Что-то не нравится мне происходящее.

топ 100 блогов papasha_mueller07.03.2014 Теряем темп, партайгеноссе.
Снова, как в советские времена начинаем доказывать необъективность санкций против нас, а это ставит нас в положение догоняющих. А надо быть ведущими самим.
По-моему, надо рубануть первыми.
САМИМ приостановить чего-нибущдь, причем в той области, где пиндосы от нас зависят сильно, а нам самим без этого прожить будет вполне терпимо.
Скажем, их полеты к МКС на наших кораблях. Поставки титана. Китайцы его с руками оторвут, мне думается, хотя и по более низкой цене. Еще что-нибудь. Пуьлично Обаме запретить посещения Большого театра. Перестать продавать им плутоний для ихних АЭС. Прекратить сотрудничество по Ирану и Афганистану, например, - в порядке пробного шара.
А то мы все чего-то отвечаем, от чего они ярятся еще больше, на что мы снова отвечаем, и так - до морковкиного заговения.
Я предлагаю - разом, первыми, встречным танковым ударом - ебнуть в лоб.
Так, чтоб они, когда придут в себя,- оглянулись и спросили: Hey, guys, WTF? Что это было?
Да и сам факт, что мы первыми санкции вводим - тоже надо же ж когда-то начинать?
Ведь верно? Ведь правильно?
Пусть, пмаеш, привыкают, бляди.

ЗЫ. Официально в МИДе заявить, что никаких документов от СШофА и Евросоюза, содержащих слова "права человека", "оккупация" и т.п. более ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Пусть что хотят, то и делают со своими нотами и меморандумами. Я лично готов подсказать, куда их лучше всего засунуть - но за очень большие деньги.

ЗЗЫ. И - да, главное.
ОНИ С НАМИ В ДРАКУ НЕ ПОЛЕЗУТ. ОСОБЕННО СЕЙЧАС. ПОТОМУ КАК ПОБЕДА - ЕЩЕ ОЙ КАК НЕИЗВЕСТНО ЗА КЕМ БУДЕТ. А ИХ, УСТАВШИХ И ОБЕССИЛЕННЫХ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЛЕГКО ПОДБЕРЕТ КИТАЙ. В СВОЕМ ТИХООКЕАНСКОМ РЕГИОНЕ. О КОТОРОМ ОНИ ТАК ВОЛНУЮТСЯ. А ВОТ О ТОМ, ЧТО С НИМИ ПОТОМ КИТАЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ, ДОЛГО И УПОРНО - ОНИ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ...
Вот ведь в чем интерес наших китайских товарищей. Так что все окзыри у нас на руках, надо только грамотно в них сыграть. Они всенепременно зассут первыми, или я ничего не понимаю в янках.

ЗЗЫ. И - да, МТС - конечно же, говно.
Как и этот сраный госдеп.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В моей теме про Тесака и Навального ( https://new-rabochy.livejournal.com/4112193.html ) внезапно зашла речь о том, что ожирение — болезнь бедных. Мол, никак беднякам не питаться суперстейками и омарами, а без этого держать себя в форме невозможно. Фитнес-клубы, опять же, бассейны и ...
Кто объяснит, почему во многих зарубежных фильмах во вступительных титрах иногда после перечня большинства задействованных актеров, называя очередного, прибавляют "в роли того-то" (вместо "того-то" называют кого именно)? Причем "в роли того-то" ...
Вот-ньюс раскрывает тайны грядущего патча: Объект 430 (в группе пидораса Джова проскочила инфа, что Объект 430 - Новый советский средний танк 10 уровня - замена Об. 140. Советский средний танк 10 уровня Основные ТТХ:
 Боевая масса 35,48т
 Экипаж, чел. 4 
Длина корпуса, мм 6048
 ...
...
Последнее время хомячками начала муссироваться тема- согласятся или не согласятся западные политики праздновать День Победы в Москве? Вон, какие то американские послы и польские дипломаты чего там предлагают. В Киев перенести, например и прочие глупости. Лично я считаю так (и уверен, наст ...