рейтинг блогов

Цинизм ряженых служанок

топ 100 блогов leorer20.03.2023 "Протесты служанок" в Израиле продолжаются и даже усиливаются. В связи с этим стоит отметить следующий важный момент.

Женщины в красных плащах и белых чепчиках, на демонстрациях против судебной реформы, символизируют героинь сериала "Рассказ служанки", которых использовали в качестве суррогатных матерей-рабынь, для зачатия и рождения детей высших офицеров и высокопоставленных чиновников, чьи жёны были не способны к деторождению.

Весь цинизм этих театральных женских демонстраций суррогатных матерей-служанок заключается в том, что председательНИЦА партии "Авода", а также руководительНИЦА феминистского движения и предводительНИЦА этих театральных демонстраций суррогатных матерей-служанок Мирав Михаэли, которая принадлежит к потомственной элите Израиля, сама же и воспользовалась покупкой суррогатной матери-служанки, для рождения наследника своему мужу, так как была неспособна к деторождению.

В тех же колоннах, вместе с суррогатными матерями-служанками, идут и лидеры движения ЛГБТ, которые также покупают суррогатных матерей, для рождения своих наследников.

Когда-то, феминистка Мирав Михаэли, была категорически против суррогатного материнства, справедливо считая это одним из видов проституции и сексуального рабства, но со временем она сама воспользовалась услугой суррогатной матери-рабыни.

(Источник). Спасибо автору за напоминание.

Цинизм ряженых служанок

Напомню про кампанию "Матку - каждому гею".

Израильская писательница Галит Дистель Этебарьян опубликовала в газете Исраэль Ха-Йом разгромный обзор последних протестов общины LGBT в Израиле.

Либеральный и просвещенный Израиль высыпал на улицы и площади ради того, чтобы защитить естественное и историческое право LGBT на родительство. Делая это, либеральный и просвещенный Израиль, уже по традиции, поместил права женщины на самое дно пищевой цепочки.

Это уже стало проверенным правилом: каждый раз как этот специфический сектор начинает кричать о том, как он “слаб” от женщин просят подвинуться в сторонку. Права женщин топчут те, кто претендует на роль их главного защитника.

С тем, чтобы понять насколько откровенно все делается в Израиле, следует признать несколько фактов о суррогатном материнстве: большинство стран Западной Европы, а также Австралия, Канада и Соединенные Штаты сделали то, что давным-давно следует сделать в Израиле - а именно, просто запретили коммерческое суррогатное материнство. Суррогатное материнство влечет за собой эксплуатацию женщин и представляет собой отвратительную торговлю человеческими существами и человеческими органами. Западный мир уже дал на это ответ.

Многие суррогатные матери, уже начавшие процесс из экономических соображений, осознали, что он не ограничивается “арендой матки”. Гормоны и процедуры во время беременности, вместе с привязанностью к зародышу, стали причиной стресса для многих. Именно поэтому они нуждаются в постоянном психологическом сопровождении - вплоть до родильной палаты.

Сама идея того, что тело женщины может служить лишь в качестве приемника арендной платы, инкубатора эмбрионов - настоящий пик аннулирования женщины. Суррогатная мать прекращает быть субъектом и превращается механический объект, инкубатор, машину.

Ситуация с суррогатными матерями из стран третьего мира попросту ужасна. Зачастую родственники понуждают их к “добровольному” материнству. Они зачастую живут вместе с другими такими же несчастными, никто не оказывает им никакой психологической помощи до того момента, как они доставят ребенка западной чете с толстым кошельком.

Только в Израиле тьма превратилась в свет, а свет - во тьму. Борющиеся “за права на родительство” сексуальные меньшинства дали ясно понять всем право гея на то, чтобы стать родителем пересиливает право женщины быть человеческим существом. Один из постеров на демонстрации LGBT выразил это чрезвычайно ясно: “Каждому гею - матку”.

Когда и как Израиль превратился в остров анти-феминистской отсталости под маской просвещенного либерализма?

Ответ, как всегда, лежит в представительства феминизма в Кнессете. Раз за разом эта банда использует демагогию - будь то “мятеж мини-юбок” или “бунт высоких каблуков” в качестве популистской дымовой завесы за которой скрывается правда. И правда в том, что эти члены Кнессета бросают женщин не моргнув глазом - в особенности там, где женщины нуждаются в реальной защите. Примером может послужить бурная деятельность секретаря фракции "Сионистский Лагерь" в Кнессете Мирав Мхаэли. Подробнее об этом можно прочитать в материале "Срам и влагалище. Член Кнессета требует отмены института семьи".

Это совершенно ясно по тому предпочтению, которое члены Кнессета отдают “правам беженцев” над правом женщин южного Тель-Авива на жизнь без страха и домогательств. Это отражается в их пронзительном молчании о сексуальных домогательствах палестинских террористов в отношении работниц ШАБАСа. Права террористов, по всей видимости, важнее прав унижаемых ими женщин - “представительниц оккупации”. И этим снова плюют нам в лицо - отдавая предпочтение сексуальным меньшинствам и потакая торговле женщинами и женскими органами.

Депутаты Кнессета Став Шафир и Лици Ливни поддерживают “борьбу за права LGBT” - и тем самым доказывают, что если слов “феминизм” само по себе не является грязным, то выражение “израильский феминизм” определенно запятнано.

