Что вы знаете о неудачах?

топ 100 блогов vadro25.03.2016 Отпуск-дело радостное. Ты с нетерпением ждешь его начала, считаешь дни, часы, минуты... И за неделю до его начала заболеваешь. Второй раз за месяц..мать его.

В итоге, планы полностью сорвались. Мы хотели съездить в Москву, погулять, пообщаться с братом мужа (видимся редко с ними), а так же встретиться с остальными знакомыми.
Помимо этого в планах было уехать за город в какой-нибудь коттедж или клуб, где можно насладиться природой, спа и просто друг другом. Ага, насладились... моими соплями, переживаниями и слезами.

В отпуске мне стало легче..только на 4 дня. Я встретилась со своими старыми подружками, мы с мужем сходили в кальянную любимую, отобедали в прекрасном ресторанчике и на этом все закончилось. За три дня до конца отпуска у меня полились сопли. В третий раз в этом году я уже болею.

Весна, мать его, не дает мне покоя. Я уже не знаю, что делать, руки просто опускаются.
Помимо всего у меня беда с ногтями, похоже, что дикий авитаминоз. Купила Аевит...
Пью ремантадин, ринзасип, терафлю... живот бурлит-ужас. Ненавижу пить таблетки. Все говно, ничего не ладится. Вдобавок ко всему муж уволился с работы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то конечно надо со Вселенной делать, только вот что... Ну, встретить негра днем в Столешниковом - т.е. в дверях столкнуться - ну, эка невидаль. Опять же позже на Малой Пироговке показать двум неграм дорогу к Новодевичьему - гм... ну, допустим, да, ...
1960 год ...
В России празднуют Курбан-Байрам-Пасху. Праздники решили объединить, чтобы верующие не ссорились. Поначалу было недопонимание. Но потом прижилось. Началось объединение со столицы. Москвичи красят яйца баранов, а потом режут их и едят. Деликатес, между прочим. Шашлык тоже в ходу. ...
Сплошная отрава и наркота. ...
Ироничные пародии Леонида Филатова на стихи Гамзатова, Ахмадулиной, Рождественского Леонид Филатов, commons.wikimedia.org Леонид Филатов (1946- 2003 гг) известен своими актерскими работами в театре и кино. Кроме того, на протяжении 10 лет (1993-2003 гг) был ...