Что за народное гулянье без мордобойчика, брат?

топ 100 блогов Сообщество ""ВЫБОРИЩИ"" — 18.11.2011

Выборы все больше соответствуют балагану! Граждане, известные и не очень, размещают в интернете очень даже симпатичные песенки, посвященные ожидаемому празднику народного волеизъявления, посвящают ему «стишки, анекдоты и видеоролики.

Праздник-балаган набирает обороты, причем особое усердие в процессе, как это ни странно, принимают деятели «Единой России».

Они предлагают народу разнообразные материальные поощрения за участие в предстоящих выборах, правда, только в случае голосования за партию власти.

Они учли всех – и ветеранов, и тружеников оборонки, и сельских тружеников, и активную «нашу» молодежь, и муниципальных руководителей, и военнослужащих, и вновь аттестованных полицейских.

Они, партийные функционеры, самое активное участие принимают в пропаганде российских исполнителей, как это было на концертах Валерии и Макаревича.

Они решили привлечь к участию в празднике и служителей церкви, как это было в Волгограде, где зам. главы администрации города по «социалке» призывала священников уговаривать прихожан голосовать за «Единую Россию».

Они «облепили» всю Москву предвыборными плакатами партии-городской власти, за счет москвичей и холлы российских школ и гимназий, политической рекламой «Единой России». По их мнению детей нельзя отделять от участия в общероссийском празднике.

А для подлинного «воссоздания» традиционного народного праздника с кулачными боями «стенка на стенку» принято решение, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, провести с 4 по 6 декабря в Москве молодежный форум с 30 тысячами представителями движения «Наши», со всей России.

Разместить активную «Нашу» молодежь организаторы планируют на территории ВВЦ ( в павильонах ВДНХ, сообщает комиссар «Наших» Лиана Азизян).

Проводиться форум будет, скорее всего, на центральных площадях столицы, где могут оказаться протестующие оппозиционеры. Там то и продемонстрируют все свои навыки, умения и силу участники форума.

Праздновать, так праздновать брат!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ТАМАРА_ЯЦЕНЮК все записи автора ...
Сдал хатализатор на Лесной. Там у рядом с токорями и рассточниками с Литовской (бывшая Земледельческая) есть хонтора - ХатПрём. Менделеевская улица, 6 Они специализируются на приеме хатализаторов. Свой говнометалический хатализатор вырезали, взвесили и отвалили 3 тонны деревяшек. ...
Я живу на последнем этаже четырехэтажки, микрорайон стоит рядом с густым лесом, и вот вся природа лезет во все щели нашего цивилизованного урбанизированного мира. Зайцы скачут из под колес на парковке, косули бросаются на дорогу в суициадльных ...
Я – адепт утреннего бега. Не знаю, смогу ли я найти слова, чтобы описать всю прелесть утренней пробежки: бесконечное синее небо над головой, разлапистые голубые ели по одну руку и кусты шиповника с дурманящими, умытыми серебристой росой цветами – по другую. Нет, оно, конечно, все это – и ...
Последнюю неделю в российских СМИ мусолилась тема размещения военной авиабазы на территории Беларуси. Мол, и отличный способ Лукашенко показать свою преданность Путину, и очередной удар по спокойствию европейцев, и вообще, Россию будут уважать больше. Воздушные и ракетные удары по Сири ...