Что важнее для россиян - выборы в РФ или в США?

топ 100 блогов amico_di_amici17.09.2016 Если судить по нашим СМИ, то возникают сомнения :)
Вот вы знаете о состоянии здоровья - нет, не самого кандидата, а супруги(супруга) хоть одного из предлагаемых вам 18 сентября потенциальных народных избранников?
Лично я даже не в курсе, есть ли у большинства из них спутники жизни.
Зато знаю, что дела у Билли нашего, саксофониста, плохи, сильно он сдал за последнее время, исхудал и вид у него нездоровый. Так мне радио Вести рассказало. Это, видимо, насущная проблема для нас, кто из четы Клинтонов загнётся раньше.

Ладно, вопрос попроще. Конкретно о наших кандидатах. У кого из них отверстий в теле больше положенных девяти? Ась? Не знаете...
А вот у Хиллари есть дырка в языке, аккуратная такая, сам по российскому телевидению видел.

Оно же (но чуть раньше я по радио эту историю услыхал) поведало, что у мистера Трампа волосы настоящие.
Вот как это было:


Нам за день до собственных выборов это очень важно знать. И вот почему.

Один из обсасывавших этот случай политтехнологов поведал, что многие американцы уверены, что волосы Трампа не настоящие. И ранее их смогла потрогать лишь одна женщина в 2015 году.
А нынче миллиардер разрешил проверить их натуральность перед огромной телеаудиторией.
С чего бы? И тут специалист копает очень глубоко - раз кандидат не соврал про волосы, значит, и в остальном не соврёт, что обещал, всё выполнит. Это политтехнология такая.
А ведь Трамп поговаривал, что необходимо налаживать отношения с Россией.
Теперь понятно, почему столь важно, врунишка он или нет?
Вот такими анализами люди себе на хлеб зарабатывают. Но если серьёзно - было бы совсем неплохо, если бы он, став президентом, не забыл этих обещаний.

Что обещают наши кандидаты?
Утробным голосом провозглашаемое, что товарищ Максим нанесёт десять "сталинских" ударов по капитализму.
На кого рассчитана эта полнейшая бредятина?
А вот Бастинда назвала Россию одной из главных угроз для США и это не шутка. И не только для меня.
И не только для наших СМИ, по моим впечатлениям, уделяющих американским выборам уж ни как не меньше внимания, чем внутринациональным.
Так как давно уже ясно, насколько стала зависеть наша жизнь от того, что происходит в мире. А многое в нём происходит по воле той самой страны,за выборами президента которой ведётся сейчас столь пристальное наблюдение.

Завтра пройдут наши выборы и мы о них забудем, разве что новые избранники напомнят о себе ещё какими-нибудь ништяками для депутатов, добавленными к уже существующим.
Хотя, будем надеяться на лучшее.

Я же, проголосовав пораньше, отправлюсь перекапывать огород, слушая по радио, а что там с выборами у хохл американцев?
На Трампа надейся, а свой вклад в импортозамещение я по мере сил внести обязан.


Что важнее для россиян - выборы в РФ или в США? 6633_original



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало ли...может кото то заинтересуется. Ford Mondeo, 2011 г. (куплен у ОД в апреле 2012) Пробег 76000 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет чёрный металик. Комплектация: ГУР, Кондиционер, Летняя резина на литых дисках, Зимняя на оригинальной штамповке (Нокиан Хака ...
Откройте для себя холодный и прекрасный мир Французских Южных и Антарктических территорий, расположившихся на островных архипелагах в южных просторах Индийского океана и небольшой части побережья ледяной Антарктиды. Эти земли являются экономически важными и перспективными зонами ...
Размножаются что ли у меня мониторы!? ...
  Награды в России, военные и «штатские», льются на головы фаворитов ...
Что такое перевёртыш: В загаданных стихотворных отрывках слова или обороты речи заменяются либо на противоположные по значению, либо на слова того же смыслового ряда. Порядок слов может не сохраняться. Обязательное условие: сохраняется размер оригинала. Ты генерал, в Афинах временно ...