чубака на штурманстве

топ 100 блогов lesyo07.11.2010 У меня 4 ноутбука. Два - нетбуки с маленькими экранами, у первого большого - не работает встроенная клавиатура и аудиовыход, у второго - юсб-порты. Я подарила Жекселю большой с выносной клаиватурой. Там интернет, её игрушки, мультики и сказки. Теперь я постоянно жужжу: Женя, сделай потише!!! А все потому, что некуда воткнуть наушники.

Последние пару недель я думаю о том, какая она ХОРОШАЯ МАТЬ. В смысле, когда надо заняться чем-то кропотливым или просто отдохнуть, то надо сидеть выдержанно рядышком и стараться не раздражаться или закрыться на кухне и переждать этот лихой момент. Сижу на кухне, читаю книжку, курить невкусно, стиралка во всю ебошит мой новый гардероб. Это значит, я была в Б и нашла время пройтись по магазинам.

В Б у меня накрылась тазиком спина. По этому поводу я купила фитбол и запорола тренировку на батутах. Мы приехали и уже после первых пируэтов я поняла, что когда прыгаю, мой позвоночник меня пронзает. Вообще, у меня была надежда, что проблемы закончились тогда, когда Стрим вернул в мою квартиру интернет. Сначала они нарастали, вбивая клин за клином, а потом должны пойти на спад. Так же? Да, кот-нелегал. Да, детский сад по-прежнему отсутствует. Да, квартирная хозяйка испытывает приход каждый новый выходной. А теперь вот спина.

Зато Алексей из Ситроён сервиса сказал: до весны к нам можешь не приезжать. Этот зеленый ситоен на самом деле уже золотой. Я ему чинила тормоза, сцепления, кондиционер, стойки, подвеску, мыла радиаторы, меняла амортизаторы, покупала камеру (!) в колеса после того, как за полночь на Щелчке мы с Же стояли и голосили в поток машин (и еще много непонятных слов). И я поверила. Я решила - до весны только помыть и поменять резину. Я подумала - фитбол, рюкзак и удобная обувь = здоровая спина. Я еще подумала - шестизначный счет = здоровая машина. И что, Лёш? Что ты думаешь?

чубака на штурманстве

Такое у меня теперь зеркало, Лёша из Ситроен сервиса. Скоро буду! Две ночи на общей парковке и никакой каски. Бедный-бедный ситро. Я так расстроена, что даже комментарии отключать не стану ("держись", "обнимаю", "с тобой", "все будет хорошо!", "значит тебе удалось избежать какого-то глобального пиздеца!"). Буду стирать, читать книжку и прятаться от раздражения на кухне. Кот-нелегал жирный и очень ласковый. Спина всё-равно болит. Зато снова есть вай-фай.

ПС: и еще - кто-нибудь знает, как усыпляют маленьких девочек после каникул?

ППС: а еще я сегодня ехала (без зеркала) по трёшке а рядом медленно, даже вальяжно ехал несвадебный белый лимузин. Там за тонировко, наверное, много людей. Но из чуть приоткрытого окна высовывался кулак с отжатым средним пальцем. У факира жизнь удалась. Вот что я подумала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем те, кто закрывает комментарии к своим постам, это делает? Ведь часто пишут не о чем-то личном, а просто какую-нибудь фигню. Иной раз даже досадно бывает. Посты идут один за другим, а сказать ничего нельзя. И сидишь как дурак, листаешь… ...
...
Действие начинается на другой планете, куда люди сбежали, потому что похерили Землю. Н на той планете на них нападет некое слепое существо, которое унюхивает людей по запаху страха (по каким параметрам оно унюхивает остальные объекты вокруг себя – загадка. Вроде. В стены не врезается ...
А вы уже видели провода, торчащие из водосточных труб? Или у вас еще и водосточные трубы не придумали? : ) Встретил такое несколько раз в Питере и удивлялся: что-то они провода в водосток засунули — совсем офигели! Но тут увидел такое в записи про Хельсинки — ...
Странные девушки в этом году на улицах попадаться стали. Вроде спереди девушки - как девушки, даже местами симпатичные, а вот сзади... Какой-то сплошной кардашьяризм )) При этом непонятно совершенно: это все естественно и достигнуто ЗОЖ или всего лишь те самые странные штуки, котор ...