Цифровой иммунный паспорт раба: каждый вакцинированный от СOVID-19 получит

топ 100 блогов melissa_1221.08.2020 все происходит строго по Откровению Иоанна Богослова («И он (антихрист) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стихи 16-18 ).

Да и сам слоган Дакоты Грюнер остается неизменным: она говорит про универсальный цифровой ID человека абсолютно то же самое, что и про иммунный паспорт (заказчики и исполнители данных мировых проектов, как видим, совершенно идентичны): «Мы имеем право получить «хороший» цифровой ID, и должны сделать это правильно».

Вернемся к докладу госпожи Грюнер о цифровых иммунных сертификатах. Дадим несколько развернутых цитат, которые непосредственно раскрывают планы и «филантропов» вроде Гейтса и Рокфеллера, и исполнителей их воли на местах – вроде Логунова, министра здравоохранения Мурашко и главсанврача РФ Поповой:

«Количество тестов на коронавирус растет, и потому официальные представители здравоохранения и политики имеют запрос на внедрение «иммунного сертификата», который позволит гражданам подтверждать свой КОВИД-статус. Это масштабное предложение, поднимающее вопросы о нарушении приватности, ограничениях и неравенстве. Но защита общественного здоровья не должна вступать в конфликт с личными правами. Идентификация тех, у кого уже есть антитела к вирусу, кто недавно имел негативный результат теста, может осуществляться через технологию, которая передает контроль над частными данными в руки индивида».

«Чтобы защитить людей от слежки, дискриминации, мошенничества, мы должны обеспечить, чтобы системы, разработанные для этих целей, были частными, безопасными и доступными. Они должны разрабатываться с использованием технологии с открытым исходным кодом и открытых стандартов для взаимодействия и универсального доступа».

«…В документе также делается попытка наметить необходимые темпы принятия и вероятную экосистему партнеров, необходимую для успешного внедрения иммунных сертификатов. Наконец, он предлагает план действий и призыв к действиям для политиков (с акцентом на Северную Америку и Европу) и технологическому сообществу для согласования стандартов, чтобы гарантировать, что у нас не будет частичных реализаций, которые не соответствуют достижимым и необходимым целям».

«Такая система позволила бы компаниям, медицинским учреждениям, авиакомпаниям и предприятиям, занимающимся приготовлением пищи (названо лишь несколько примеров) требовать от людей раскрытия своего статуса КОВИД-19 в качестве условия разрешения доступа…»

«В конечном итоге мы ожидаем получения вакцины от КОВИД-19. Если это смоделировать на вакцине против гриппа, мы ожидаем, что человек будет иметь иммунитет в течение одного сезона или года после вакцинации. Сопутствующее свидетельство о вакцинации будет действовать в течение этого срока. После этого необходимо либо провести повторную вакцинацию, либо пройти тестирование для измерения текущего уровня иммунитета».

«Чтобы получить иммунный сертификат, человеку потребуется либо тест, указывающий на наличие антител к КОВИД-19, либо негативный тест на вирус в течение определенного периода времени, проверенный лицензированным эмитентом, и приложение для телефона, позволяющее получить результаты этого теста, которые будет распространяться конфиденциально. В случае отрицательного тестирования результат будет оставаться действительным ограниченное время – до указанных сроков его истечения. В любое время приложение будет отображать только результаты позднейшего по времени теста».

«Кроме того, правительства, регулирующие органы, группы гражданского общества и другие заинтересованные стороны должны будут разработать соответствующее законодательство и адекватное регулирование для обеспечения надлежащего управления системой иммунных сертификатов».

«Разрешение доступа, особенно к рабочему месту, в зависимости от статуса иммунного сертификата, может быть истолковано как обязательное (принудительное) участие в проекте. Однако, окончательное решение об участии или открытии сертификата должно оставаться за его владельцем. Также должен быть утвержден нецифровой носитель для иммунного сертификата для тех граждан, у кого нет смартфона, или кто не хочет входить в цифровую систему.

Доступ на основании определенных условий может вызвать беспокойство относительно соблюдения гражданских свобод. Тем не менее, если правильно отнестись (прислушаться) к этому беспокойству, такая система окажется менее строгой, чем общие карантины, и может обеспечить мягкий путь к восстановлению экономики».

«Могут быть различные технические подходы для реализации иммунных сертификатов, но они должны соответствовать техническим и этическим принципам ID2020 (!)».

«Когда отдельные лица будут предпринимать попытки доступа, например, к работе, бизнесу, приложение проверит их учетные данные, а затем будет принято решение о предоставлении или отказе в доступе».

