рейтинг блогов

Что у Путина на уме - то у чиновников на языке.

топ 100 блогов norg_norg03.06.2018 Теги: Путин #скрепоносное, #РКМП

Мастер спонтом "этой страны" по отливу в граните - безусловно Дмитрий Анатольевич Медведев. Не просто так же он Премьерминистр и умывальников всех чиновников начальник, еп.

Не подвел Недимон и в новый свой срок, стабильность - признак мастерства, и отлил фактически закладной гранитный камень в фундамент "молодого, демократического государства", которовое они с новым прежневым начальником строят практически уже "всего лишь" 20 лет. В общем - мы строили-строили - и "на конец" построили"!

Что у Путина на уме - то у чиновников на языке.

Не отстают от ДмитрийАнатольича и подчиненные. Гранитно-отливочная фабрика выходит на проектную мощность. Воистину - дай дебилу, блядь, высказаться - и он сам раскроется наотличненько. И сам расскажет всё про себя, про всех - и своих планах на будущее.

И главное - они не стесняются в своих высказываниях, говорят открытым текстом.
Так что же ожидает "дарагих расеян" в перспективных планах нового старого правительства в парадигме ХПП?


Перл от Исполнительного директора Межрегиональной гильдии управляющих компаний Веры Москвиной на языке. На днях она заявила буквально следующее:

"Мы слишком заигрались в демократию. Нельзя давать народу что-то там решать. Народ должен голосовать за принятое решение".

Не, ну чо - наконец то совковый тоталиторизом заборот окончательно, можно приступить таки к строительству молодого демократического государства! А демократия - это не игрушки!

И это государство фактически построено! Ну, как минимум его вертикаль власти!
Экс-глава РЖД Владимир Якунин, долларовый миллиардер, известный своей святой борьбой за "настоящее православие", а ныне - советник Президента Путина:

"Путин создал в стране стабильный правящий класс, какой был во времена царской России".

Не, ну чо - стабильный правящий класс создан. Осталось только всем к нему причастным раздать крепостных - для начала душ по 200. Ну, чтобы уж совсем аутентично! Как в царской России, еп.

А чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что "новые господа" готовы принять на себя "бремя белого человека" - откровения от самого Председателя Конституционного суда РФ Валерия Зорькина:

"При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: "Мы были ваши, а вы – наши"".

Это, если "дарагим расеянам" непонятно - буде на Верху примут такое скрепоносое решение - то Конституционный суд его утвердит ничтоже сумяшеся. И не корысти ради, а токмо единства нации для! Всё на благо народа, всё во имя народа, еп! Это и есть настоящая Демократия!

А при Демократии, как известно, всегда можно выбрать нового Президента! Более лучше прежнева!
Отлив от Уполномоченного при Президенте по защите прав предпринимателей Бориса Титова, недавнего кандидата в президенты РФ:

""Жилье для молодых" – это антисоциальная программа. Почему молодые должны иметь свое жилье, еще и с помощью государства? Молодые должны быть мобильны. Может быть, к старости государство должно помогать людям приобретать жилье…"

То есть, по мнению защитника господ бизнесменов от народа, основной нарот, который не вписался в рынок, до старости должен мыкаться по баракам, общагам и съемным квартирам. Дабы всякие засраные детишки и пеленки не мешали ему вкалывать на тех самых "новых господ". Ну, а уж если эти нищеброды доживут до пенсии, тогда, возможно...

Да не, хуйня какая-то. Всегда же можно пенсионный возраст поднять!

И ведь это не кривляются они. И не эпатирут публику. Они прямо, честно и открыто говорят всё, что думают, в соответствии с "линией партии". Ведь не зря же этих всех "новых господ" новый старый президент переназначил на новые старые места - других туда и не берут, см. "Уловка 22". А значит - всё идет по плану, дарагие расеянчики, согласно ХПП.

Ну, а кого стесняться то новым хозяевам земли русской, с перспективой передачи хозяйства по наследству? Потенциальных в перспективе крепостных? Это они не херню несут, как многие бы решили - это они говорят что думают!
➡ Пруф: https://publizist.ru/blogs/34/25237/-

Что у Путина на уме - то у чиновников на языке.


Но всё же прав всегда наш Дмитрий Анатольевич Медведев! Самый честный и откровенный Премьер-министр в мире! Да что там в мире! В России!

Что у Путина на уме - то у чиновников на языке.

Как не проголосовать еще-то раз за людей, с такими честными и чистыми, незамутненными глазами, блядь, и мыслями!

А ты - ходил на выборы в самой молодой и самой демократической стране в мире?
Один ответ из списка.

View Poll: #2081968


В тред надо добавить как можно больше таких отливов скрепоносных в стиле РКМП.
И, да!


