Чужие дети. Не пытается ли она на тебя повесить свое чадо?

топ 100 блогов litchenkova15.01.2016 И в сто десятый раз “Разговаривали мы давеча” о детях, о чужих. Вопрос был поднят не мной, а мужчиной. И задавался в первую очередь мужчинам. “А смогли бы вы…?”
Повисла пауза, каждый сдвинул брови и задумался.

Чужой ребенок - затраты, чужая кровь, обязательства, ответственность. Вот все ассоциации, которые я слышу от мужчин. Всегда. И вчерашний разговор не стал исключением, а выводы не стали большим откровением.

Чужие дети. Не пытается ли она на тебя повесить свое чадо?

Женщины злятся, называя дядек безответственными сволочами и эгоистами, когда те дают заднюю, узнавая, что девушка уже с прижитком. А я мужчин понимаю. И оправдываю в их поведении. Более того, когда кто-то из моих товарищей знакомится с девушкой с ребенком, я, желая ему добра, пытаюсь отговорить его от необдуманного шага.
Милые девушки, не серчайте! Но в пизду бы ему, вашему ухажеру, такая радость.
“Коварная злая бессердечная сучка” скажут обиженные матери-одиночки.

Да не, я объективна и справедлива. Среди всех моих знакомых девушек, одиноко растящих чадо, лишь одна не думает о том, как бы найти такого дурочка, которому получится посадить свой приплод на шею, удобно расположившись там самой. И, кстати, именно за счет этого у нее с личной жизнью все славно.
Остальные же стенают “Как тяжело одной! Как хочется мужика в дом! Как я устала все сама-сама!”. Дуры! Вы хотя бы мужикам этого не говорите.

Лайфхак от моей подруги, который позволяет ее мужикам расслабиться. ОНА НЕ ТЯНЕТ ИХ ЗНАКОМИТЬ С РЕБЕНКОМ!!! Запомните это правило! Более того, если мужчина сам желает познакомиться с ребенком, она максимально оттягивает это событие с вопросом “А нахуа мне вас знакомить? У тебя отношения со мной или с ребенком?”. Тогда мужчина прекращает думать, что дама уже посчитала, сколько ему предстоит зарабатывать для кормления минимум трех ртов.

Чужие дети. Не пытается ли она на тебя повесить свое чадо?

Ну и почему у женщин сидит в голове мысль, что мужчина должен брать воспитание и обеспечение чужого ребенка на себя? Кто это сказал, кто это придумал?
Он тебе-то ничего не должен, а твоему ребенку и подавно.)

Дядечки, я очень уважаю тех, кто все же решается на отношения с матерью-одиночкой, восхищаюсь теми, кто готов ребенка называть своим. Но прежде, чем влезть в это ярмо, подумайте.

А вот вам научение, как без особого труда понять, что в вас видят средство решения своих проблем, а не любимого мужчину в первую очередь. Поставили в этом списке больше одной галочки - вставайте и бегите)

1. Как я уже писала выше, женщины пытаются как можно скорее познакомить нового кавалера с ребенком.
Я у пары таких девушек спрашивала “А зачем ты это делаешь?”. “Ну что ты!?! Он же должен понимать, что я ему всецело доверяю, что я серьезна в отношениях с ним. Я должна понять, как он примет ребенка, как они смогут общаться”. Дорогуша, тебе не кажется, что ты слишком дохуя серьезна? А ребенка он твоего примет как “КАРАУЛ!!!”. Никогда не слышали, что большинство мужчин боятся детей? Так вот это так. Я сама-то их, боюсь, откровенно говоря. А ты тут ему сразу, чуть ли не после первого секса, суешь в руки детеныша. Вряд ли, он рассчитывал на детей после секса так быстро))

2. Будет сообщать обо всех событиях своего ребенка вам.
Тебе не интересно знать, как ее лялечка рассказала на утреннике в садике стишок?! Такое может быть вообще? Это же ее жизнь, ее кровинушка. Ты должен, ты обязан интересоваться всем, что происходит с ее ребенком!
Таких дурных баб вообще бояться надо. Вскоре у тебя возникнет впечатление, что встречаешься ты с ее ребенком, а она даже во время секса думает, не пора ли поменять подгузник. В данном случае достаточно одного единственного пункта, чтобы распрощаться с бабенкой. Для меня это равносильно тому, как девушки без остановки рассказывают нынешним про бывших. После второго-третьего раза должно начаться отторжение и женщины, и ребенка, и гори оно все в аду вообще.

3. “Лучше не мне подарок подари, а ребеночку игрушку купи”.
Красный свет! Тихо по стенке пробирайся к выходу! Тебе сразу говорят "моему ребенку нужно" и дают намек на то, что неплохо бы начать давать.
Мамаш, какие игрушки твоему ребеночку? У него отношения с девушкой с двумя сиськами и симпатичным личиком, в которую и в которое он хочет потыкаться. Так-то, дабы далее это не было для тебя новостью. Он завоевывает тебя, как рыцарь. А ты просишь его стать нянькой. Баба, ты провалище! Вспомни биологию, что ли. Позволь самцу быть самцом. Там брачные игры совсем не с погремушками в руках.

Чужие дети. Не пытается ли она на тебя повесить свое чадо?

