Чудный способ надевать куртку

топ 100 блогов rikki_t_tavi13.04.2016 Как же я люблю всякие новые технологии! Особенно новые способы делать привычные вещи!

Сейчас через френда увидела чудесный ролик - французских малышей учат надевать курточки "методом бабочки". И не нужно помогать, подавать один рукав, подхватывать другой падающий.



Я немедленно схватила мужнину куртку, прибежала к нему в кабинет и продемонстрировала три раза подряд, как здорово так надевать. А пока задумалась, что взрослому нужно на стул или столик класть, с пола слишком низко - муж уже нашел мне другой ролик и я его вспомнила!

В West Wing'е Мартин Шин в роли президента вот так надевал пиджак. Я тогда только рот открывала, но не могла понять как он это делает.


А после французского папийона поняла тут же:) Мартин Шин не кладет пиджак никуда, он прислоняет его к себе спиной, всовывает руки в рукава, в самое начало, и там, где французский ребенок переворачивает куртку через голову, как скакалку, Шин заносит пиджак круговым движением через одно плечо.

Я попробовала и так и этак, выходит в любом случае отлично и быстро. Аааа, как здорово!

Теперь вы начинайте махать жакетами и куртками и радоваться:) Получается?

upd. Попробовавшие предупреждают! Делайте это вдали от полок с хрупкими предметами! Лучше всего встаньте так, чтобы за спиной у вас ничего не было и до стенки метра два!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приближается 1 Мая, поразило, как встречает молодёжь  Первомай в Новосибирске и не только в нём. Я понимаю, молодёжи хочется показать свой «выпендрёж», но настолько ли он безобиден?  Кто-то скажет: «Да что тут такого особенного, бессмысленные лозунги, карнавальные наряды… ...
Приветствую всех читателей и участников конкурса=) Я очень благодарна, что он есть, с интересом наблюдала за зимним конкурсом и очень ждала летнего! Меня зовут Маша, а моего сына Леша, ему год и 4 месяца. Благодаря всему этому я впервые в жизни знаю, что нынче в тренде, т.к. никогда н ...
Нашел очень правильное высказывание у коллеги Голубовской. Так вот уважаемые, комментаторы, повторюсь , что попытка политической агитации оффтпопиковыми коментариями под моими постами, в зависимости от моего настроенияния будет караться. Сокрытием комментария (если настроение ...
" ...
Сегодня моей маме исполнилось бы 85. Но она не дожила даже до своего 65-ти летия. Двадцать лет мы живём без неё, но всегда с нею. Потому что до сих пор мысленно советуюсь с ней, ...