Голосуй Засылай сердцем!
Если не понравилась заметка - можно не засылать.
А кто не будет засылать - тому отключим газ каменты в бложеке.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин ответил губернатору на оценку европейских дорог словами «вам виднее»
Lenta
Глава государства затронул тему социально-экономической ситуации в регионе. «Дорогу достроили?» — спросил Путин. «Дорога М7 — лучше, чем трасса из Франкфурта-на-Майне в Страсбург», — ответила Орлова, регулярно ездящая в Страсбург на Конгресс местных и региональных ...
«Вам виднее»: Путин подколол губернатора Орлову, оценившую немецкие дорогиМосковский Комсомолец
Глава Владимирской области доложила Путину о качестве трассы М7Взгляд
Путин встретится с губернатором Владимирской области Светланой ОрловойLife.ru
Комсомольская правда -URA.Ru -БИЗНЕС Online -Президент России
Все похожие статьи: 115 »

Газета.Ru

«Неожиданный гость»: на чью свадьбу едет Путин
Газета.Ru
Владимир Путин собирается посетить свадьбу главы Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, которая состоится 18 августа. По словам Дмитрия Пескова, Путин «с удовольствием принял приглашение» министра, которая еще несколько месяцев назад отказалась ...
Путин едет на свадьбу в австрийские АльпыУтро.Ru
Ни Брежнев, ни Сталин не могли. А Путин можетКомсомольская правда
«Снайперам придется засесть в виноградниках»: к кому и зачем Путин едет на свадьбуТелеканал ДОЖДЬ
BBC Русская служба -РИА Новости -Аргументы и факты -Krone.at
Все похожие статьи: 536 »
Архив записей в блогах:
Верной дорогой идете товарищи законодатели! Система техосмотра это рудимент. Она реально ничего не даёт. Во первых понятно, что он покупается легко и повсеместно. Уже по этой причине он бесполезен. Но если представить что в один прекрасный день, ...
Забрела я вчера в один пост, посвященный новогоднему меню времен СССР. Забрела - и в очередной раз подивилась, насколько у людей разнятся воспоминания о том славном времени. К тому же прослеживается характерная тенденция - подвергать дружному остракизму редких смельчаков, осмелившихся ...
(продублированная запись, публикация 11марта 2021-го года) — дополнение к ранее размещенной заметке о родине замечательного белорусского  поэта Янки Купалы. В этом посте размещены  экспонаты Музея Янки Купалы, как-то: домик, в котором он родился, памятник поэту, ...
Тема экологически-чистых домов сегодня одна из самых актуальных. По данным Всемирной организации здравоохранения, в городских непроизводственных помещениях воздух в 4-6 раз грязнее, чем на улице. И основной вклад в это загрязнение вносят ...
В Киеве уже были уверены, что истребители «на столе», осталось определиться: будет ли это американский F-16 или шведский Gripen. Но, как Как заявил министр обороны Британии Бен Уоллес , Киев сможет получить самолеты только после завершения российской спецоперации. Почему? – ...
  • olgadoroshenk14 : "Зима не будет-2" или "Путин биоробот" https://t.co/13NEKUBMmZ с помощью @YouTube

  • pussycat0212 : RT @Fake_MIDRF: Глава МИД Австрии Карин Княссль, на свадьбу к которой в субботу летит Путин. Классическое молодая была немолода: https://…

  • 30091971zam : RT @Rouslan5: Ким одним звонком уничтожит США! Эрдоган одним звонком уничтожит США! Хомеини одним звонком уничтожит США! Путин одним звонко…

  • ljubov73 : RT @leon_elk: Путин, народ и бухгалтерА между ними. Очень здравое рассуждение на тему пенсионной реформы, увеличения НДС и курса рубля http…

  • Sabo74Sabo : RT @MFlammen: Всё просто! Помогая другим странам Путин пытается создать позитивный имидж для себя, конечно же из кошельков россиян. Почему…

  • Regent_1 : RT @Durevestnik: Владимир Путин посетовал на то, что в соцсетях маловато оптимизма. - Пацаки, а вы почему не радуетесь? - Да мы радуемся,…

  • jnf2zoj3xUlb9TN : RT @akedr: Путин считает, что в соцсетях не хватает позитивного контента! Пустозвон, вонючий! https://t.co/Q50uCn3ES6

  • 241179taya : RT @dimsmirnov175: Путин: Дорогу достроили? Губернатор Владимирской области Орлова: Дорога М7 (Москва-Владимир-Нижний) лучше, чем трасса из…

  • adamas_72 : Итоговый стрим (16.08.2018) Губернатор Орлова, Путин, враньё, Владимирск... https://t.co/Iw9JiYu7cn с помощью @YouTube

  • s9S08crK5vegGHn : RT @vits2014: Пишут, что Путин посетит свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль, занявшей сей пост по квоте Австрийской партии свободы. Исто…

  • iwarwar : RT @therusfed: Путин: А что у нас с дорогами? Губернатор Владимирской области: … (никогда не догадаетесь) https://t.co/t8JD5Jg1Ck

  • SquiggleThought : @Port172 А что не так? если бы не путин -могли бы и Берлин вернуть да кинули снг

  • USBaranov : RT @zagibaigvozdi: Путин рассказал о нехватке "позитива" в соцсетях. Володя, только потом, смотри, не обижайся! Сам попросил https://t.co/…

  • Yytwity : RT @iskora22: Стабильный Путин - "стабильная" Россия. https://t.co/QwP7w0gMIh