Чукча не читатель, чукча писатель

топ 100 блогов mikle126.12.2013 Сегодня, во время заседания Совета регионов президент спрашивал у премьер-министра, кого уволить. Янукович ожидает от Азарова предложений относительно кадровых ротаций. По его словам, те чиновники, которые недостаточно добросовестно готовили проект Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, должны понести наказание.
Чукча не читатель, чукча писатель
Представляете номер!? Оказывается президент и премьер не занимались соглашением. Нет, все граждане Украины (и многие неграждане) понимают, что сам Янукович на мове и трёх страниц вдумчиво не прочитает (ну или пяти - на русском). А ведь написал два десятка книг.

Но зачем же публично расписываться в том, что суть тысячестраничного документа, текст которого (это так - к сведению) ратифицирован Украиной более года назад, Януковичу объяснял на пальцах президент соседнего государства. И ведь тоже за один раз не сумел донести до сознания, что Украина такого подарка ЕС просто не потянет. Сколько там раз пришлось Януковичу мозги вправлять? Раз девять только в этом году?

Но ведь и это ещё не всё. Президент всея Украины продолжает имитировать бурную предвыборную умственную деятельность.

Он ожидает от парламента и Кабмина "эффективного взаимодействия в дальнейшей подготовке к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС".

Люди! Кто там приближен к императору? Объясните Вы ему, Христа ради, что текст Соглашения никто менять не будет. А его надо менять, забив туда обязательства ЕС дать денюжку побольше (иначе обманут, как Литву и Болгарию с компенсацией за АЭС). А если его поменять, придётся снова-здорово парафировать изменённый текст соглашения всеми членами ЕС (это год минимум). За это время выделенные Россией доллары уже закончатся, а новые ещё не поступят. И чем Янукович будет затыкать голодные рты?

И это только начало. Украине ведь порядка 15 миллиардов долларов необходимо добавлять в бюджет ежегодно, а не раз в брачную ночь. И пополнять украинский бюджет регулярно может только ТС за счет низких цен на сырьё и увеличение товарооборота в полтора раза за год (как уже было два года назад). А ЕС и МВФ может только кредиты давать в таких объемах. И то раз в три года. Которые потом больно и не из чего отдавать (сейчас расплачиваемся за такие же русскими деньгами).

Это всего лишь экономика. Рейтинг блоговЧукча не читатель, чукча писатель


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получаю комментарий: «Дипломатия бессильна, когда американцы запустили свои щупальца по всему миру». В общем-то, понятно, кто такие вещи пишет. Но наверняка есть и оболваненные, которые искренне верят – да, запустили, негодяи, и обязательно протии воли всего мира. После этого откры ...
Рассмотрим: Приехали на дачу, тусуемся, человек 15-20, все у меня, шашлыки, алкоголь, настольные игры, групповой сеекс , и тут она такая вся :  - Мне надоело, я пошла спать. - Ок. Ну знач потусили, я всех проводил, все убрал, прихожу, раздеваюсь, ложусь, ...
Простите, но терпеть больше не могу. В 8 месяцев были у педиатра, поставила ее на ножки, она выгнулась вперед. Педиатр в районной ПК сказала айяяй и дала направление к неврологу в неврологический центр (дело происходит не в мск). Сходили. Прошли узи шеи (все ок), электромиоргамму (по ней т ...
Самое жуткое, что после всех этих терактов еще долго-долго тянется хвост из ...
Я очень надеюсь на то, что несмотря на попытки разных негодяев разделить израильтян и столкнуть их друг-с-другом, в итоге все закончится как-то так: На видео сторонники судебной реформы(слева) и ее противники(справа) ведут себя выше всяких ...