Что удивило колумбийца в России. Видео

топ 100 блогов ru_open16.04.2016
Что удивило колумбийца в России. Видео

Колумбия - это не Россия. Густаво, который приехал к нам лишь шесть месяцев назад, не перестает удивляться жизни здесь. Снимать об этом видео стало для него своеобразным хобби:



По профессии Кубильос Дуарте Алонсо Густаво художник и дизайнер. Увлекается татуировками. Родом из столицы Колумбии - города Богота.

Будучи студентом в Италии, он приехал в Россию в качестве туриста:
"Я смотрел на архитектуру, говорил: "Это как дома. Это самый красивый город, где я был. Я хочу жить и учиться здесь! Я очень люблю Санкт-Петербург. Для меня - это как мой рай".

Что удивило колумбийца в России. Видео
Фото из личного архива колумбийца

Помимо Петербурга Густаво был и в Москве:
"Очень большой город. Я его чуть-чуть боюсь. Но там тоже архитектура красивая, много парков. ВДНХ очень красивое интересное место. Метро там очень красивое, как в музее".

Что удивило колумбийца в России. Видео
Густаво в Москве. Фото из личного архива

Но в итоге все-таки предпочитает Питер Москве: "Я здесь живу. Здесь очень спокойно, весь город очень красивый, и всё очень интересно".

За все время, что он в России, Густаво подметил несколько отличий Петербурга от колумбийских городов и Латинской Америки в целом:

Что удивило колумбийца в России. Видео Колумбия. Фото из личного архива

"Что я люблю в России, так это свет. Просто я художник. Для меня это очень важно. Здесь свет очень красивый, потому что солнце не такое сильное, как в Латинской Америке. Когда я пишу картину, это очень важно, чтобы рисунок получился очень красивым.

Еще, что мне очень здесь в Петербурге нравится - это белые ночи. Я еще не видел, но много слышал про них".



Колумбиец очень любит Виктора Цоя. Причем он начал его слушать еще до посещения РФ:
"Он самый хороший рок-музыкант здесь в России... Я услышал его в Колумбии три года назад, когда начал изучать русский язык. Я набрал в интернете "русский рок", и первое, что увидел, это Виктор Цой. Послушал. Он был очень крутой".

Что удивило колумбийца в России. Видео
Густаво в Колумбии. Фото из личного архива
Сейчас Густаво обучается на подготовительном факультете петербургского ВУЗа, "оттачивает" русский язык. Ему 27 лет. И он хочет остаться здесь жить: "Думаю, что я хочу остаться жить здесь. Я тут счастлив".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
изнывая от безделья, мне нравится устраивать срач с кремлеботами. Очень удачным местом для этого был (для меня именно был) бложик politichanka . Что мне там нравилось, так это запрет на мат. Ну, это по словам самой politichanka . Правда, оказалось, этот запрет ...
Андерсен Увидела тут на соседнем доме, а подойти прямо под окна и рассмотреть поближе — не захотелось на отмостку под чужие окна идти.  Неужели же уже цветы????? Тогда для ...
Когда мне было 12 лет, я мечтал о собственном ноутбуке. Совершенно невозможная покупка по тем временам — ноутбук в позднем СССР стоил дороже, чем квартира. Но детская логика двигалась по своему пути: раз уж про большой компьютер мечтать не приходится, надо купить хотя бы маленький. ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . В лучшее время, Россия 1, в воскресенье, показало фильм Киселева "Красный проект", рекламу которого крутило всю неделю до этого. Фильм про историю СССР. Стало интересно и решил ...
В эту #осеньосень я полностью погрузилась в написание экскурсий по моему нежному Нижнему Новгороду, так что решила собрать в один пост все написанное в рамах #10списков . Экскурсии написаны в формате прогулок по городу — сама я очень люблю изучать города именно таким образом: просто ...