4. Жалобы на тяготы судьбы и на мужчин. Будет показывать, какая она слабая изо всех сил
Она слабая, ей хочется защиты. Смотри, у нее сломался ноготок. А вчера ей пришлось менять лампочку. А бывший ее не понимал. И вообще мужчины говнюки, так как считают, что ребенок- это крест. Но ты ведь не такой, правда, правда?) Это совсем бесхитростный вариант. Есть другая сторона медали. Когда женщина изо всех сил играет перед вами мать-героиню. И если с первым подвидом все понятно, то вот эта самка коварна. Но сейчас мы и ее разоблачим. Она будет стремиться показывать, что она все может сама: и дом построить, и вкусно на стол накрыть, и чадо взрастить. Будет говорить, что ей ничего не надо и хмурить брови, если вы предложите свою помощь.
“Всесамака” - это образ, а перед вами играют спектакль. Эта девушка больше всего боится спугнуть добычу, считая, что, показывая самостоятельность, она даст возможность мужчине потерять бдительность и запутаться в сетях. И, кстати, работает у многих. Итог будет один - постепенно она полностью или частично посадит весь караван к вам на шею.

5. Проводить время вместе с ее ребенком - это нормально, хорошо, правильно
После того, как тебя таки познакомили с ребенком, готовься. Или ты любишь парки, песочницы, семейные кафе, домашние вечера, цирки, детские зоны в ТЦ, или ты будешь причислен к сану "очередной бестолковый козел". По моему мнению, последнее для тебя лучше всего, так как какие-либо интересные моменты отношений с женщиной в этих местах исключены, романтика в толпе визжащих комков не возможна. Тебе станет скучно, даже если ты и решишь поиграть в папу какое-то время.

Чужие дети. Не пытается ли она на тебя повесить свое чадо?

6. Будет говорить о том, что ей не нравилось в отце ребенка.
Ты - лучик света и надежда. И, в первую очередь, для нее важно, чтобы ты не соскочил, как биологическое отче ребетенка.( Или не создал все условия для того, чтобы соскочила она) А, соответственно, тебе нельзя быть как ему. Так как любая его черта на подсознанке у девушки выдает сигнал SOS и делает тебя идентичным этой "сволочи".
Она рассказывает, что было неверно в папульке. Или говорит "не делай так, он так делал". Привет, ты следующая кандидатура на отцовство! Тебя тут попытаются воспитать, изменить, сделать обязанным под соусом того, что для нее травма - видеть в тебе того "гадкого" человека. Хитрая деваха будет к этому приписывать все твои неугодные ей качества. Тебя воспитывают, чтобы ты воспитывал...оно тебе надо?

Чужие дети. Не пытается ли она на тебя повесить свое чадо?

7. Мильон фотографий в вк с ребенком; стена, заваленная цитатами, историями про детей, рецептами детских блюд, аудио-сказками.
Это больные овуляхи, знакомься! Я не знаю, почему во врачебной практике это явление не имеет еще никакого названия. Явно же какой-то синдром! Этой женщине ты, как обладатель детородного органа, не интересен. Она мамулька. И нужен ей сейчас только папулька для ее "годовасика тугосери, который титю дудонит". А, может, уже и не годовасик. Там так-то нет разницы. Это не лечится со временем. Надеюсь, мой друг, ты не так глуп, чтобы не распознать это больное животное самостоятельно. Но если ты все же влип, не дай боже тебе неуважительно или грубо общаться с ее солнышком- любимушкой- славнушечкой. Тебя тут же переебут по голове кастрюлей)

"Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость"...вот сразу в лоб дать хочется) Мужчины, вы можете, не стесняясь, отказываться от женщины с ребенком, так как, скажу откровенно, многие женщины сами не готовы принимать чужое чадо.

Чужие дети. Не пытается ли она на тебя повесить свое чадо?

Даже если оно живет не с мужчиной, а мужчина просто с ним активно общается. Потому что женщины ревнуют, потому что боятся, что чужой ребенок составит конкуренцию своему в перспективе. Хотя у нас-то материнский инстинкт развит как надо. Так что будьте спокойны. Любой ваш выбор оправдан и честен.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Пермском крае председатель профсоюза ОАО «Газпром» застрелил на охоте ...
В субботу, возвращаясь из Никитского, зашел в маленький придорожный магазинчик возле Бахчисарайского автовокзала. Хотел купить бутылку минералки, но, увидя на витрине сыр Дор Блю и Моцареллу, забыл про жажду. Давно мечтал попробовать сыр с плесенью и знаменитую Моцареллу, без которой не об ...
В минувшую субботу архиепископ Верейский Евгений совершил надо мною, грешным, диаконскую хиротонию. Прошу молитв о диаконе Георгие. Несколько фотографий с академического сайта: ...
Москва. 31 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Крупным компаниям со штатом более 250 сотрудников и выручкой более 2 млрд рублей разрешили ввозить трудовых мигрантов при обеспечении их проживания и санитарных норм, сообщила пресс-служба департамента экономической политики и развития Москвы. ...
А потом позвонил Крокодил И со слезами просил: - Мой милый, хороший, Пришли мне калоши, И мне, и жене, и Тотоше. Я - да, правда, очень давно, в далеко- далёком детстве, на  валенки, разумеется. Заменить ими летом резиновые сапоги, когда тепло, но очень мокро, чтоб не жарко было, & ...