«В рамках проверки верификатор может сравнивать криптографически защищенную фотографию человека с помощью ручных средств или системы автоматического распознавания лиц».

«То, как и где проводятся тесты, будет иметь важные последствия для тех, кто может выдавать эти полномочия, и представляет собой важный аспект управления».


Пожалуй, на этом пока остановимся. Госпожа Грюнер откровенно и тезисно рассказывает о планах глобалистов взять под колпак каждого человека на планете. Прямо говорится о создании наднациональной системы управления людьми, в которой каждому придется регулярно подтверждать свой статус через новые прививки или иммунный тест, чтобы иметь возможность нормально существовать в обществе (работать, путешествовать, пользоваться общественным транспортом, ходить по магазинам и т.д.). Прямо говорится, что эта система связана с глобальным проектом ID2020, с поголовной цифровой и биометрической идентификацией для выдачи соответствующих «пропусков в жизнь» послушным биообъектам. Более того, заявляется о необходимости всех лидеров и «элиты» мировых государств координировать свои усилия для внедрения такого подхода к управлению обществом.

Если вы не забыли, в представленном замдиректора по научной работе Центра им. Гамалеи подходе к вакцинации присутствуют: присвоение каждой вакцине, доведенной до человека, уникального кода, а также приложение, которое поставит иммунный статус населения под строгий персональный контроль. Пока не хватает разве что указаний пройти обязательную биометрическую идентификацию перед прививкой на КОВИД-19, но в рамках различных «экспериментальных правовых режимов», легализованных по всей России с легкой руки цифросектантов, все это уже не за горами. Пока нам «всего лишь» не продают без масок хлеб и воду, а совсем скоро учителей без масок не будут допускать к работе, медиков и работников детсадов без прививки начнут выгонять на улицу… И это только начало ИХ «цифровой трансформации».

Когда все планы строителей электронного концлагеря озвучены, что может сделать не готовый к получению иммунного статуса раба? За примером далеко ходить не надо – достаточно обратиться к опыту Германии, где десятки тысяч протестующих добились отмены иммунной паспортизации в стране, хотя еще недавно местные власти считали это решенным делом. В странах Восточной Европы, в Италии, в отдельных штатах США народ также проявляет активность, не торопясь примерять на себя цифровой ошейник от Гейтса и Рокфеллера. Не хотелось бы масштабных потрясений для нашей страны, но власти сами ставят каждого из нас перед выбором: свобода или рабство. Максимальный репост!

РИА Катюша

Ну вот, маски сброшены, и сатанисты уже не скрывают своих целей и намерений по поводу скота-биообъектов. Биообъектами они называют нас с вами, назвали еще в далеком 2007 г., когда элитарии-сатанисты составили план по поводу загона скота в стойло, а Путин подписал соответствующий Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. № 311 “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” о биообъектах, никогда "гарант" не был белым и пушистым - знал, что делает, и строил планы на наших детей, тоже биообъектов с его т.з..

Группа сумасшедших заваливает горизонты жизни человечества, их место - на нарах или в соответствующей лечебнице для невменяемых, которые навязывают свою паранойю здоровому большинству.
Всё очень серьезно, времени на раздумья и благостные упования нет.
Надо сопротивляться, братья и сестры, без фанатизма и баррикад, хотя тут уже как получится - твари не оставили человечеству выбора.

Когда на тебя прет бешеный псих с финкой в руках, ты вынужден защищать себя и свою семью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ллео что-то совсем не торт ...
Дата-центр TikTok мешает расширению оборонного завода в Норвегии тем, что потребляет слишком много электричества, пишут СМИ. Из-за дата-центра в местной энергосети нет свободных мощностей, и гендиректор завода беспокоится: "будущему расширению мешает хранилище видео с котами". И это в ...
Похолодало. Надо сказать, внезапно и почти без предупреждения. На днях я вышла на улицу в том же пальто, что и накануне, и замерзла, несмотря на то, что в мои планы это не входило. Наверно, пора надевать чесучовые панталоны или фильдеперсовые чулки, а не ходить в тонких колготках и ...
С интересом наблюдаю за новым раундом рекламной кампании Навального, бурно финансируемой за государственный счет. Отношения Навального и Государства хорошо показаны на видео: У Навального есть гениальный слоган под логотипом - "Финальная битва между добром и нейтралитетом". Гениальн ...
Хорошо им без нас. Как только из парков и с улиц поубирали шумных людей, они радостно повылезали отовсюду. У нас и раньше из ближайшего леса прибегали лисы, зайцы, и хорьки. Но попозже, когда стемнеет. А сейчас они весь день бегают. Кошки с большим интересом смотрят на них с балкона ...