Чтобы как-то себя раззадорить, плеснём чутка желчи в массы.

топ 100 блогов saruyoshi07.08.2012 Есть те, кому общение со мной доставляет и те, кому общение со мной не доставляет. Ровно тоже самое и у меня. Эти люди складируются по списочкам и пометочкам на полях.

Более чем уверен, что так происходит у всех. Но есть среди тех, кто меня знать-видеть-общать-слышать-поставитьнужно не хочет просто алмазы моего сердца, которые доставляют мне несказанную радость. Казалось бы. Нужно просто друг друга не замечать или игнорировать, но нет... Пузырик зловония из какашечной гущи вырывается наружу в виде причудливых высеров.

Таковые доходят до меня через слухи, интриги и расследования.

Вот последний такой случился буквально недавно. Пержупреждаю сразу для тех, кто не знает что такое ролевые игры. Вам это будет непонятно и не интересно от слова совсем, потому проматывайте этот псот. А мы, те кто копошимся в нашей небольшой лужице может вычерпнем отсюда пару какашулек и повозюкаемся ими.

Так вот. Ещё на прошедшем Комконе меня пригласили на игру про Задверье (по Н.Гейману) мастера. Пригласили забавной ролью, где я мог бы покуралесить и поиграть вполне себе. Ну сказано сделано. Приглашение принял, книжку (если это можно так назвать) прочитал и жду себе вестей.
(надо сказать что подготовочка не радует своей шебуршимностью к сожалению, ни материалов там каких-то ни толком проявлений мастерских, что всё в порядке и всё будет не было буквально до прошлой недели, но сейчас вроде всё наладилось и миру подЛондона быть!)
И вот, добившись мастерского внимания, чтобы мы совместно уточнили всякое по игре я узнаю, что из-за меня мастерам ставят условия. :0))
Вы знаете, однажды уже ссылаясь на меня ставили условия одной ролевой организации. Я тогда очень радовался и смеялсо. Мне нравятся такие ультиматумы и сантабарбары. И тут такой подарок. Т.е. человек буквально сказал или этот или я. (там предстояло играть не то что в одной локации и не то чтобы вместе, по ролям мы скорее соперники, но...) Но эта прелесть женского пола подписала под свои слова ещё и других людей. Мол не только я ставлю такие условия, а и ещё два человека. И что мол это не только я не люблю это толстое говно Саруёси, но и они со мной тоже. Хорошо-то как! Приятно, что я вызываю у людей яркие эмоции, но есть нюанс. Когда всякое говно подписывает под свои затеи и других людей, которые мне в глаза не говорили ничего прямо такого, то это вызывает дискордию (привет Варпо).

Ну скажем так. Я уверен, что один фигурант данного замечательного скандальчика как минимум готова играть со мной на одном полигоне и не выказывает тотальной неприязни, а вот про другого фигуранта я узнал только вчера и был весьма и весьма удивлён. Посему я спрошу через инторнетную трибуну, чтобы развеять все недомолвки.

Дорогой Рыжий Сакс (Чтобы как-то себя раззадорить, плеснём чутка желчи в массы.panda_hideyoshi - насколько я знаю это твоя жижа), ты действительно не готов играть и общаться со мной в рамках РИ?
Ответ любой нормальным будет, лишь бы ответом он стал. Я не обижусь или там расплачусь. Мне просто интересно. :0)))

Какие-то из тех кровавых подробностей, которые мне известны могу раскрыть в комментах, ну и имена тоже. :0))

Вот, может даже и настроение немножечко поднимется. :0)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По старой памяти, еще со времен СССР, отношения власти и энтузиастов происходят следующим образом. Энтузиаст, без денег (откуда?) и производственных возможностей (тем более) приходит к чиновнику. Считая чиновника не специалистом, потому как если бы чиновник разбирался, то сам был бы ...
Вертолеты есть как на колесных шасси, так и на полозковых. Первые мы наблюдаем преимущественно на российских машинах, а вторые – на западных. Оба варианта имеют определенные преимущества, а каждая страна – свои причины для создания именно таких моделей, которые она производит. У ...
В мае, уже скоро, я отправлюсь в речной круиз по Оке. Могла ли я мечтать об этом? Конечно! А теперь хочу и вам посоветовать, но не мечтать, а планировать. Раньше казалось, что путешествие на теплоходе - это несбыточные, далекие и неосуществимые желания, доступные лишь для обладателей ...
...
Помните красную букву П? Она недавно появилась у «Колизея». История продолжается: во вторник на крышу Органного зала усадили огромного красного пластикового человечка высотой в несколько метров. Ночью он еще и светиться должен - внутри него ...