рейтинг блогов

Что за радость сегодня у некоторых? Как дети.)

топ 100 блогов oper_197409.11.2016      1. Трамп нам не друг, а его политика "умиротворения" и "перезагрузок" приведет лишь к очередному расслабону нашей власти и "элит", а не мобилизации и жесткой, самостоятельной политике.
       Забыли что-ли как 8 лет назад радовались победе Обамы в пику "злобному старичку Маккейну"? Тогда республиканцы рисовались у нас главными врагами, а демократы - как сейчас Трамп.
       Потом были "перезагрузки" и "перегрузки", Лавров целовался с Клинтоншей, а Медвелев жрал гамбургеры и хотдоги с Обамой в американской кафешке. Что было потом все знаем. Грузия, Украина, Ливия, Сирия....

       2. Но вот определенным украинским политикам не позавидуешь, они такого нагородили про Трампа еще недавно...что не знаю...как им "переобуться".)

      "Идиот, бесстыдный маргинал". Что украинские политики говорили о Трампе, когда еще не знали, что он станет президентом:



    "Утро началось, в основном, с подтирания украинскими политиками своих постов в Facebook за последние полгода", - таким образом отреагировал на победу Дональда Трампа известный киевский адвокат Андрей Смирнов.
       Действительно, о будущем президенте США наши политики успели наговорить немало плохого. Сохраним же для истории самые яркие высказывания.

Аваков: Трамп - маргинал.

      Так, после слов Трампа, что он рассмотрит вопрос признания Крыма российским, министр внутренних дел Арсен Авакова разразился гневным постом, где назвал кандидата в президенты США "опасным и бесстыдным маргиналом".

Что за радость сегодня у некоторых? Как дети.)


Яценюк: Трамп - угроза свободному миру.

       "Официальный кандидат в президенты Соединенных Штатов бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованного порядка и международного права. Это тяжело назвать незнанием. Это – преступление этических и цивилизационных принципов.

       Соединенные Штаты – лидер свободного мира. Без лидерства и союзничества этот мир будет разрушен. Путинами, ле пенами, ассадами, ким чн ынами и десятками других диктаторов, демагогов, популистов. Американцы достойны того, чтобы иметь ответственного и умного президента и верховного главнокомандующего. Роль такого лидера тяжело переоценить.

       Дональду Трампу стоит обратиться за мудрыми советами представителей Республиканской партии, которые хорошо понимают, что такое свобода, международное право и свободный мир. Уверен, что многие из них отстраняются от слов Трампа и осознают их опасность. Нельзя допустить, чтобы любая словесная, политическая или практическая авантюра подорвала наши общие ценности, открыв путь для агрессоров, диктаторов и террористов. То, что сегодня Дональда Трамп говорит про Крым, завтра может касаться любой другой части мира – в Европе, Азии, Америке", - сказал Яценюк.

Что за радость сегодня у некоторых? Как дети.)

Нардеп от БПП Лещенко: После ухода Манафорта Трамп не оправится.

Что за радость сегодня у некоторых? Как дети.)

       Коллега по фракции Вадим Денисенко высказался по данной теме еще более резко, обозвав Трампа идиотом: "Трамп показал себя полным идиотом, который говорит что угодно дабы угадать настроения толпы".

       Каким образом украинские политики будут выходить из столь щекотливой ситуации? Выход подсказал политолог Кость Бондаренко. Цитируем его пост в ФБ на языке оригинала:

          "Перемога Трампа нагадала мені класичний анекдот початку XIX століття. Після того, як Наполеон повернувся з острова Ельби і розпочав свій похід на Париж, одна із паризьких газет протягом тижня походу друкувала симптоматичні передовиці: “Корсиканське чудовисько зірвалося з ланцюга і висадилося в бухті Жуан”; “Людоїд іде до Грасса”, “Узурпатор увійшов до Гренобля”, “Бонапарт зайняв Ліон”, “Наполеон наближається до Фонтенбло”, “Сьогодні Його Імператорська Величність прибуде в свій вірний Париж і дасть бенкет у палаці Тюїльрі”. Стежте за коментарями і публікаціями в українських ЗМІ".

http://strana.ua/news/39713-chto-ukrainskie-politiki-govorili-o-trampe.html


ПС: Но Трамп нам не товарищ.

Недавно Маккейн сравнил Россию с СССР и призвал голосовать за Трампа.

      Американский сенатор Джон Маккейн уверен, что в итоге текущего кризиса США смогут одолеть Россию, об этом он заявил на американском телевидении.
      Это не первый наш конфликт с русскими. Долгое время США вели гибридную войну против СССР. Чем это закончились все знают, СССР больше нет. Сейчас мы наблюдаем, как русские пытаются взять реванш. Но нынешняя Россия, гораздо слабее СССР по всем показателям. США выстояли против СССР и сейчас справимся», заявил Маккейн.

        Также Маккейн обвинил демократов в мягкой политике и призвал голосовать за Трампа. «То, что Россию в серьез считают угрозой для США прямая вина демократов в лице Обамы. Будь американское правительство по жестче и всё закончилось в 2014 году не успев начаться. Обама откровенно струсил, за что и поплатился.
        Теперь нам помимо Украины, надо разгребать также кризис в Сирии. Если хотите, чтобы все закончилось в течении года, то голосуйте за Трампа. Республиканское правительство в состоянии за короткое время всё исправить», заявил Маккейн.



Что за радость сегодня у некоторых? Как дети.)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
no_rss id:3884167 Время перелета: ~3 часа. Прогноз погоды*: воздух +28°С…+32°С, вода +20°С *ориентировочно на момент поездки Вылет 26.05/27.05 на 7 ночей, можно больше upd. этого поста и этого поста Club&Apart Dena 3*, без питания, гарантия, 193 /216$ (сингл 243 ...
Чуда не произошло, мы всё ещё у себя дома, в своей стране и в своём времени, за окном зима, в углу ёлка, на столе остатки оливье и прочей традиционной снеди, ящик продолжает изрыгать потоки эстрадной блевотины, приправленной конфети ботексных ...
Волны-убийцы — одно из явлений, перекочевавших из мифов и легенд в область реального научного знания. Долгое время учёные считали рассказы о возникающих посреди даже сравнительно небольшого шторма волнах высотой в 20, 30, а то и 50 метров плодом воображения впечатлительных моряков. ...
Выношу из комментов свое замечание: «Перед Церковью стоит задача воцерковить не только психологию. А еще и литературоведение, социологию, искусствознание, музыковедение, историю, педагогику - короче, весь блок ныне существующих ...
Татьяна Ивановна Ладыкова является доцентом Чувашского госуниверситета имени И. Н. Ульянова. Она ведет преподавательскую, научную и исследовательскую деятельность, с 2022 года занимает должность эксперта Российского научного фонда (РНФ). ...