Что вы вяжете из акрила?

топ 100 блогов ru_knitting17.01.2011 Года три назад,будучи беременной сыном,страсть как захотелось связать мужу свитер! До этого вязала только носки,пинетки,шарфики,шапочки детские,ну и пару жилеток/кофтеек для,тогда ещё,маленькой дочки.Задумывался сюрприз! Пошли мы с мамой на рынок за пряжей(у мамы в городе большой выбор пряжи только на рынке).И вот.Подсовывают мне тётки пол кило стопроцентного акрила турецкого-типа недорого и симпатично.А я ж тогда ещё вообще не соображала,что состав у пряжи разный бывает-пряжа и пряжа...А 500 грамм на мужской свитер маловато...А они сказали,что через недельку-другую ещё подвезут.Я ж наивно-беременная хватаю пол килограмма этого безобразия,бегу домой и начинаю вязать.Узор был "соты".Теперь то я понимаю,что тонковата пряжа была для узора этого-не тот был вид.В общем,на рукав один мне так и не хватило,конечно и пряжу эту не довезли-пропал именно этот цвет со склада.Распустила я этот бред,в общем.Я ж тогда не соображала,что 100% акрил-это не самый лучший выбор.
 И вот,собственно,к чему я )). Не знаю вот теперь, чего делать мне с "счастьем" этим...В 100 граммах 230 метров безобразия.Чего связать-мозг свернула.Пол кило ведь на меня хватит?А какую модель осчастливить?Стоит ли?Может добавить какую-нить тонкую шерстяную нить?Или дочке связать сарафанчик?Не на голое ведь тело одевать будет.
 Такой вот сумбур в голове образовался.
 Хочется вот узнать,чего опытные (можно и не особо опытные)) ) рукодельницы вяжут из акрила.Может идеи какие имеются ) буду благодарна)

Добавлю фото,что бы более понятно было Что вы вяжете из акрила? Пол кило того,что справа.Левый-один моточек

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полиция в Майами арестовала преступника по имени Карлоса Родригеса с далеко не стандартной внешностью – у американца полностью отсутствуют лобовая часть и больше половины черепа. Полиция арестовала такого необычного человека по подозрению в ...
...
а где юзеры maxru и little_rich отписались или нашли с кем поебацца? ...
...
Воскресенье в Риверсайд-парке Манхэттена. Совсем не туристическое место, где гуляют, занимаются спортом и катаются на велосипедах местные, которых там было так же много, как и в любой другой выходной день. 1. Ковида нет, а маска все равно есть :) 2. Парк частично проходит под ...