Что такое раскраски по номерам?

топ 100 блогов constantinus — 23.11.2015 — Творчество

 

Картины по номерам – относительно молодой вид творчества, всего 50 лет прошло с тех пор, как первые тестовые образцы были произведены в США. Но сложно вспомнить какой-либо вид рукоделия, который бы столь же стремительно набрал популярность по всему миру.

Сегодня хенд мейд находится на пике своего расцвета, каждая уважающая себя женщина занимается одним, или несколькими видами творчества. И наборы для раскрашивания по номерам занимают лидирующие позиции среди всех креативных товаров, продаваемых в мире.

Набор для раскрашивания по номерам

В 2000-х благодаря стремлению азиатских стран расширить ассортимент производимой продукции, появляются еще более удобные картины, адаптированные для рисования людьми, максимально удаленными от искусства и изобразительной его формы. Большой популярностью такие картины пользуются и в России.

Сегодня картину любой тематики, комплектации и размера можно приобрести в профильных онлайн ресурсах, а также небольших магазинах для рукоделия (я покупала раскраски в Бусинке). Назовем основные преимущества таких картин:

  1. Удобство – первый и существенный «+» данного вида творчества, в наборе с картиной вы получаете полный комплект красок, кисть для рисования и холст, уже подготовленный для закрепления на стене.
  2. Доступность – относительно лояльная цена на картины позволяет приобретать их даже людям среднего социального уровня. Богатство предложений, разнообразный ассортимент – найдется товар на любой вкус
  3. Уровень опыта – 0. Даже при отсутствии навыков рисования, с пронумерованной для раскрашивания картиной вы сможете освоить простые техники рисования, совершенствуя свое мастерство от работы к работе.
  4. Результат, безусловно, вас порадует. Что может быть приятнее, чем любоваться своей работой и иметь возможность открывать в себе новые виды творчества, умений и талантов.

Сейчас у каждого есть шанс стать художником, нарисовать собственную картину и получить удовольствие от процесса. Все, что нужно – выбрать ту картину, которую вы бы хотели нарисовать, и приступить к работе, следуя советам производителя и рекомендациям практикующих художников. Все просто, доступно, понятно, нет нужды тратить дополнительные средства на покупку особых красок, выбор холста, подрамника и прочих материалов – для вас уже все подготовили. А такая забота всегда приятна!

Некоторые мастера считают нужным покрыть написанную картину лаком, чтобы она получила характерный глянцевый блеск и хорошо сохранилась в процессе эксплуатации. С картиной для раскрашивания по номерам вам не придется опасаться за неудачный результат или покупать дорогостоящие краски, нужно только приступить к рисованию и делать это с радостью, тогда все получится на 5+!

Вероника Шумигора

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взгляд человека на россиянцев Раньше я думал, что человек, начавший новую жизнь на новом месте, погружается в новые заботы и ему уже нет особого дела до покинутой им ...
Как приятно в погожий осенний день надеть уютный и очень красивый свитерок - тунику, согрев себя теплом и зарядившись отличныи настроением! Свитер - туника, с капюшоном (отстегивающимся) из Китая по отличной цене. Всего 1200 руб.! в ...
Фрагмент из научно-фантастического фильма 1959 года "Небо зовет". Киностудия имени А.Довженко, Киев. Советские чиновники летят на космическом корабле с инспекционной поездкой на орбитальную станцию. Туда же для обмена опытом прибывает американская делегация. Фильм целиком ...
F/7.1 | 1/800s | ISO100 | FL70mm | смотреть на карте | смотреть 1920*1280 Про это красивое озеро я уже как-то писал . Начитавшись Маргулиса с его кривыми и цветокоррекцией, и посмотрев работы pavel_kosenko , я решил тоже взяться за ум:) Вот:) А ещё вопрос по ...
Посмотрела фильм «Роковое искушение» Софии Копполы. Надо сказать, что название его я учила 2 недели. То у меня «Порочная страсть» выходило, то - «Роковое влечение». Оставили бы уж оригинальное название - «Обманутый». Вот почему у нас «Евгений Онегин» или, там, «Война и мир» так и остаются ...