Что я смотрю на YouTube

топ 100 блогов estestvo8614.07.2017 Я тут что вспомнил-то!

У Что я смотрю на YouTube pregnant_cap уже довольно давно был пост: "Видеоблоггеры, которых я смотрю". Я тоже хотел поделиться и забыл совсем. Но вспомнил!

Начну с тех, про которые говорилось в посте.

1. Дружко SHOW
Человек-мем отлично отжигает, но наверное первые 4-5 выпусков. Потом немного приедается. К тому же всякий внутренний юмор на тему популярных (у молодежи, сейчас) ютуберов как-то не заходит, ибо кто это вообще? Сейчас вышел сезон целиком, 12 серий. Посмотрим, что будет осенью в новом сезоне.

2. BadComedian
Фильмы гораздо быстрее, смешнее и интереснее смотреть в его изложении. Особенно русские. Хотя и в голливуде, скажем положа руку на сердце, не сплошь шедевры снимают.

3. This is хорошо
Отличный расслабон, правда, последние полгода держит курс на омоложение аудитории, то есть уровень юмора того.... Сильно падает.

4. Mount show
Мне показалось пародией на SNL или Daily Show, причем далеко не самой удачной пародией. Не смог смотреть, выключил.

5. Russia Not Today
А вот эти ребята жгут сатирой просто на ура. Юмор жгуч, но это не плевание ядом и не откровенное хейтерство, а очень качественная сатира. Выходят нерегулярно, но зато все черезвычайно качественно.

6. вДудь
Парень делает крутые интервью. Реально крутые. Час интервью пролетает незаметно, так все интересно. Да и люди к нему интересные приходят, я бы сказал знаковые.

7. SexProsvet
Это склад лекций, проводимых проектом СексПросвет. Там есть очень интересные темы, всем рекомендую посмотреть.

8. Доктор Утин, кардиопоэт
Еще один познавательный канал, но здесь не записи лекций, а небольшие познавательные ролики. И доктор жуть какой харизматичный, девчонки оценят ;)

9. Сашка Кроп
Это лично мой загон, чувак раз в полгода делает невероятной теплоты обзоры на старые компьютерные игры. Но это чисто для тех, кто в эти игры играл. Дальнобойщики 2 и Дисциплы - мои фавориты))

10. Наука 2.0
Тут собраны познавательные передачи, выходящие (как я понял) на каком-то канале ТВ. Там несколько шоу - про разные механизмы, про еду, про человеческое тело.... В обще, очень интересно, особенно смотреть с детьми младшего школьного возраста))

11. Все как у зверей
А у меня, оказывается, в подписках сплошь познавательные передачи!)) Офигенный канал с шикарными видео про то, как что устроено в животном мире. Наше любимое - про льва-мудака и про патриотизм. Хотя по количеству просмотров, не только наше))

Есть чем дополнить?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
началось все с того, что мне стало скучно и я полезла на мамбу - позырить че там в новый год дают сложился неплохой диалог с одним представителем, не расшаркиваясь в реверансах решили на след же день встречаться первым сигналом для включения ...
В Буде есть один дом (хорошее начало, можно и точку поставить), куда меня много раз заносило по делам. Дом стиля "бюджетный модерн" - потёртый, небольшой и небогатый, даже лифта нет. Но с галереи верхнего этажа открывается совершенно прекрасный вид на Пешт, на Базилику ...
В интернете периодически выкладывают одни и те же задачки, которые вроде бы уже и разобраны досконально, по ним уже даже сняты видеоопыты, но все равно есть значительная часть людей, которые уверены, что ответ тут будет совсем другой. Вот например задачка на картинке. Сколько ее не ...
Сейчас раздадутся возмущённые комментарии, но версия о происхождении Ахметова очень интересная... Конечно, если отбросить вопли насчёт того, что Ахметов - креатура "кровавой гэбни". Оригинал взят у matveychev_oleg в Ахметов - сын Кучмы? Хунта стала мочить Ахметова Данный ...
Еще задолго до того, как я стал профессиональным военным и сам поучаствовал в некоторых войнах, меня очень интересовала тема военных катастроф РККА 1941-1942гг. В советском агитпропе всегда присутствовал странный диссонанс: армия у нас - супер, руководство - блеск, но как же тогда ...