Чудотворцы - самый толерантный сериал в мире!

топ 100 блогов antona197629.04.2019 Если у нас на главных ролях два индуса, один из которых гей, а другой - женщина, то сомнений больше нет - толерантность в этом мире победила.
Чудотворцы - самый толерантный сериал в мире!
А у кого остались сомнения, то взгляните на главных героев с белым цветом кожи. Оба белых (один из которых бывший Гарри Поттер) абсолютные фрики, какие-то моральные уроды в хорошем смысле этого слова.


По сути, среди основных персонажей этого сериала "обычных" и "нормальных" людей нет вообще. Единственный адекватный человек в этом кино - это второстепенный герой, который ожидаемо оказался негром. И женщиной.

На самом деле любой современный голливудский сериал строится по одному принципу. Берется один неудачник (или несколько), который в процессе развертывания сюжета становится "удачником". Для этого он обычно совершает несколько неадекватных поступков за гранью здравого смысла и уголовного кодекса.

Однако, вместо того, чтобы оказаться в тюрьме или в психушке, наш герой каким-то чудом залетает на самый верх пищевой цепи. Американская мечта и вот это вот все.

Чудотворцы - самый толерантный сериал в мире!

Так что пересказывать сюжет сериала "Чудотворцы" нет никакого смысла, вы его и так уже знаете. Единственно, из-за чего стоит смотреть это кино, так это "изнанка" американской корпоративной культуры, которая здесь показана во всей красе. Унижение, подавление, абсурдные планерки и приказы - короче, все как у нас в российской армии, только с кормежкой получше.

Выводы. К сожалению, видимо, не будет больше сериалов, где сильный и умный белый человек побеждает других сильных белых людей (17 мгновений весны). Теперь индусы-геи будут строить мир дружбу жвачку с женщинами неграми и белыми фриками.

Наивно надеяться, что эта толерантная история обойдет нас стороной. Сегодня в Голливуде, а завтра на Первом Канале. Ожидайте.

«Чудотворцы»: эксклюзивная премьера сериала

Источник Дзен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
однако Птичкина ...
2002. Сцена из спектакля «Платонов», адаптированный и срежесированный Эриком Лакаскадом во дворе Папского дворца в Авиньоне 2017. Пол Хиггинс, Черрелл Скит и Лесли Шарп в новой версии пьесы «Чайка» Саймона Стивенса режиссера Шона Холмса в театре Хаммерсмит 9 октября в Лондоне ...
В 100 кг свежих ягод содержится 99% воды. После хранения ягоды усохли, содержание воды в них стало 98%. Сколько теперь весят ягоды? Проверьте себя... Вот вам несколько вариантов решения... Решение 1 Если в 100 кг ягод 99 кг воды, то все, что кроме воды (абсолютно сухое вещество) ...
Ну шо, братья мои и сестры! Лежим оба два умираем. Недобитый вирус таки переполз на меня и душит. Я его откашливаю, но тельце уже болит от сотрясений. Первый пациент ножки протянул уже давно, антибиотик термоядерный назначили. Он до кучи обещал тошноту, бессонницу , кошмары и прочее ...
А что ещё остаётся делать, когда карты выпали скверные, а играть «по-любому» надо? Остаётся троллить так тонко, что аж толсто Как и показал на уходящей неделе один очень высокопоставленный российский чиновник. Впрочем, тут есть как минимум один большой нюанс (фото под катом) Вот ...