Что за психология такая?

топ 100 блогов spb_auto22.11.2013 Есть такой сугубо отвратительный психологический тип людишек, которые считают, что имеют полное право мешать другим людям, потому что это их личное дело - мешать или не мешать. Вроде бы и не жлобы, не кубаноиды какие, вполне культурные и вежливые люди. Но результат их деятельности самый жлобский. Приведу примеры:
1) Хрусталоподвесочники:
- Да, я перелезаю через шумовые полосы со скоростью 30 см в секунду и меня совершенно не волнуют батхёрты всяких там... которые не берегут свою подвеску. Я свою подвеску берегу и мне за неё никто не заплатит, если она износится раньше времени. Это моё личное дело - так поступать.
2) Онижематери.
- Да, я вожу своего ребёнка на другой конец города в школу в вашем дворе, потому что Кондомлиза Скротумовна мне сказала, что там очень сильный преподавательский состав, а я хочу, чтобы мой ребёнок получил хорошее образование и стал менеджером с айфоном.
- Да! Я подвожу своего ребёнка прямо к школьному крыльцу, поправляю ему подгузники и кормлю ёгуртом, потому что сейчас кругом одни маньяки. Если твой ребёнок ходит пешком в ближайшую быдлошколу, то это твоё право, раз тебе на него наплевать. А мой ребёнок должен получить блаблабла.

3) Просто моральные уроды, даже названия для них не придумать.
- Да, я ставлю свою машину на два парковочных места! А знаете, почему? Чтобы никто при парковке не поцарапал моё священное ЛКП! А то ведь тут столько ТП паркуется, т.к. рядом паликмахерская, того и гляди, что поцарапают. И это моё дело - как мне парковаться. Ты чтоли, горлопан, заплатишь  мне за покраску кузова???
4) Бамперофрикционофобы:
- Да! Я, притерев сзади газель, нарушил отражающую способность бампера моего кредитообмылка и перегородил 2 ряда улицы, создав транспортный коллапс во всём регионе! Но я должен дождаться гаишников и страховщиков. Вдруг это не я виноват. Ты мне, чтоли будешь бампер красить??

Вот такие мерзкие типы гадких людей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Именно школьная библиотека может способствовать сближению сторон этого самого непростого треугольника: родители, ребенок, учитель. * * * У меня слезы на глазах... Какой удивительный символ выбран для российских школьных библиотек - ...
Все познается в сравнении. Радовалась я, какие славные ягоды вызрели на черемуховом деревце в нашем дворе. (Правда, пока я добралась до него с фотоаппаратом, ягоды изрядно пощипали птицы.) Но вчера я выбралась в наш дендропарк, набрела на черемуху... Тут и поняла, что такое добрый урожай. ...
Коллега сегодня прислала. Говорит, что на пересечении Планерного и Богатырского :) Клёво же? ...
Чёрную икру я впервые попробовал в институте, и сразу ложками. Дело было молодое, с таинственными исчезновениями и неожиданным финалом. Ошивался я тогда в общаге, и вечно ходил голодным. Зашёл как-то раз к сокурснице, стрельнуть хлебушка, или чего там бог посылал по вечерам сокурсниц ...
Сообщение ФСБ довольно лаконично: - предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов; - теракты готовились Главным управлением разведки МО Украины (доказательства не приводятся – vg_saveliev); - объектами были критически важные элементы инфраструктуры и ...