(Источник).



Добавлю, что с тех пор, как были опубликованы эти материалы, прошло время и борьба израильских геев за легализацию суррогатного материнства для них в Израиле увенчалась успехом. Однако такие случаи являются и впредь будут штучными, своего рода "флагом движения", потому что гораздо дешевле "арендовать матку" в Непале или других странах "третьего мира".

До недавнего времени основным инструментом получения детей для гомосексуальных пар было суррогатное материнство. Израильские ЛГБТ являются активными участниками международного движения "Men having babies". На практике это делается так.

Покупается донорская яйцеклетка, обычно у белой европейской или североамериканской женщины. Геи, мечтающие иметь семью, не лишены расистских предрассудков, и я, мониторящий информацию по этой теме, не знаю ни одного случая, когда они получили ребенка от темнокожей или азиатской мамы. Яйцеклетка оплодотворяется спермой одного из пап и пересаживается в матку суррогатной мамы – жительницы Непала или другой страны Восточной Азии. Суррогатное материнство обходится заказчикам в 30 тысяч долларов, из них сама суррогатная мать получает не больше пяти-шести тысяч. Все остальное уходит посредникам и организаторам процесса.

Представители посреднических организаций в Непале тщательно отслеживают состояние здоровья суррогатной матери во время беременности и ее образ жизни, который не должен причинить вреда будущему ребенку. После родов суррогатная мать не имеет права получать информацию о выношенном ей ребенке и тем более видеться с ним – ребенка у нее немедленно отбирают, и два счастливых папы увозят его с собой.

Очень немногие в общине ЛГБТ задают вопросы о моральной цене этого процесса. И донор яйцеклетки, и суррогатная мать для большинства из них являются всего лишь биологическими инструментами. Люди, как правило принадлежащие к элите общества, не считают нужным заботиться о неизвестной женщине из страны третьего мира, с которой они расплатились и не несут перед ней никаких обязательств.

Лоббисты ЛГБТ утверждают, что воспитанные в однополой семье дети ничем не отличаются от других, и кто утверждает обратное, тот сам невежда и мракобес. Однако проблемы таких детей точно так же тщательно заметаются под ковер, как до недавнего времени заметалась проблема эпидемии СПИДа среди гомосексуалистов.

Дело не только в более высоком в несколько раз в процентном отношении числе самоубийств и попыток самоубийств среди детей, воспитанных в однополых семьях, и в более высоком уровне наркомании. Уже несколько раз я слышал от воспитательниц детских садов, в которые ходят дети двух пап, что эти мальчики пристраиваются сзади к другим детям и начинают совершать возвратно-поступательные движения тазом. Они видят это у себя в семьях и копируют. Озвучивать данную проблему нельзя – неполиткорректно, и воспитательницы часто не знают, что делать в такой ситуации.

(Источник).

--------------------

Моя личная позиция такова - суррогатное материнство действительно бывает иногда необходимо. Но суррогатная мать, выносившая ребенка, фактически является членом семьи и должна иметь возможность постоянно общаться с выношенным ей ребенком. В случае "непальских маток" происходит прямо противоположное. А то, что ядром протеста, проходящего под флагом "защиты женщин", являются люди, грубее и публичнее всех нарушающие эти самые права - вообще верх цинизма и лицемерия.

В "протестах против судебной реформы", как я уже писал, парадоксальным образом соединились протест избалованных, страдающих от безделья и скуки элитариев "первого Израиля", добивающихся того, чтобы за ними остались их наследственные синекуры, и людей, искренне обеспокоенных возможностью превращения Израиля в государство Галахи. Эти вторые очень далеки от еврейской традиции, но я тем не менее обращаюсь к ним с призывом не смешивать мясное с молочным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
статьи проанализировали все найденные мутации в гене, кодирующем белок S, и исследовали то, как они влияют на структуру белка, а значит на то, как успешно вирус может инфицировать клетки. Оказалось, что помимо человека, SARS-Cov2 может заражать летучих мышей (естественно), хорьков, ...
1. нужно запостить код к себе в журнал. 2. Оставить комментарий с анкором. 3. Запрещено удалять, прятать под как и постить задним числом. 4. оставляйте номера асек, если хотите быть в числе первых ...
Осознание собственных ограничений составляет часть процесса взросления. Ларри Нивен «Мир-Кольцо» Везде и всегда были, есть и будут проблемы, разные по сложности и актуальности, но решение которых необходимо, иногда жизненно. И одна из таких проблем – это проблема коммунистической и соц ...
Несколько дней назад у меня был пост про белорусского блогера Дмитрия Тимашкова, пишущего в ЖЖ под ником «Лилькинпапа» (но по-английски). С тех пор Тимашков накатал еще несколько постов. После них картина становится яснее. Он, действительно, сейчас очень зол на сына и хочет его ...
Почитал описание изменений теста 9.7. Блин. Картошка, может, хватит чинить то, что не сломано? Вот режут пробой ПТ. В том числе - за компанию - ИСУ. У нее что - 55% среднесерверный винрейт? А если даже с нынешним пробитием она не гнет по общесерверной статистике (которую за 4+ года было в ...