Цикличность укрии по Ленину...

топ 100 блогов maydan_201429.09.2014 Цикличность укрии по Ленину...

Теперь абсолютно стало понятно с какой цикличностью развивается толпа укро сообщества.
Между Лениным в Киеве и Лениным в Харькове ровно 42 недели.
И там и тут коммунисты попрятались по явочным квартирам, милиция зевала, глядя на Луну, а толпа в 500 - 600 охреневших от прыжков и "ла-ла-ла" укров, в этот момент, сносит памятник тому, кому они обязаны своим существованием!
Глупые укры, оболваненые Заморским Павианоми и сияющей лже-благополучием Европой, не желают даже напрячь мозги и вникнуть в простую историческую ИСТИНУ.
А заключается он в том, что...
Возглавляемая Лениным партия большевиков была единственной в России политической силой, которая после Февральской революции поддержала украинское национальное движение. Без Ленина оно могло бы заглохнуть уже летом 1917 года. Без Ленина и его партии не было бы украинской государственности, которая в полной мере была реализована в Союзе Советских Социалистических республик. Именно при большевиках и находясь в Советском Союзе Украина присоединила нынешние земли.
Таким образом, Украина в существующих сегодня границах – ленинское наследие.
Именно Ленин был инициатором индустриализации Советской Украины.
Мощная промышленность – это также ленинское наследие.
Благодаря ленинской политике в Украине было создано высокоразвитое сельское хозяйство.
Ленин стоял и у истоков украинского культурно-национального возрождения 1920 годов, благодаря чему украинцы научились читать и писать на украинском языке.
Именно Советская Украина по большинству показателей входила в пятерку самых развитых областей Мира.
И что укры имеют сейчас?
Сносить памятники своему создателю могут, только полоумные или те, кому очень хорошо заплатили за отказ от своей истории, от своих истоков, другим словом - предатели.
Им бы надо помнить, что «Народ, который не знает свою историю, обречен на уничтожение».
Хотя кому я это говорю...украм.
А украинец и укр - это что Венера и Марс, вроде и в одной системе, да на разных орбитах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В череде сует я успел подзабыть, какой же замечательный парень Нил Гейман! Я читал у него почти всё, но вот комиксы в своё время как раз упустил – и очень зря. Теперь, после сериала, засяду ликвидировать безграмотность – осень у меня для этого есть. Экранизация в начале ощущается ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" ...
22.00 Копа дель Соль. Финал. Спартак М (Россия) - Копенгаген (Дания) Картахена (Испания). Стадион Картагонова. 1:0 Николас Пареха '33 ВСЕМ СЛУХАТЬ ТУТ: http://livetv.ru/webplayer.php?c=live&lang=ru&audio&eid=105093 скандинав: скандинав копенгаген: датчане трофеелюбы: Андрей ...
буду рада зафрендиться на facebooke с кем еще это не совершили Liudmila Solovyova акция действует только сегодня =) ...
Цель - защита от действий рабочих. Мол если что-то произойдёт во время ремонта и будет причинён вред соседям, то это будет покрывать страховая компания.