застала мужа мастурбирующим на мою фотографию десятилетней давности Восемь слов, а судьба семьи так угадывается, что на пятитомный роман ...