рейтинг блогов

Что-то у вас в рашке начали все больше и больше запрещать...

топ 100 блогов pora_valit26.01.2013 Вы заметили что в вашей орде стране с недавнего времени пошла такая пьянка все запрещать

Что-то у вас в рашке начали все больше и больше запрещать... 1355167531855

Давайте вспомним, что вам запретили в последние года три (если я чо забыла - напоминайте):

Вам запретили митинговать, хотя свобода слова закреплена конституцией рф, я даже не хочу комментировать, тонны этой фофудьи выливаются в сеть последний год еженедельно.

Вам запретили покупать спиртное тогда, когда вам это удобно, наплевав на то, что для миллионов вполне порядочных, вменяемых россиян, это единственный доступный антидепрессант и способ хоть как-то ненадолго забыть о полном кромешном лютом пиздеце, происходящем вокруг. Что вам теперь и пиво ночью не продают? Ага завтра, под настроение, они его например и днем продавать перестанут, или поднимут цены в десять раз... И вы проглотите.
А вы знаете, что когда Карл-4, абсолютный монарх Дании, поднял какой-то акциз на пивоварни, взбунтовались все его подданные от дворян и сэров до матросов и гильдии цветочниц, рыботорговцы закрыли лавки во всем Копенхавне, пивовары выливали эль в мора, а гарнизон фортов сложил оружие и отказался подчиняться, это в тоталитарном государстве, где за неподчинение королю полагалась смертная казнь, и это в 16-м или 17-м по-моему веке еще было, а вас 140 миллионов, в эпоху демократии, и вы глотнули и промолчали.

Вам запретили воспитывать ваших детей вне традиционной православной (или исламской в зависимости от региона) культуры, потому что им этим будут полоскать мозги в школе. РПЦ не скрывает, что "основы религий" или как там это у вас называется - всего лишь промежуточный этап, который плавно перетечет в "православие для юных опричников". И пусть только кто-нибудь вздумает попытаться выразить несогласие (например спеть песенку в церкви).

Вам запретили тупо читать то вы хотите, и посещать те ресурсы сети, которые вам интересны, ведь теперь у вас официально введена цензура и расстрельный черный список с интерактивной системой сбора доносов, почти как в северной карее, пакистане и саудовской аравии.

Вам запретили парковаться в центре собственной столицы. Потому что цены за сутки вашей парковки в ЦАО вдвое превышают ежедневный доход даже среднего жителя москвы (да у нас тоже парковка не сахар, но ее цена за день примерно соответствует 1\8 - 1\10 ежедневного заработка среднего бергенца). А жителям ЦАО фактически запретили иметь автомобиль, потому что они не имеют никаких льгот, как в цивилизованных странах, а в основном это бедная потомственная интеллигенция, профессура, потомственные москвичи, деятели культуры и искусства, ветераны, коренные жители города. Я сама жила в ЦАО у самого политеха, и прекрасно знаю, что там по статистике имеется 1 парковочное место на 12 квартир, это не считая офисы и орду чиновников.

Вам запретили покупать сколь более менее действенные лекарства от головной боли Пентальгин, Нурофен, итд итп - миллионы гипертоников, пожилых людей, и вообще людей умственного труда теперь травятся тоннами пласебо, сделанных на основе опасного и вредного древнего аспирина.

Вам запретили оружие самообороны, фактически заменив его на на такое же пласебо вам теперь вручили бессмысленные в условиях уличного боя ослабленные до нельзя боеприпасы, максимально затруднили получение лицензий, и неадекватно, в разы ужесточили ответственность, все это на фоне 15% роста преступности (а по данным комитета по правам человека ЕС она выросла на 35% - каждый второй россиянин стал за последние 3 года жертвой какого-либо посегательства на свою жизнь или имущество).

Вам запретили отдавать бедных больных детей не нужных собственной стране на усыновление и излечение тем, кому они нужны, под предлогом того, что один из 100, возможно, подвергнется насилию, забывая сказать что в рф почти никто из них не доживет до 30 лет.

Вам запретили жить там, где вы хотите, не смотря на то, что это право гарантированно конституцией, и теперь сотни тысяч внутренних трудовых эмигрантов, убегающих от нищеты своих деревень и мелких городков будут обложены унизительной данью участковыми и жэками городов-миллионников.

Кому это не страшно, напомним, что теперь вам еще запретят курить, тоесть две трети населения страны это не люди, и они должны мучаться...

Вам запретили ездить на том, на чем вы хотите, теперь вы не можете, даже имея на то деньги и желание, выбрать себе авто или мото с не тем цветом поворотников, иным расположением руля, или тупо без российского сертификата. Может быть по рядовому владельцу лады калины это и не ударит, но я знаю немало людей, для которых, например, американский автомобиль или мотоцикл стал хобби, образом жизни, и единственным способом сохранить себя и здравый смысл и на немного отвлечься от творящегося вокруг скажем так уныния и распада. А что делать жителям сибири и востока страны, которые вынуждены ездить на японском хламе от нищеты?

Теперь вам запретили быть геями - для многих это не проблема, и о ней вспоминают, только когда выясняется, что гей ваш сын, брат или лучший друг...

А вы не боитесь, что после этого ЗАПРЕТЯТ ВАС? Кто будет следующим? Байкеры? Готы? Любители хоккея или футбола? Металлическая музыка? Картины Валеджо? Фильмы Фон-Триера? Романы Кафки и Берроуза? Загран-паспарта? Автомобили с объемом мотора больше 1.5 литра? Американские джинсы? Квас и кифир? Кофе? Айфоны? Доллары?

Вы все еще хотите дальше жить в этой стране? Я не прошу вас взять в руки оружие - тогда меня тоже наверняка запретят, я лишь умоляю - валите пока можете, пока вы свободны, пока граница открыта, пока вы еще можете продать жилье и найти у нас работу, вы уверены что вас хватит на ближайшие 12 лет?! А ваши дети? Вы хотите чтоб они выросли в тоталитарной национал-православной империи зла, застрявшей в каменном веке?

С уважением, Ира Абраамовна Жабицкая, потомственная русская дворянка:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бирюлево. ДТП – один пострадавший. другой в реанимации в тяжелом состоянии. Толпа беснуется и требует наказать виновницу… Очередной стрелочник. Толпе невдомек, что таким средствами справедливости не достичь и дальше такие трагедии будут ...
Приветики! - Ты меня подвези, а я тебе ушки погрею... Наблюдательный пункт Наставник - А чего это ты тут делаешь? - Меня здесь нет! - Мы виноваты, но больше не будем! - Дай хоть обниму тебя... Кто тебя еще пожалеет? - Ты еще долго работать будешь? А то у меня на ...
(c) ВЦИОМ По сути в этом нет ничего удивительного, обычно в глобальных переменах вроде революции нуждаются люди не способные реализовать себя в существующей системе, а таких сейчас меньшинство. Проще говоря люди в очередной раз сообщили г-дам ...
Смартфоны Huawei nova 2 и nova 2 Plus были представлены в России летом 2017 года. Модели отличаются только размером экрана (5" и 5.5") и ёмкостью аккумулятора. Основная "фишка" серии nova - 20-мегапиксельная фронтальная камера, качественная двойная основная камера с двухкратным ...
Режиссер Алексей Учитель призвал Россию выдвинуть в 2023 году фильм на "Оскара". «Надо сотрудничать, надо, чтобы Российский оскаровский комитет выдвигал картину на эту премию. Потому что это не только политика, это искусство. Те люди, которые занимаются кино, не должны страдать от этого. ...