рейтинг блогов

Что вы дарите своей свекрови

топ 100 блогов anonimusi23.07.2017
Письма издалека


Девочки, скажите, пожалуйста, что вы и ваши мужья дарите своей второй мамО?
У меня наболело уже...
Ваша вторая мамО требует от вашего мужа, своего сына, конкретных подарков, да еще и дорогих?
Моя вторая мамО требует. И при этом хочет, чтобы я ее любила, мамой называла, не обижалась из-за таких пустяков на ее сына. Она же его мать. Она же его вырастила и имеет право иногда, раз в год, просить в подарок то, что ей хочется.

Другая мамО

А аппетит у нее совсем не скромный. В этом году она у сыновей, у нее их два и обе невестки в декрете, и у дочери попросила в качестве подарка норковую шубку. Она ее присмотрела, примерила, осталось только оплатить. Шубка стоит ни много, ни мало 94 500 рублей (российских). Детки обязаны сброситься и купить маман шубейку, а то ее бренное тело в пуховике мерзнет и о такой шубке она почти с детства мечтала, а за такую цену грех не купить чужими руками.

Да, у нас скандал. Денег таких нет. Вернее, есть, но их надо просто взять и вырвать из семьи. И мамО не будет волновать, что два месяца будет есть ее сын и внучка.
В прошлом году мамО дарили дорогой, примерно за эту же цену, ювелирный набор, два года назад очень красивый набор из янтаря, лечебный сильно, ей такой срочно нужен был. Еще раньше дети дарили кольцо с бриллиантиком.

Что она дарит? Своим детям она дарит путевки на море: Таиланд, Кипр, Лаос, Вьетнам, Камбоджа, Турция, Египет... На 11 ночей. В некоторые страны даже на месяц.
Невесткам? Невесткам на день рождения дарит коробку конфет и скромный букетик цветов.
Путевки? Говорит, что у нас есть родители, вот пусть они нам и дарят путевки на море.
Мы дарим ей? Нет, мы, невестки и зять, ей ничего не дарим. Она у нас ничего не просит. Она просит у своих детей и ее дети ей и дарят.

Как вам такая свекровь? Мне кажется, с такой свекровью враги уже не нужны

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как оформить наш сад и огород, чтобы на участке было красиво, эстетично, и в тоже время произрастало всё необходимое из овощей фруктов и цветов? ...
по поводу женщины, у которой якобы за долги по квартплате (за несколько лет, если ...
via visualhistory Великая мексиканская художница Фрида Кало не нуждается в представлении, особенно после голливудского фильма "Фрида". Она была настоящей революционеркой, бросившей вызов тогдашнему буржуазному обществу со всей его моралью, "приличиями" и художественными вкусами. ...
                                                                         ...
75 лет! Какие наши годы... Наталья Георгиевна Гундарева – замечательная актриса, вечно молодая, со светящимися глазами – вполне могла отпраздновать этот юбилей, если бы не случилось то, что случилось... Девочка из таганской коммуналки свою первую роль сыграла в спектакле Дикая ...